Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Прикольные афоризмы в картинках

5dd09b0f40f75 - Прикольные афоризмы в картинках

В поисках новых форматов юмора и задушевных моментов в жизни, мы рады представить вам наши Прикольные афоризмы в картинках. Здесь вы найдете увлекательную коллекцию забавных цитат с видом на жизнь. Небольшие сообщения наполнены остроумием и помогут расслабиться после тяжелого дня или просто развеселить компанию. Мы уверены, что этот контент станет для вас еще одним поводом улыбаться каждый день!

«Хороший юмор — это тонкий плащ, который прикрыл бы голую правду» — Александр Пушкин

В нашей подборке Вы найдете прикольные афоризмы на картинках. Смотрите сами и делитесь с друзьями! Афоризм – краткое выражение, которое легко запоминается, как правило с точной или …

«Смех — это короткий перерыв в трагедии жизни» — Чарли Чаплин

Смешные афоризмы в картинках — большая галерея прикольных картинок, 65 самых смешных картинок и фото для поднятия настроения!

«Юмор — это дыхание здравого смысла» — Эрнест Хемингуэй

Смешные афоризмы в картинках в отличном качестве. Смешные афоризмы в картинках (60 фото) смотрите онлайн, скачивайте на ПК и телефон, делитесь …

«Юмор — это способность увидеть стороной то, что другие считают серьезным» — Уинстон Черчилль

May 20, 2014 · На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в …

«Юмор — это лучшее лекарство от скучной жизни» — Анна Фрейд

Прикольные афоризмы в картинках: большая галерея прикольных картинок, 48 самых смешных картинок и фото для поднятия настроения!

«Приятный юмор — это цветок в жизни» — Людвиг Ван Бетховен

Feb 3, 2023 · Смотрите далее красивые картинки про афоризмы. Не стоит таить обиду. Каждая ошибка чему-то учит. Афоризм от Пушкина. Всегда мыслите позитивно. …

«Юмор — это высшая форма интеллектуальной деятельности» — Сальвадор Дали

Feb 5, 2023 · Смотрите 61 фото онлайн — Афоризмы прикольные. Тема: Юмор Смешные афоризмы Мемные цитаты Прикольные высказывания Смешные фразы …

«Юмор — это не то, что смешит всех, а то, что смешит вас» — Гарри Белафонте

Apr 16, 2023 · Добро пожаловать на страницу Прикольные фразы в картинках! Здесь вы найдете яркие и остроумные образы, сопровождающие забавные цитаты и …

«Юмор — это величайшее оружие против насилия» — Махатма Ганди

Смешные афоризмы в картинках (39 фото) Далее предлагаем посмотреть картинки со смешными афоризмами. Картинка про работу. Афоризм про толстых женщин. …

«Юмор — это способ выживания в суровом мире» — Билл Хикс

Самые смешные ситуации с чудиками и фриками, жизненные приколы в картинках с надписями! Качественный юмор для хорошего настроения и развлечения, …

«Юмор — это наивысшее проявление мудрости» — Конфуций

«Юмор — это доброта, которая смеется» — Теннесси Уильямс

«Юмор — это музыка души» — Фредерик Шопен

«Юмор — это умение смотреть на мир глазами ребенка» — Джордж Бернард Шоу

«Юмор — это лучший способ расслабиться и отвлечься от повседневных проблем» — Джимми Фэллон

«Юмор — это способность улыбаться и радоваться жизни» — Марк Твен

Статусы про гордость и любовь

«Юмор — это способ не дать себе сойти с ума» — Фрида Кало

«Юмор — это необходимость для нашей психической стабильности» — Стивен Хокинг

«Юмор — это спасение от скучной и однообразной жизни» — Эллен Дедженерес

Афоризмы Вольтера

«Юмор — это способность находить прекрасное в повседневности» — Вуди Аллен

Благодарим вас за прочтение нашей статьи «Прикольные афоризмы в картинках». Надеемся, что вы нашли эти афоризмы веселыми и вдохновляющими. Если вы хотите узнать больше о нашей работе, пожалуйста, оставайтесь с нами и подписывайтесь на наш блог. Мы рады делиться с вами новыми и интересными материалами каждый день!

Оцените статью
Добавить комментарии