Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания про труд

5dd09b59e31a8 - Высказывания про труд

«Труд — источник жизненной силы», — так говорили мудрые люди всех времен. Они понимали, что благодаря труду мы развиваемся как личности, приносим пользу обществу и получаем материальную независимость. Труд дает возможность раскрыть свой потенциал, почувствовать уверенность в своих силах и стать успешным в выбранном деле. Как правильно работать? Как преодолевать трудности на рабочем месте? Об этом вы узнаете из нашей следующей статьи «Высказывания про труд».

«Труд — это необходимость, а не удовольствие» — Марк Твен

1 Все люди делятся на гениев и тех, кто всего добивается своим трудом. Пояснение к цитате: Серия #22: «Воодушевлены на 120%! Роковой вызов прямо сейчас!». Наруто (Naruto) 1 сезон 22 …

19512 32298 - Высказывания про труд

«Трудиться намного легче, чем не трудиться» — Томас Аквинский

1 Жизнь на самом деле есть тьма, когда нет стремления. Всякое стремление слепо, когда нет знания. Всякое знание тщетно, когда нет труда. Всякий труд бесплоден, …

19512 32305 - Высказывания про труд

«Никакой труд не бывает трудным, если его делать с любовью» — Анатоль Франс

Список тем цитат Труд — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Чистый воздух, умеренный труд, простая пища, регулярный сон и добрые мысли исцелят вас от …

«Труд — это путь к успеху» — Александр Герцен

Подборка лучших афоризмов и цитат о труде. Высказывания великих людей на сайте Time 365.

«Труд — это лучшее лекарство для души» — Джордж Герберт

Мудрые высказывания о труде. В разделе приводится 129 цитат о труде, характеризующих мировоззрение известных людей из числа философов, …

«Труд — это залог нашего благополучия» — Николай Гоголь

Афоризмы про Труд: Мартен дю Гар: Без труда талант — это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. Бенджамин Франклин: Труд — отец счастья. …

Цитаты о доброте и милосердии

«Труд дает свободу» — Фридрих Ницше

Цитаты про труд Цитаты и афоризмы обо всем Про любимую работу Мотивация для работы Смешно про работу Про целеустремленность Про вдохновение Автор …

«Нет ничего более благородного, чем трудиться для себя и других» — Хорас Манн

489 красивых цитат про труд. Только опыт и незаметный каждодневный труд делают художника зрелым и дают возможность создать что-то более верное и …

«Труд — это жизнь, без труда нет жизни» — Антон Чехов

Фразы про труд читайте на сайте Фразы.ру. Все самые новые и актуальные фразы, высказывания и выражения на сайте фраз номер один. Ежедневно более 100 …

«Труд — это самое драгоценное, что у нас есть» — Вольфганг Амадей Моцарт

Высказывания о ручной работе. Цитаты о ручном труде расскажут об этом важном виде работы, который не теряет своей важности даже в эпоху гаджетов.

Фразы из детства

«Трудно трудиться, когда ты не знаешь, зачем ты это делаешь» — Марк Твен

«Труд — это мудрость жизни» — Леонардо да Винчи

«Труд — это путь к совершенству» — Конфуций

Женщина Цветок цитаты

«Труд — это сила, которая создает и разрушает миры» — Виктор Гюго

«Труд — это верный способ достижения своих целей» — Алишер Навои

«Труд — это ключ к успеху» — Стив Джобс

«Труд — это родитель нашего благосостояния» — Франклин Рузвельт

«Труд — это духовная пища для человека» — Жан-Жак Руссо

«Труд — это самое верное средство против скучности и печали» — Эмили Дикинсон

«Труд — это та деятельность, которая приносит наибольшее удовлетворение» — Элеонор Рузвельт

В заключение, труд всегда был и остается важной частью жизни любого человека. Он не только дает возможность зарабатывать на жизнь, но и помогает достигать целей и чувствовать удовлетворение от своих достижений. Каждый должен уважать и ценить свой труд, а также труд других людей, ведь именно благодаря ему мы можем жить в процветающем обществе.

Оцените статью
Добавить комментарии