Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы про детей

5dd09b118e0ec - Афоризмы про детей

Дети — это не только наша ответственность, но и наше счастье. Жизнь с детьми наполнена радостью, любовью и приключениями. В каждом ребенке есть маленький волшебник, который способен превратить обычный день в праздник. Афоризмы про детей — это коллекция умных мыслей о том, какое ценное богатство представляют для нас эти маленькие чудеса жизни.

«Детство — это корень, а взрослая жизнь — это плоды. От того, каким будет корень, зависит, каким станут плоды.» — Лев Толстой

Афоризмы про детей и детство. Лучшие Афоризмы. Поделиться среди друзей. Дети никому ничего не должны! 0 0. Макарский ДЕТИ. Мысль ребенка эгоцентрична, то есть ребенок думает для самого себя …

«Дети — это награда за жизнь.» — Николай Гоголь

Выбрали 20 афоризмов от великих писателей, философов и художников, которые говорят о нашей безграничной любви к детям. 1. Без детей нельзя было бы так любить человечество. (Ф. М. …

«Дети должны иметь возможность быть детьми, а не маленькими взрослыми.» — Рут Стейнер

Афоризмы про детей: Валерия: Если взрослые запутались по дороге, возможно, им следует искать истину вместе с детьми. Валерия: Ребенок — это ты, но …

«Дети — это будущее мира, они должны быть защищены, уважаемы и любимы.» — Нельсон Мандела

Афоризмы и цитаты о детях. Только лучшие высказывания великих авторов Цитаты о детях Вы посмотрите на моих детей. Моя былая свежесть в них …

«Дети — это наше зеркало, они повторяют все наши действия и слова.» — Жак Превер

Дети — наше все. В них мы находим отражение себя. С ними мы понимаем, что такое настоящее счастье, как оно выглядит, пахнет, смеется и плачет. Детям хочется посвящать песни, стихи, …

«Дети — это не просто маленькие люди, они — новая жизнь, новые возможности.» — Мария Монтессори

Что говорят люди о счастье детей? Прочитайте цитаты про детей со смыслом, а также статусы, афоризмы и высказывания о детях великих людей.

«Дети — это не просто наше будущее, это наше настоящее.» — Барбара Буш

Мудрые афоризмы про детей Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле. Все мы родом из детства. В круглой комнате …

«Дети рождаются с небес, чтобы напомнить нам о том, что жизнь — это прекрасно.» — Антон Чехов

В данном разделе собраны интересные выражения и афоризмы про детей. Не иметь детей — преступление, а иметь — наказание. В наши дни развлечь ребенка стоит дороже, чем прежде стоило дать …

Цитаты про педагогов

«Дети — это лучшие учителя. Они учат нас любить безусловно и жить в настоящем моменте.» — Мари Кондо

Забавные детские высказывания и афоризмы о малышах поднимут вам настроение, а цитаты великих писателей и педагогов посвятят вас в азы воспитания. Рождение ребенка – это возможность снова …

«Дети — это самое ценное, что у нас есть в жизни.» — Эдвард Мескелл

Афоризмы про детей. Дети не только цветы жизни, но и плоды любви. (Тамара Клейман) Дети — как цветы, при должном ухаживании будут расти, а при обратном …

«Дети — это надежда нашего будущего, мы должны защищать их права и интересы.» — Кофи Аннан

«Дети — это наше богатство, их улыбки и смех — наша награда.» — Неизвестный автор

«Дети — это чудо, которое происходит каждый день.» — Барбара Кингсолвер

«Дети — это наша ответственность перед будущим.» — Линда Эллиот

«Дети — это наша надежда на лучшее будущее.» — Мэттью Макконахи

Высказывания Суворова Александра Васильевича

«Дети — это наши учителя, они учат нас любить безгранично и жить в настоящем моменте.» — Анна Франк

«Дети — это наше наследие, которое мы передаем будущим поколениям.» — Жак Делор

«Дети — это наше сокровище, которое нужно беречь и развивать.» — Оливер Венделл Холмс

«Дети — это наша любовь, которая не знает границ.» — Антуан де Сент-Экзюпери

«Дети — это наша надежда на лучшее будущее, мы должны дать им возможность расти и процветать.» — Мишель Обама

Спасибо, что провели время с нами и прочитали наши любимые афоризмы про детей. Надеемся, что они понравились вам и оставили приятное впечатление. Дети — это наше будущее, и мы должны уметь ценить их, любить и заботиться о них. Давайте всегда помнить, что каждый ребенок уникален и заслуживает самого лучшего. Спасибо за внимание и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии