Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Вирджиния Сатир

5dd09a61f12a9 - Вирджиния Сатир

Вирджиния Сатир — знаменитый психотерапевт, работавший в области семейной терапии и личностного роста. Она разработала инновационную методику работы с людьми, базирующуюся на концепции пять основных потребностей. Ее книги и учение стали классикой в этой области, а ее новаторский подход оказал значительное влияние на развитие психологии в целом. Вирджиния Сатир была ярким лидером групповых тренингов и создателем многочисленных программ по саморазвитию.

«Ваша работа — это проявление вас самих.» — Вирджиния Сатир

Вирджи́ния Сати́р (англ. Virginia Satir; 26 июня 1916, Висконсин — 10 сентября 1988, Пало-Алто) — американский психолог, психотерапевт. Идеи Вирджинии Сатир оказали большое влияние на развитие семейной психотерапии. See more

«Нет человека, который бы не имел в себе бесконечного потенциала.» — Вирджиния Сатир

30 29 Издание 2000 года. Сохранность хорошая. Автор книги — всемирно известный психолог, психотерапевт В.Сатир. Эта книга выдержала огромное число …

«Человек — это нечто большее, чем его поведение.» — Вирджиния Сатир

Вирджиния Сатир (на английски: Virginia Satir) е бележита американска авторка и психотерапевт, позната особено с нейния подход във фамилната психотерапия и работата и върху системните констелации.

«Самое ценное, что мы можем предложить друг другу, это наше внимание.» — Вирджиния Сатир

Вирджиия Сати (Virginia Satir, 26 июня 1916, Висконсин — 10 сентября 1988, Пало-Алто) — американский психолог, психотерапевт. Идеи Вирджинии Сатир оказали большое влияние на развитие семейной …

«Вы не можете изменить другого человека, пока не измените себя.» — Вирджиния Сатир

Купить Вы и ваша семья. Руководство по личностному росту. Вирджиния Сатир 3,9 Купить Семейная терапия. Практическое руководство Вирджиния Сатир 4,5 Купить

«Любовь — это способность быть счастливым вместе с другим человеком.» — Вирджиния Сатир

Эту книгу Вирджиния Сатир посвятила тому, чтобы не только специалисты по семейной терапии, но и все люди, кто хочет личного счастья, лучше понимали, по …

«Принимайте себя такими, какие вы есть, а не такими, какими вас видят другие.» — Вирджиния Сатир

Социология 3.09 (47) Автор книги — прогрессивный американский психолог В. Сатир, основоположник семейного консультирования, продолжатель гуманистического направления в психологии, …

Цитаты о юности

«Безопасность — это способность жить в мире с собой и другими людьми без постоянного напряжения и страха.» — Вирджиния Сатир

Вирджиния Сатир была одной из наиболее влиятельных личностей в области психотерапии, занимающихся теорией семейной терапии. Вирджиния Сатир была …

«Изменение начинается с осознания.» — Вирджиния Сатир

Вирджиния Сатир (1916–1988) — известный американский психотерапевт, специалист по семейным отношениям. Ее способы решения во многом легли в модели, используемые в НЛП. …

Печальные статусы о любви

«Мы не можем изменить прошлое, но можем изменить свое отношение к нему.» — Вирджиния Сатир

Вирджиния Сатир умерла от скоротечного рака в своем доме в Менло Парке 10 сентября 1988 г. вскоре после возвращения из Москвы. Но семена, …

Спасибо за поздравления статусы

«Вы не можете любить другого человека, не любя себя.» — Вирджиния Сатир

Политика это концентрированное выражение экономики

«Каждый человек уникален и необыкновенен.» — Вирджиния Сатир

«Любовь — это не только слова, это действия.» — Вирджиния Сатир

«Вы не можете контролировать других людей, но можете контролировать свою реакцию на них.» — Вирджиния Сатир

Нежность высказывания

«Вы не можете получить то, что хотите, пока не знаете, что это именно такое.» — Вирджиния Сатир

«Каждый раз, когда мы делаем что-то новое, мы становимся сильнее.» — Вирджиния Сатир

«Успех — это не то, что у вас есть, это то, кто вы есть.» — Вирджиния Сатир

«Мы не можем изменить других людей, но можем изменить свой подход к ним.» — Вирджиния Сатир

«Вы не можете жить свою жизнь, основываясь на ожиданиях других людей.» — Вирджиния Сатир

«Любовь — это умение давать и принимать.» — Вирджиния Сатир

Афоризмы о судьбе

Вирджиния Сатир — это известный психотерапевт и писатель, которая сделала значительный вклад в развитие семейной терапии и личностного роста. Ее работы, такие как «Человек, который любит слишком сильно» и «Низкий самоуважение и любовь к себе», стали бестселлерами и продолжают вдохновлять многих людей до сих пор. Вирджиния Сатир оставила наследие, которое продолжает помогать людям находить гармонию и счастье в своих жизнях.

Оцените статью
Добавить комментарии