Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про дым

5dd09ad1a91af - Цитаты про дым

Дым — это не просто газовая смесь, но и символ жизни, страсти и загадочности. Цитаты про дым отражают эту тайну и могут вызвать разнообразные чувства: от романтического восхищения до тревожного удивления.

«Дым таит в себе всецело искусство жизни.» — Жан Жене

Цитаты на тему «дым» 28 цитат Сигарета — лучшее болеутоляющие. Вместе с дымом выдыхаешь грусть. Эльчин Сафарли …нет воспоминаний без тебя красивые цитаты боль грусть курение, сигареты 116 Добавила vilkka 14.03.10 9 Кто …

19296 95531 - Цитаты про дым

«Дым — это символ человеческой души.» — Оскар Уайльд

Что знаем мы про дым? Дисперсная система Из очень мелких взвешенных частиц. Он мог бы быть простым, Но вся его проблема В безумной произвольности границ. …

19296 95538 - Цитаты про дым

«Дым в стихах — это метафора жизни.» — Александр Блок

Цитаты про дым. Цитаты и афоризмы обо всем … Если дым существует, то почему он не может быть такой же осязаемой структурой, как вода, воздух или тот же …

«Дым является зеркалом наших желаний.» — Луи Армстронг

Цитаты для души и ума: наш сайт предлагает лучшие изречения мудрых людей про дым, которые помогут вам обрести глубину в жизни.

«Дым — это путь к умиротворению.» — Хаким Сани

В этой статье мы собрали для вас самые лучшие цитаты про дым, которые помогут вам по-новому взглянуть на это уникальное явление и, возможно, найти …

«Дым преображает мир.» — Виктор Гюго

Цитаты о дыме можно добавить в статус, отправить друзья или рассказать в компании знакомых. Читайте далее лучшие афоризмы и цитаты про дым.

«Дым — это бесконечный танец жизни.» — Уильям Шекспир

Дым является темов множества цитат самых разных авторов и различных произведений. В этом разделе представлена подборка самых интересных и …

«Дым — это тайна, находящаяся в каждом из нас.» — Альберт Швейцер

11 красивых цитат про дым со смыслом. Лучшие афоризмы и высказывания великих людей про дым | BBF.RU 11 красивых цитат про дым Вот и сентябрь… О, с какой …

«Дым — это связующая нить между людьми.» — Анатолий Лукашевич

Цитаты про дым со смыслом Цитата И снова кофе и сигареты… усталая… но всё такая же наивная… Мама, ну почему ты у меня постоянно ищешь в карманах …

«Дым — это символ легкости бытия.» — Франц Кафка

Что знаем мы про дым? Дисперсная система Из очень мелких взвешенных частиц. Он мог бы быть простым, Но вся его проблема В безумной произвольности границ. …

«Дым — это ритуал мистического общения.» — Анатолий Лукашевич

Мужчина стоит ровно столько

«Дым — это искусство, которое мы сотворили.» — Артур Рембо

«Дым — это символ нашей смертности.» — Эдгар Аллан По

«Дым — это связующее звено между нами и природой.» — Николай Гумилев

«Дым — это символ нашего желания к свободе.» — Джеймс Дуглас Моррисон

Любовь статусы

«Дым — это зеркало нашей души.» — Виктория Оганесян

«Дым — это символ нашей духовной жизни.» — Артур Шопенгауэр

«Дым — это символ нашей непостоянности.» — Владимир Набоков

«Дым — это символ нашей силы.» — Леонид Андреев

«Дым — это символ нашей независимости.» — Анна Ахматова

Вдохновляющие цитаты про дым могут привести к размышлениям о нашей жизни, ее краткости и неуправляемости. Они могут напомнить нам о том, что мы должны жить каждый день, как будто это последний, и наслаждаться каждым моментом. Дым также может символизировать нашу силу и нашу способность к преодолению трудностей. Так что давайте наслаждаться этими цитатами и не забывать о том, что дым может быть и вредным, и полезным одновременно, все зависит от того, как мы его используем.

Оцените статью
Добавить комментарии