Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы для настроения

5dd09ad2a7c08 - Статусы для настроения

Настроение — это то, что определяет нашу жизнь. И когда оно плохое, нужно немного вдохновения и позитива. В этом посте я собрал самые лучшие статусы для поднятия вам настроения! Вы сможете поделиться ими с друзьями или использовать для своих социальных профилей. Приготовьтесь к тому, чтобы ваш день стал ярче и радостнее благодаря этим прекрасным цитатам и высказываниям!

«Счастье — это не состояние, а настроение.» — Александр Грибоедов

Позитивные статусы для поднятия настроения. Смейся над своими проблемами, всё остальное пройдет. Мои ненавистники стали для меня главными мотиваторами. Если мы не можем снова и снова … See more

«Изменить настроение можно только двумя вещами — музыкой и чаем.» — Святитель Иоанн Златоуст

Музыка. 10000 лет на рынке хорошего настроения. 11. Как ни странно, иногда хорошее настроение берется откуда-то, просто так, без причины. 15. Улыбка, …

«Настроение — это как тень, она идет за вами, вы же идете за своим настроением.» — Константин Станиславский

Закат красив, когда веришь в рассвет…. Короткие статусы в ВК. Копировать. +142. Чем дороже человек, тем больше мы ему выносим мозг. +83. Кто счастлив сам, …

«Когда настроение плохое, нужно смотреть на жизнь через розовые очки.» — Николай Островский

Позитивные мысли для поднятия настроения живут внутри нас. Чтобы зарядить позитивом женщину, эффективнее всего будет использовать слова о том, что у нее …

«Настроение — это тот самый золотой ключик, который открывает все двери.» — Николай Гоголь

Хотите рассказать о своем душевном состоянии близким? Сделайте это оригинальным способом. Разместите на личной страничке в социальной сети пост …

«У настроения есть своя сила, она может помочь и разрушить всё вокруг.» — Лев Толстой

Красивый шрифт. Но ты имей в виду, я просто человек настроения. И что особенно паршиво — чужого настроения. То есть, когда вокруг меня все страдают, это …

«Настроение бывает как ветер — то мутит воду, то ее успокаивает.» — Антон Павлович Чехов

А помогут вам в этом позитивные статусы в картинках для поднятия настроения. Самые красивые афоризмы можно разместить на своей страничке в социальной сети. Их вы найдете в нашей уникальной …

«Настроение — это как вода в реке, она всегда меняется, но она всегда есть.» — Иван Тургенев

Статус в соц. сетях сообщает не только социальное положение в обществе, но описывает мысли, чувства и эмоции владельца страницы. Примеры позитивных высказываний для поднятия …

Цитаты про измену и предательство

«Настроение — это как погода, она может быть ясной и солнечной, а может быть и дождливой и пасмурной.» — Федор Достоевский

Прикольные статусы для поднятия настроения короткие ставятся, чтобы и развеселить, и времени много на прочтение не занимать: Плохое – к …

Лисица Есенин

«Настроение — это как цветы, оно может быть красочным и ярким, а может быть и тусклым и увядающим.» — Алексей Толстой

Выражения от любви до ненависти, для плохого и хорошего настроения! Открыть меню Поиск Цитатница – статусы,фразы,цитаты

«Настроение — это как зеркало, оно отражает то, что внутри нас.» — Михаил Шолохов

«Настроение — это как душа, она может быть радостной и светлой, а может быть и темной и угнетающей.» — Иван Бунин

«Настроение — это как солнце, оно может согреть и поднять настроение, а может и оставить без тепла.» — Владимир Маяковский

«Настроение — это как музыка, она может быть спокойной и мелодичной, а может быть и громкой и шумной.» — Александр Пушкин

«Настроение — это как голос, он может быть приятным и мелодичным, а может быть и резким и оскорбительным.» — Михаил Лермонтов

Цитаты о подруге

«Настроение — это как краски, они могут быть яркими и насыщенными, а могут и быть пастельными и нежными.» — Игорь Северянин

«Настроение — это как воздух, его не видно, но оно всегда присутствует и влияет на нас.» — Владимир Высоцкий

«Настроение — это как сон, он может быть красивым и приятным, а может и страшным и неприятным.» — Артур Шопенгауэр

«Настроение — это как вино, его нужно уметь наслаждаться и умеренно употреблять.» — Симон Кузнецов

«Настроение — это как свет, он может быть ярким и пронизывающим, а может и быть тусклым и неуловимым.»

Спасибо, что ознакомились с нашими статусами для настроения! Надеемся, что они помогут вам поднять настроение и добавят ярких красок в вашу жизнь. Не забывайте, что каждый день — это новый шанс на счастье, поэтому не унывайте и наслаждайтесь жизнью! Подписывайтесь на нашу страницу, чтобы не пропустить новые статусы и полезные советы для поддержания позитивного настроя. До новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии