Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Испанские фразы

5dd09ae792556 - Испанские фразы

Добро пожаловать, дорогие читатели! Сегодня наша статья посвящена испанским фразам и их употреблению в различных ситуациях. Испанский язык является одним из самых распространенных в мире, поэтому знание базовых фраз может быть очень полезным при путешествиях или общении с носителями языка. Мы предлагаем вашему вниманию подборку самых популярных и необходимых испанских выражений. Приятного чтения!

«Чтобы выучить испанский язык, нужно говорить, говорить и говорить» — Испанская пословица

Испанский язык Основные фразы В этом разделе находятся основные испанские фразы и выражения, которые используются в повседневных ситуациях, а также надписи, которые могут встретиться на информационных знаках. Por favor …

19360 197703 - Испанские фразы

Статусы о семье и любви

«Язык — это ключ к сердцу народа» — Людмила Улицкая

фразы Испанский язык Аудио; Я не говорю по-корейски (на корейском …

Афоризмы успех

«Язык — это душа народа» — Людмила Улицкая

Примерно пятьсот миллионов человек по всему миру говорят на испанском языке. Мы предлагаем и вам присоединиться к их числу! Испанский …

Цитаты из Джейн Эйр

«Без языка невозможно понять народ» — Испанская пословица

Основные фразы испанского языка Приветствия на испанском: Hola — привет, здравствуйте Buenos días — доброе утро Buenas tardes — добрый день …

«Язык — это сокровищница народа» — Испанская пословица

Зная ходовые испанские фразы, вам действительно будет проще ориентироваться в городе. Попробуйте дать перевод испанских фраз: Какой автобус идет в магазин? Это близко, следующая остановка.

«Знание языка — это открытие новых горизонтов» — Испанская пословица

Знакомство и обращение по-испански: основные фразы. Общие фразы на испанском Приветствия на испанском языке Повседневные фразы на испанском …

«Язык — это окно в мир» — Людмила Улицкая

Разговорные фразы: ¡Qué hay! Привет! ¿Qué tal? Привет? Далее по испанской этике следует спросить человека «как дела?». Для выражения данной фразы также …

Статусы про лето

«Чтобы понимать народ, нужно знать его язык» — Испанская пословица

Начнем учить испанские слова? Скажи «привет» и «пока» на испанском Любое общение начинается с приветствия, и эти 6 испанских слов подойдут на любой …

«Язык — это наша культура и наша история» — Испанская пословица

Прощание Adiós. [адьёс] – До свидания. ¡Hasta luego! [аста луэго] – До скорого! Пока! ¡Hasta pronto! [аста пронто] – До скорого! Пока! ¡Hasta la vista! [аста ла биста] – До …

«Испанский язык — это мелодия, которая звучит в сердце» — Луис Альберто Спинетти

Рады представить популярные испанские фразы и выражения с переводом и русской транскрипцией. Выражения и фразы, которые могут вам пригодиться в различных …

«Язык — это мост, который соединяет народы» — Испанская пословица

«Язык — это ключ к пониманию других культур» — Испанская пословица

Цитаты Капитана Джека Воробья

«Язык — это богатство нации» — Испанская пословица

«Испанский язык — это мост между Европой и Латинской Америкой» — Испанская пословица

«Язык — это наше национальное достояние» — Испанская пословица

«Язык — это наша идентичность» — Испанская пословица

«Язык — это ключ к успеху в жизни» — Испанская пословица

«Испанский язык — это язык любви и страсти» — Испанская пословица

«Язык — это наше богатство, которое нужно беречь» — Испанская пословица

«Язык — это наша культурная связь с другими народами» — Испанская пословица

Большое спасибо за то, что прочитали этот пост и узнали новые испанские фразы! Надеемся, что они будут полезны для вас в общении с испаноязычными друзьями или во время путешествий в Испанию или Латинскую Америку. Не забывайте практиковать свой испанский язык, чтобы стать более уверенными в нем и лучше понимать культуру стран, где он является официальным языком. ¡Hasta la vista!

Оцените статью
Добавить комментарии