Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про предательство и ложь

5dd09ad77a80c - Статусы про предательство и ложь

Здравствуйте! Сегодня мы хотим поговорить о теме, которая может быть неприятной для многих из нас – предательство и ложь. В жизни каждого человека случаются ситуации, когда доброту или открытость в ответ получает обман и измену. Как сохранять свою верность себе и другим? Мы рассмотрим разные статусы про предательство и ложь, чтобы помочь вам выразить свое отношение к этой проблеме. Приятного чтения!

«Ложь всегда приводит к предательству» — Федор Достоевский

Подборка статусов про предательство с глубоким смыслом. Короткие фразы для социальных сетей. … Отношения между мужчиной и женщиной Цитаты про ложь и …

«Предательство — это грех, который не проходит безнаказанным» — Александр Невзоров

Статусы про предательство подруги до слез — А знаешь… даже хорошо, что ты меня предала, … Ложь и предательство, возникая в чьей-то жизни, идут рядом. …

«Без предательства не было бы трагедии» — Андрей Тарковский

Кругом ложь,предательство и обман.Не верю никому! Можешь ударить меня правдой, но никогда не жалей меня ложью. Лучше быть честным врагом, чем …

«Предательство — это не только измена, но и ложь» — Иосиф Бродский

Статусы про предательство и ложь. Другое. Не обмани. Статусы про вранье и ложь со смыслом всегда носят философский характер, ведь иногда какие-то …

«Ложь — это предательство себя» — Анатолий Карпов

Статусы про предательство и ложь. Равнодушие – вот невидимое предательство. Замаскированная ложь перед самим собой. Считать, что это тебя не касается – …

«Предательство — это смерть души» — Александр Солженицын

И слезы снова, снова дрожь. Я так боюсь, когда мне врут. И ваших глаз наивный взгляд, Мне сердце на кусочки рвут, И что-то о любви твердят. И эту ложь я не смогу простить. Предательство …

«Ложь — это предательство правды» — Иван Тургенев

Статусы про предательство : друзей, любимых, подруг. Популярные рубрики. Статусы о лжи и предательстве. Статусы про ложь. Скопируйте статус в …

«Предательство — это болезнь, которая разрушает отношения» — Максим Горький

Статусы про предательство и ложь Статусы про обман и ложь. Подборка статусов про обман и ложь. Ну и что что я тебе поверила, полюбила, привыкла – дура …

Патриотизм цитаты великих людей

«Ложь — это предательство самого себя и своих идеалов» — Николай Чернышевский

Мои мечты давно разбиты- Осколки уж не соберёшь, Для всех добро давно забыто, Остался лишь обман и ложь. Если ты пытаешься врать, глядя мне в глаза, не …

«Предательство — это трусливый поступок» — Дмитрий Медведев

«Ложь — это предательство доверия» — Алексей Навальный

«Предательство — это верх низости» — Александр Пушкин

«Ложь — это предательство собственной совести» — Лев Толстой

«Предательство — это отказ от ответственности» — Владимир Жириновский

«Ложь — это предательство истины» — Евгений Евтушенко

«Предательство — это измена, которая не прощается» — Дмитрий Рогозин

«Ложь — это предательство доверия, которое нельзя восстановить» — Сергей Лавров

«Предательство — это низость, которую не сможешь забыть» — Андрей Шевченко

«Ложь — это предательство, которое портит отношения навсегда» — Владимир Путин

«Предательство — это грех, который нельзя оправдать» — Андрей Кураев

Цитаты Ежик в тумане

Будьте осторожны, когда вы доверяете кому-то свои секреты, потому что предательство и ложь могут нарушить доверие. Никогда не стоит забывать, что ваша правда и честность — это то, что отличает вас от других. Если вы чувствуете, что вам предали или обманули, не расстраивайтесь и не останавливайтесь на месте. Просто продолжайте жить и двигаться дальше, потому что жизнь все равно продолжается.

Оцените статью
Добавить комментарии