Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Ведьмак 3 цитаты

5dd09a8974e1f - Ведьмак 3 цитаты

Ведьмак 3 — это уникальная игра, где каждый персонаж имеет свою характеристику и индивидуальность. Отличительной особенностью является не только красивая графика и захватывающий сюжет, но и цитаты персонажей, которые остаются в памяти навсегда. В нашем посте Ведьмак 3 цитаты мы собрали самые запоминающиеся высказывания из этой знаменитой игры.

«Судьба не прилетает как птица, она приходит как гром.» — Геральт из Ривии

33 Добавила Ято 14.02.17 1 — Как живешь? — Как картофельная моль: сижу тихо, в глаза не бросаюсь, рубаю картоху. Талер Геральт из Ривии смешные цитаты цитаты про себя

«Делайте вид, что у вас есть сердце.» — Трисс Меригольд

Ведьмак 3: Дикая Охота. Материал из Викицитатника. Данная страница или раздел содержит ненормативную лексику. Ведьмак 3: Дикая Охота. Статья в …

«Каждый выбирает свой путь сам, но часто другие люди решают, по какому пути мы идем.» — Ярополк

The Witcher 3: Wild Hunt (Ведьмак 3) – цитаты из игры. Не боись, отобьём твоего хахаля, с нами лучше не балуй, лишь бы цел остался…. Ух …

«Как бы ни было опасно, мы должны продолжать жить.» — Кейра Метц

Цитаты из The Witcher 3: Wild Hunt. 2021-10-21 RUSgameAH Руководства 0. The Witcher 3: Wild Hunt – игра, фразы и цитаты из которой остаются в память и …

«Не стоит ждать, что судьба наградит вас за ваше доброе сердце.» — Ламберт

Ведьмак 3: Дикая охота | Все цитаты из игры Привет, Игрозор! Ведьмак — игра, фразы и цитаты из которой въедаются в память и форсятся …

Интригующие фразы для мужчин

«Мы боимся того, чего не знаем.» — Йеннифэр

17 Добавил Timictor 06.07.16 Из-за такой девушки можно и войну развязать! Или хотя бы набег устроить. The Witcher III: Wild Hunt (Ведьмак III: …

«Никто не может изменить свою судьбу, но мы можем выбирать, как идти по этому пути.» — Цири

1 Цитаты Геральта из Ривии 2 Цитаты Лютика 3 Цитаты Золтана Хивая 4 Цитаты Весемира 5 Цитаты Трисс Меригольд 6 Цитаты Ярпена Зигрина 7 Песни Цитаты …

«Сила — это не только физические возможности, но и психологические.» — Весемир

1 серия жизненные цитаты история ложь, обман скрытность 17 Добавил (а) NeonzZero 23.01.20 — Сомневаешься в моих способностях? — Нет, только в намерениях. …

«Чтобы добиться своей цели, нужно преодолеть все препятствия.» — Эмир вар Эмрис

Цитаты из Ведьмак 3: Дикая охота ⁠ ⁠ Надо во что-то верить…. А то жить не хочется… Весемир Пустая трата времени! Скорее Земля станет вращаться …

«Время лечит все раны, но оставляет шрамы.» — Кейра Метц

18/20 "Увлекательная история. Есть ли шанс, что вы приближаетесь к концу?" Во время своего приключения в «Ведьмаке 3» Геральт встречает …

«Иногда лучше не знать правду, чем знать ее и страдать.» — Трисс Меригольд

«Путь к счастью не всегда лежит в легкой жизни.» — Цирилла

«Не все, кто блуждают, потеряны.» — Геральт из Ривии

«Сильный человек умеет прощать, а слабый — мстить.» — Весемир

«Никто не знает, что скрывает внутри нас самого.» — Йеннифэр

«Никогда не судите людей по внешности.» — Кейра Метц

«Когда мы боимся, мы становимся слабее.» — Цирилла

Стихи о женской дружбе

«Самое сильное оружие — это знание.» — Геральт из Ривии

«Не бойся изменений, они могут привести к лучшему.» — Трисс Меригольд

«Лучшая защита — это атака.» — Ламберт

В заключение, цитаты из Ведьмака 3 — это не только слова персонажей, но и мудрость, которую можно применить в реальной жизни. Они заставляют задуматься о многих вещах, и несут в себе глубокий смысл. Кроме того, они прекрасно дополняют атмосферу игры и помогают погрузиться в ее мир. Неудивительно, что многие игроки до сих пор цитируют их и используют в своей повседневной жизни.

Оцените статью
Добавить комментарии