Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про дружбу подруг

5dd09aed64a24 - Статусы про дружбу подруг

Друзья — это один из самых важных и ценных аспектов нашей жизни. Именно поэтому мы хотим поделиться с вами некоторыми замечательными цитатами и статусами про дружбу подруг. Они помогут вам выразить свою любовь и благодарность к тем, кто всегда рядом, кто поддерживает и является опорой при любых обстоятельствах. Приятного чтения!

«Дружба — это когда ты знаешь, что на тебя всегда можно положиться.» — Александр Сергеевич Пушкин

Все фразы, статусы, цитаты и афоризмы на темы: Подруги. Берегите лучших подруг, близких друзей, хреново, когда не с кем выйти в туалет или просто позвонить, пока идёшь в магазин. ( 94 голосов …

19374 8847 - Статусы про дружбу подруг

«Настоящая дружба не имеет цены, потому что цена на дружбу не ставится.» — Николай Гоголь

«Дружба — это когда ты можешь быть собой и не стесняться своих чувств.» — Лев Толстой

Sep 12, 2022 · Сделать это можно, в том числе, и публично, например, путем публикации онлайн коротких и прикольных статусов. На данной странице вы найдете лучшие цитаты про подруг со смыслом. Читать …

«Дружба должна быть как книга: небольшая и красивая, чтобы ее можно было носить с собой везде.» — Михаил Зощенко

May 19, 2023 · Цитаты про подруг — емкие слова, мудро описывающие разные стороны отношений между подругами Прежде чем поплакать подруге в жилетку, понюхай, а не пахнет ли эта жилетка духами …

«Дружба — это когда тебе не нужно ничего объяснять, потому что друг уже знает все о тебе.» — Антон Чехов

Подборка лучших статусов про дружбу, друзей, подруг, товарищей. Здесь легко и быстро можно найти статусы о дружбе на любой вкус.

«Дружба — это когда ты готов помочь другу, даже если это тебе не выгодно.» — Федор Достоевский

Цитати про маму зі змістом – висловлювання відомих людей, короткі, до сліз Смішні статуси про подруг Цитати про маму – відомі слова про маму і доньку, про маму і …

«Дружба — это когда ты готов простить другу все его ошибки и недостатки.» — Иван Тургенев

Наші друзі надихають нас, підтримують, допомагають нам зростати, змушують відчувати себе цінними і коханими. У цій статті ми зібрали статуси про друзів, подруг і справжню дружбу, якими можна …

За двумя зайцами

«Дружба — это когда ты готов выслушать друга и поддержать его в любой ситуации.» — Андрей Платонов

Jun 7, 2023 · Подруги — это те люди, которые знают какая ты на самом деле сволочь, но все равно дружат с тобой. Лучшая подруга — не злится на тебя из-за мелочей, не обижается по пустякам, не замечает твоих …

«Дружба — это когда ты можешь открыто говорить с другом о своих проблемах и не бояться быть осужденным.» — Александр Куприн

Перший – ніби чудес не існує. Другий – ніби кругом одні чудеса! Тобі на мене фіолетово, тоді мені на тебе в цяточку Я за все справжнє:секс кохання, сльози – …

«Дружба — это когда ты не думаешь о том, что можешь получить от друга, а думаешь о том, что можешь ему дать.» — Илья Ильф и Евгений Петров

1 day ago · Статусы про дружбу подруг для контакта Статусы про дружбу подруг — Прежде чем поплакать подруге в жилетку, понюхай, а не пахнет ли эта жилетка …

«Дружба — это когда ты всегда можешь рассчитывать на поддержку и помощь друга.» — Максим Горький

«Дружба — это когда ты готов пойти на любые жертвы ради друга.» — Александр Солженицын

«Дружба — это когда ты готов сделать для друга все, что в твоих силах, даже если это кажется невозможным.» — Михаил Булгаков

Только встречу улыбку твою

«Дружба — это когда ты знаешь, что друг не судит тебя по внешности, а только по твоим поступкам.» — Анна Ахматова

«Дружба — это когда ты можешь быть счастливым за друга и не завидовать ему.» — Сергей Есенин

«Дружба — это когда ты готов пожертвовать своими интересами ради друга.» — Владимир Набоков

Статусы о парне

«Дружба — это когда ты готов выслушать друга и не судить его за его ошибки.» — Борис Пастернак

Фразы из бригады

«Дружба — это когда ты готов бороться за друга и защищать его от обидчиков.» — Алексей Толстой

«Дружба — это когда ты готов пережить все трудности и испытания вместе со своим другом.» — Иван Бунин

«Дружба — это

Благодарю за чтение статусов про дружбу подруг! Надеюсь, что они вдохновили вас на новые идеи для выражения своих чувств к близким людям. Не забывайте, что настоящая дружба — это ценность, которую нужно беречь и уважать. Делитесь этими статусами со своими подругами и пусть ваша дружба будет еще крепче!

Оцените статью
Добавить комментарии