Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Культура цитаты

5dd09afa0bfad - Культура цитаты

Культура цитаты — это не просто фраза, а научение жизни. Цитирование высказываний их авторов является признаком грамотности, умения найти правильные слова в нужный момент и показать свой интеллектуальный уровень. Кроме того, цитата может служить отличным способом передачи чьих-то мыслей о конкретном вопросе или проявления собственной точки зрения по этому поводу. В этой статье мы рассмотрим как использование цитат может обогатить вашу коммуникацию и даже изменить ваш как личностный подход к окружающему миру.

«Цитата – это стиль мышления.» — Лукашенко Александр

Цитаты на тему «культура». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, делитесь с …

Статусы про мир

«Великие мысли людей живут в их цитатах.» — Андрей Макаревич

315 красивых цитат про культуру со смыслом. Лучшие афоризмы и высказывания великих людей про культуру | BBF.RU 315 красивых цитат про культуру Всякая …

Закон бумеранга цитаты

«Цитата – это маленькая жемчужина мудрости.» — Марк Твен

Цитаты про культуру можно добавить в статус, отправить друзья или рассказать в компании знакомых. Citaty.life Популярные

Высказывания о волонтерах

«Цитата – это наследие великих умов.» — Уинстон Черчилль

Красивый шрифт Культура родилась из культа. Николай Бердяев. Поделиться: Вставить на фото Красивый шрифт Пришествие культуры совпадает с рождением …

«Цитата – это лучшая форма благодарности.» — Артур Шопенгауэр

Подборка цитат о культуре: со смыслом, короткие Главная Лучшие цитаты про культуру Культура – это не только произведения искусства и объекты, которые …

Цитаты про сомнения

«Цитата – это создание из слов идей, которые переживают века.» — Хоноре де Бальзак

На данной странице вы прочтете оригинальную подборку высказываний известных личностей о культуре. Вы можете делиться цитатами в соцсетях.

«Цитата – это лучший способ запомнить важные мысли.» — Фридрих Ницше

Цитаты о культуре. Культура – это память человечества о самом себе. Алексей Тегин. 1657. Ссылка на цитату. 3 минуты на осмысление. Культура – это, …

«Цитата – это форма вечности в мире перемен.» — Генри Дэвид Торо

+7 Поделится Культура – это приблизительно все то, что делаем мы и чего не делают обезьяны. Лорд Раглан +7 Поделится Сердце, воображение и разум — вот та …

«Цитата – это краткое изложение длинных мыслей.» — Эрнест Хемингуэй

Культура — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания. Все, что ты говоришь, говорит о тебе, и особенно то, что ты говоришь о других. Критика требует куда …

«Цитата – это мост между прошлым и будущим.» — Максим Горький

Цитата по: «Книжное обозрение», 2008, № 9, страница 6. Культура — это то, что помогает человеку ковыряться в носу не так, как бы ему хотелось. Близкие …

«Цитата – это самое точное определение смысла.» — Вольтер

«Цитата – это лучшее средство для заимствования мыслей.» — Леонардо да Винчи

«Цитата – это бесконечный источник вдохновения.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Статусы про Новый год Прикольные

«Цитата – это маленький шаг к пониманию великих мыслей.» — Томас Карлейль

«Цитата – это лучшее доказательство мудрости умов.» — Генри Форд

«Цитата – это наиболее точное выражение истины.» — Оскар Уайльд

«Цитата – это искреннее желание поделиться знаниями.» — Антон Чехов

«Цитата – это лучший способ выразить свои мысли.» — Габриэль Гарсия Маркес

«Цитата – это форма вечной жизни умов.» — Франсуа де Ларошфуко

«Цитата – это лучшее оружие в борьбе за истину.» — Альберт Эйнштейн

Спасибо, что прочитали нашу статью о культуре цитаты. Мы надеемся, что она вдохновила вас на поиски новых и интересных высказываний, которые могут помочь вам в жизни и работе. Не забывайте цитировать авторов правильно и уважать их интеллектуальную собственность. Будьте внимательны и осторожны с тем, что вы говорите и пишете, ведь слова имеют большую силу. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии