Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы Кличко

5dd09b9161b01 - Афоризмы Кличко

Приветствую всех любителей мудрых посланий! Сегодня мы хотим представить вам сборник афоризмов Владимира Кличко — бывшего чемпиона мира по боксу, политика и общественного деятеля. Эти короткие высказывания станут отличным напоминанием о том, как достигать своих целей и не устанавливать рамок для своих возможностей. Приглашаем вас прочитать эти слова мастера спорта и провести время с пользой для вашего личностного роста!

«Чем меньше говорит человек, тем больше он делает» — Владимир Кличко

Афоризмы от Виталия Кличко *** Среди больных двое неполноценных детей: 16-летняя девочка и 17-летний парень. *** Если раньше в отделении интенсивной терапии умирал каждый шестой человек, то теперь — каждый второй. Это очень важно. Мы поднимаем уровень, мы спасаем жизни. ***

19631 77491 - Афоризмы Кличко

«Успех — это не то, что тебе дают, а то, что ты достигаешь» — Владимир Кличко

Движение — это жизнь. Кто не движется вперед — стоит на месте. Кто стоит на месте — падает назад. Поэтому только вперед. *** У меня есть единственное страстное желание – побеждать! *** Я всегда буду …

Черты характера Базарова цитаты

«Никогда не сдавайся, даже если проиграл» — Владимир Кличко

5 цитат Вита́лий Влади́мирович Кличко́ — украинский политик, боксёр-профессионал, выступающий в тяжёлой весовой категории, кикбоксер. Народный депутат Украины 7-го созыва. … Род деятельности: …

«Без мечты нет цели, без цели нет движения, без движения нет жизни» — Владимир Кличко

7 вечных цитат Кличко Н а днях мэр Киева Виталий Кличко написал пост о вакцинах от коронавируса. Мэр пообещал, что ведет переговоры с европейскими и американскими производителями, и вакцинация в …

«Сильный боксер — это не только кулаки, но и ум» — Владимир Кличко

Придерживаюсь пословицы: «Грузи свое тело. Или тело начнет грузить тебя». ( Виталий Кличко) [ ТЕЛО] [28.06.2021 10:54:01] 1 { } Пришло время повесить …

Статусы о людях

«Бокс — это не только спорт, это искусство» — Владимир Кличко

афоризмы от Владимир Кличко, Владимир Кличко афоризм, Владимир Кличко цитаты, Владимир Кличко изречения, Кличко фразы, quotes in Russian from …

Высказывания о смехе

«Нет ничего невозможного» — Владимир Кличко

Кличко. Не просто имя, а целый бренд в мире спорта. … Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные …

«Мечты осуществляются тогда, когда мы делаем все возможное» — Владимир Кличко

кличко: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls.ru. Я Вас любил быть может не за раз, хотя хотелось и возможно больше, но как мне быть, чтоб день …

«Победа — это результат труда и настойчивости» — Владимир Кличко

Цитаты, перлы и ляпы Виталия Кличко. Бывший выдающийся боксёр, обладатель множества поясов и титулов, а ныне мэр стольного града Киева Виталий Кличко …

«Во время боя надо думать головой, а не кулаками» — Владимир Кличко

«Чтобы вы не знали горя и удачи». Самые смешные цитаты Виталия Кличко Виталий Кличко не раз демонстрировал собственную неспособность к публичным …

Высказывания Макиавелли

«Бокс — это не только спорт, это искусство управления своим телом» — Владимир Кличко

Православные высказывания

«Ты можешь все, что захочешь, если у тебя есть цель и настойчивость» — Владимир Кличко

«Если ты хочешь добиться успеха, то необходимо постоянно совершенствоваться» — Владимир Кличко

«Никогда не забывай, что каждый день — это новая возможность для тебя» — Владимир Кличко

«Бокс — это не просто удары, это искусство контроля над своим телом» — Владимир Кличко

«Когда ты не можешь больше, значит, ты можешь еще чуть-чуть» — Владимир Кличко

«Бокс — это не только физический труд, это и умственный труд» — Владимир Кличко

«Чем больше работаешь, тем больше удача тебе улыбается» — Владимир Кличко

«Никогда не отказывайся от своих мечт, они могут стать реальностью» — Владимир Кличко

Фразы мудрецов

«Ты можешь быть лучшим, если ты веришь в себя и работаешь над собой» — Владимир Кличко

В заключение, афоризмы Кличко расскажут вам о необходимости трудиться и верить в свои силы, о том, что успех приходит только к тем, кто готов к нему и не боится рисковать. Вдохновляющие слова боксера помогут вам преодолеть трудности и достичь поставленных целей. Не останавливайтесь на достигнутом и двигайтесь дальше, ведь только так можно достичь большего.

Оцените статью
Добавить комментарии