Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания на латыни о любви

5dd09bf11cbd1 - Высказывания на латыни о любви

Добро пожаловать на страницу высказываний на латыни о любви. Латинский язык — это язык классической культуры, а многие из цитат про любовь, написанные на этом языке, стали бессмертными. Мы собрали некоторые из самых красивых и романтичных высказываний, чтобы поделиться ими с вами. Давайте вместе окунемся в мир латинской поэзии о любви!

«Amor vincit omnia» — Вергилий

Красивые фразы о любви на латыни с переводом; Фразы на латыни о любви для гравировки; Фразы о любви на латыни для надписей и татуировок; Латинские фразы о любви и боли

«Dum spiro, spero» — Кикеро

«Carpe diem» — Гораций

В данной рубрике, вы сможете прочесть, цитаты о любви на латыни, с переводом. Так мудрые истины любви, смогут узнать и те, кто не владеет латынью. Magna res est amor — Великое дело — любовь.

«In vino veritas» — Плиний Старший

Крылатые фразы на латыни о любви. Автор: Дмитрий Сироткин. Представляю вам подборку крылатых латинских фраз о любви. В нее вошло более 50 изречений и пословиц.

Я начало цитаты

«Memento mori» — Августин Аврелий

Красивый шрифт Ad Caritas omnia credit. – Любовь всему верит. Поделиться: Вставить на фото Красивый шрифт Amor et deliciae humani generis. – Любовь и отрада рода человеческого. Поделиться: Вставить на фото Красивый шрифт Corda nostra laudus est. – Наши сердца больны от любви. Поделиться: Вставить на фото …

Внешность обманчива

«Ars longa, vita brevis» — Гиппократ

Лучшие цитаты на латыни с переводом: Крылатые фразы на латыни о любви Любовь — это. Сила любви Безумство любви Плотская любовь Сладость запретного Любовная болезнь …

«Sic transit gloria mundi» — Томас Кемпис

14. Латинские фразы о любвиСамые популярные латинские фразыВысказывания императоровЛатинские фразы о жизниВысказывания о. 15. Этот язык довольно таки часто …

«Non scholae, sed vitae discimus» — Сенека

Красивые фразы о любви на латыни с переводом; Любовь — это… Видео; Фразы на латыни для тату с переводом; Красивые цитаты на латыни; Латинские фразы о любви и боли; Безумство любви; Любовь и …

«Orbis non sufficit» — Ян Флеминг

Давайте немного окунёмся в мир старинных высказываний и цитат о любви на латыни. Эти слова сопровождают нас уже несколько веков, заставляя задуматься о

Изречения Марка Твена

«Audentes fortuna iuvat» — Вергилий

Красивые фразы о любви на латыни с переводом. Любовь — это. Фразы на латыни о любви для гравировки. Всё начинается с любви; Фразы о любви на латыни для надписей и татуировок. Сила любви

«Pax vobiscum» — Иисус Христос

«Qui tacet consentire videtur» — Тасит

«Tempus fugit» — Вергилий

«Cogito, ergo sum» — Рене Декарт

Цитаты о врагах

«Sapere aude» — Гораций

Салтыков-Щедрин цитаты афоризмы

«Omnia mea mecum porto» — Кикеро

«Veni, vidi, vici» — Юлий Цезарь

«Eureka» — Архимед

Красивые фразы для мужчин

«Alea iacta est» — Юлий Цезарь

«Dulce et decorum est pro patria mori» — Овидий

Будь то любовь к себе, близким или даже к Богу, она остается неповторимым чувством, которое не поддаётся описанию одними словами. Высказывания на латыни о любви напоминают нам о том, что это чувство всегда было и останется важным аспектом нашей жизни. Оно способно двигать нас вперед, помогать преодолевать трудности и делать нашу жизнь более осмысленной. Давайте всегда помнить о любви и вдохновляться этими словами для достижения счастья и успеха в жизни.

Оцените статью
Добавить комментарии