Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Самые страшные фразы

5dd09acbbb5e0 - Самые страшные фразы

Самые страшные фразы — это коллекция из лучших и наиболее захватывающих предложений, которые оставляют за собой множество вопросов. Они позволяют читателям углубиться в самые темные уголки своего разума и найти ответы на сложные жизненные вопросы. Возможно, эти фразы вызовут у вас трепет или даже испуг, но каждое слово здесь написано со знаком профессионализма и качества. Приготовьтесь к потрясению!

«Страх больше не страшен, когда его признаешь.» — Александр Вертинский

3. Не могу двигаться, дышать, говорить и слышать — вокруг темнота все время. Если б я знал, лучше бы попросил кремировать меня. 4. Проснулся я из-за того, что услышал стук по стеклу. Сначала я …

19280 142329 - Самые страшные фразы

«Страх — это лишь страх.» — Федор Достоевский

В этом разделе собраны самые страшные цитаты. Когда ужас рвется наружу, разум становится бессилен, как лопнувшая …

19280 142333 - Самые страшные фразы

«Страх рождается из непонимания.» — Лао Цзы

Здесь у вас есть 24 фразы ужаса, с помощью которых вы почувствуете настоящий страх, пронизывающий ваше тело. Это фразы, взятые из фильмов ужасов, а также …

19280 142335 - Самые страшные фразы

«Страх — это путь к тьме.» — Йода (из «Звездных войн»)

Самые страшные фразы — это коллекция из лучших и наиболее захватывающих предложений, которые оставляют за собой множество вопросов.

«Страх — это путь к тьме.» — Йода (из «Звездных войн»)

Грустные цитаты, фразы. Здесь собираются лучшие грустные фразы на самые различные темы: о жизни, про людей, любовь и многое-многое другое.

«Страх — это путь к тьме.» — Йода (из «Звездных войн»)

30 самых известных цитат из великих фильмов ужасов. Больше века Голливуд работал над тем, чтобы люди визжали и кричали. Демоны, убийцы-психопаты, монстры и живые мертвецы преследуют и будут …

«Страх — это путь к тьме.» — Йода (из «Звездных войн»)

24 фразы ужаса, с помощью которых можно почувствовать подлинный страх; Ужасы и ужасные фразы в кино; 1. Иногда я вижу мертвых . (Шестое чувство) 2. Фильмы …

«Страх — это путь к тьме.» — Йода (из «Звездных войн»)

Страшные фразы — это новый пост, который заставит вас потеть от страха. Здесь вы найдете самые жуткие слова и фразы на русском языке.

Кумыкские пословицы

«Страх — это путь к тьме.» — Йода (из «Звездных войн»)

Цитаты на тему «угрозы». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, …

«Страх — это путь к тьме.» — Йода (из «Звездных войн»)

Самые ужасные фразы : " Я тебя не люблю" и "Я ухожу на всегда"! А то, что вы привели к от Фредерика Бегбедера, пережить можно и с легкостью))

«Страх — это путь к тьме.» — Йода (из «Звездных войн»)

«Страх — это заблуждение.» — Лев Толстой

«Страх — это увлекательный опыт.» — Михаил Булгаков

«Страх — это затмение разума.» — Аристотель

Жизненные статусы со смыслом

«Страх — это тюрьма для души.» — Мартин Лютер Кинг мл.

«Страх делает нас слабыми.» — Макс Фрай

«Страх — это нечто, что мы сами создаем в своих умах.» — Джеймс Кэмерон

Цитаты про свободу

«Страх — это лишь тень нашей собственной слабости.» — Уильям Шекспир

«Страх — это не порок, а недостаток.» — Франсуа де Ларошфуко

«Страх — это враг нашего счастья.» — Артур Шопенгауэр

В заключение, хотелось бы напомнить, что все фразы из нашего списка являются вымышленными и не должны вызывать у вас никаких негативных эмоций. Но если вы все же решили использовать их в своих страшных историях или шутках, будьте осторожны и не наводите ужас на других людей. Всегда помните, что слова имеют большую силу, чем мы можем представить.

Оцените статью
Добавить комментарии