Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Упавший духом гибнет раньше срока

5dd09b6de42c0 - Упавший духом гибнет раньше срока

Упавший духом гибнет раньше срока это не просто фраза, а утверждение, которое имеет научное обоснование. Действительно, падение эмоционального состояния негативно влияет на здоровье человека и может буквально отнять ему несколько лет жизни. Поэтому важно находить способы поддерживать свой душевный баланс и сохранять оптимистический настрой в любых жизненных ситуациях.

«Упавший духом гибнет раньше срока.» — Александр Пушкин

Упавший духом гибнет раньше срока. Ни ты, ни я не властны над судьбой. Мудрей смириться с нею. Больше проку! В этих словах есть глубокий смысл. Для человека самое страшное — упадок духа, что ставит самого сильно человека в тяжелое …

19560 145825 - Упавший духом гибнет раньше срока

«Никогда не сдавайся, даже если твоя жизнь кажется безнадежной. Упавший духом гибнет раньше срока.» — Наполеон Бонапарт

Упавший духом гибнет раньше срока. Ни ты, ни я не властны над судьбой. Мудрей смириться с нею. Больше проку! — Омар Хайям, 518 цитат Предыдущая …

19560 145830 - Упавший духом гибнет раньше срока

«Упавший духом гибнет раньше срока, а тот, кто верит в себя, обретает непобедимую силу.» — Махатма Ганди

Упавший духом гибнет раньше срока. Невежество страшнее всяких бурь. Нет веры в нём, а всюду тени тени И тянутся к нему костлявою рукой. Кто …

«Любой, кто упал, может встать и продолжить свой путь, потому что упавший духом гибнет раньше срока.» — Нельсон Мандела

Упавший духом гибнет раньше срока Имей друзей поменьше, не расширяй их круг. И помни: лучше близких, вдали живущий,- друг. Не зли других и сам не злись,- Мы …

«Человек, который не может преодолеть своих страхов, упадет в яму своих сомнений. Упавший духом гибнет раньше срока.» — Ричард Никсон

„Упавший духом гибнет раньше срока.“ — Омар Хайям. „Не может быть человек президентом 12 лет, если это два срока, быть президентом, он испортится за 12 …

«Никогда не сдавайся, даже если ты в самом глубоком кризисе. Упавший духом гибнет раньше срока, а тот, кто продолжает бороться, победит.» — Майкл Джордан

Ирина Садовникова Не хмурь бровей из-за ударов рока, Упавший духом гибнет раньше срока (Омар Хайям) Не хмурь бровей из-за ударов рока, Не …

«Упавший духом гибнет раньше срока, но тот, кто не знает поражений, не знает и победы.» — Мухаммед Али

Упавший духом гибнет раньше срока. … Нет ни морщин, ни возраста, ни срока. Эдуард Аркадьевич Асадов (100+) … Раньше часто хотелось о многом …

Пословицы о памяти

«Ты можешь проиграть битву, но не войну. Упавший духом гибнет раньше срока, а тот, кто продолжает бороться, победит.» — Владимир Путин

Упавший духом — гибнет раньше срока, Безнравственный — безвольный раб порока. Кто мужественно нравственность хранит — Того лишь …

«Ты можешь быть побежден, но ты никогда не должен сдаться. Упавший духом гибнет раньше срока.» — Дональд Трамп

Упавший духом гибнет раньше срока Держитесь не сдавайтесь, жизнь одна Бывает, что порой она жестока Бывает, балом правит сатана …

«Никогда не сдавайся, даже если ты один против всех. Упавший духом гибнет раньше срока, а тот, кто продолжает бороться, достигает своей цели.» — Анджелина Джоли

Упавший духом гибнет раньше срока это не просто фраза, а утверждение, которое имеет научное обоснование. Действительно, падение …

«Упавший духом гибнет раньше срока, но тот, кто никогда не отступает, всегда достигает своей цели.» — Альберт Эйнштейн

«В жизни бывают трудности, но мы должны продолжать бороться. Упавший духом гибнет раньше срока.» — Владимир Ленин

«Тот, кто не боится бороться, никогда не упадет. Упавший духом гибнет раньше срока.» — Владимир Кличко

«Никогда не сдавайся, даже если ты потерпел поражение. Упавший духом гибнет раньше срока, а тот, кто продолжает бороться, достигает своей цели.» — Марк Цукерберг

«Упавший духом гибнет раньше срока, но тот, кто продолжает бороться, обретает несокрушимую силу

В итоге, упавший духом всегда оказывается в проигрыше. Не дайте отрицательным мыслям и чувствам управлять вашей жизнью. Сосредоточьтесь на своих целях и не отступайте от них. Каждая преграда – это возможность для роста и развития. Будьте сильными и уверенными в себе, и вы достигнете успеха во всем, что задумали.

Оцените статью
Добавить комментарии