Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Алиса в стране чудес Цитаты

5dd09a7293531 - Алиса в стране чудес Цитаты

Все мы знакомы с необычными приключениями Алисы в стране чудес. Оказавшись там, она столкнулась со множеством загадок и интересных персонажей. Но помимо занимательного содержания, у этой книги есть ещё один невероятный аспект — цитаты. Они показывают глубину мыслей героев и приводят нас к размышлениям о жизни и окружающем мире. Если вы также цените эти строки, то предлагаем вам ознакомиться с подборкой лучших цитат из Алисы в стране чудес.

«В стране чудес все возможно, даже невозможное» — Льюис Кэрролл

«Алиса в стране чудес» — цитаты из книги. Льюис Кэрролл Цитаты из книг Льюис Кэрролл Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес 115 цитат Автор: Льюис Кэрролл Купить книгу: ЛитРес 0 ₽ Лабиринт 181 ₽ «Алиса в Стране чудес» – признанный и …

Красивые фразы о девушке

«Я закрываю глаза, чтобы увидеть» — Сальвадор Дали

Цитаты из Алисы в стране чудес (100 цитат) Детство каждого из нас было абсолютно «испорчено» сказками. Каких только рассказов мы …

«Самое невероятное в этом мире — это то, что он понятен» — Альберт Эйнштейн

1. Видала я котов без улыбок, но улыбку без кота… 2. Вот видишь, все куда-то движется и во что-то превращается, чем же ты недовольна? 3. Если разом осушить бутылку с пометкой «яд», то рано или поздно, …

«Вся жизнь — это игра» — Уильям Шекспир

30долларов Цитаты из книги «Алиса в стране чудес» Гавка сказала мышке: «Идем! Ты мне ответишь перед судом! Мышь отвечала: «Что ж, я согласна! Пусть нас …

«Все, что вы можете представить себе, является реальностью» — Пабло Пикассо

Цитаты из книги "Алиса в стране чудес" — Как тебя понимать? — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить …

«Жизнь — это приключение, или ничего» — Хелен Келлер

Алиса в стране чудес чудеса 207 Добавила Кристинэль 29.12.09 Вот это да! — подумала Алиса. — Кот с улыбкой — и то редкость, но уж улыбка без …

«Самое главное — это верить в свои мечты» — Уолт Дисней

Цитаты из книги «Алиса в Стране чудес», Льюис Кэрролл — Bookmate Льюис Кэрролл Алиса в Стране чудес О книге Впечатления 333 Цитаты 2K Читают 19.8K …

«Когда вы не знаете, куда идти, следуйте своему сердцу» — Диана Шварцбин

Видала я котов без улыбок, но улыбку без кота… Алиса 1 сезон 2 серия ироничные цитаты коты и кошки улыбка Аналогичная цитата: Льюис Кэрролл. Алиса в стране …

«Все в мире создано для того, чтобы нас вдохновлять» — Ральф Уолдо Эмерсон

Все цитаты Алиса в Стране чудес хорошо знакомы и часто встречаются. Вот только их волшебство по-прежнему явно, ведь в разном возрасте они воспринимаются по-новому. Цитаты и самые …

«Жизнь — это искусство, которое нужно учиться» — Винсент Ван Гог

Алиса в Стране Чудес (Alice in Wonderland) (2010) – цитаты из фильма 27 цитат Год: 2010 Слоган: «Вы приглашены на безумно важное событие» Страна: …

«Я не могу изменить направление ветра, но я могу изменить свое направление» — Джим Рон

«Жизнь — это путешествие, а не место назначения» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Мы не можем изменить направление ветра, но мы можем настроить паруса» — Аристотель

«Что бы вы ни делали, делайте это со всей своей душой» — Будда

«В каждом из нас есть детский мир» — Джон Леннон

«Искусство — это лучший способ выразить свою душу» — Марк Шагал

«Неважно, сколько раз вы упадете, главное — сколько раз вы встанете» — Конфуций

«Жизнь — это мгновение, которое никогда не повторится» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Каждый день — это новый шанс начать жить по-новому» — Софокл

«Жизнь — это как велосипед, чтобы сохранить равновесие, нужно двигаться» — Альберт Эйнштейн.

Спасибо, что прочитали эту подборку цитат из «Алисы в стране чудес»! Надеемся, что они вам понравились и вдохновили на новые приключения. Не забудьте поделиться своими любимыми цитатами в комментариях и продолжайте читать книги в оригинале, чтобы получить максимум удовольствия и погрузиться в мир литературы. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии