Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы про глаза

5dd09c411b4c3 - Афоризмы про глаза

Глаза — зеркало души. В них скрыто все: страхи, радости и тайны. Глаза способны выразить многое без слов. Они могут быть горячими и холодными, приветливыми и угрожающими, яркими и тусклыми. Афоризмы про глаза помогут вам понять этот загадочный орган лучше, а может быть и научатся правильно его использовать в коммуникации с окружающими людьми.

«Глаза — это окна в душу.» — Уильям Шекспир

21 Я всегда мечтал увидеть в ее глазах ту любовь, которая есть в моих. И сегодня, наконец, я ее увидел. Но она – не для меня… Все в жизни бывает (Kuch Kuch Hota Hai) грустные цитаты любовь безответная любовь 226 Добавила …

«Глаза — зеркало души.» — Федор Достоевский

216. Ссылка на цитату. 3 минуты на осмысление. Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена, что все остальное он уже …

«Глаза говорят больше, чем слова.» — Максим Горький

Глаза: короткие фразы, красивые афоризмы, глубокомысленные цитаты от Груня Сухарева Цитаты, фразы, статусы, высказывания про глаза Всего один взгляд красивых глаз может нарушить душевный …

«Два глаза — два светила в нашей жизни.» — Иван Тургенев

цитаты глаза женщина. #352217. Женщина всегда прекрасна, когда у неё есть любимый мужчина. И красота эта не просто в хорошо сложенной фигурке и милом …

«Глаза могут сказать все, что душа испытывает.» — Мария Риччи

Глаза – опаснее нет члена у человека. Михаил Юрьевич Угаров Глаза Глаза никогда не врут. Конор МакГрегор Глаза , Ложь «Да» — слово, которое женщины легче …

«Глаза — это тайны, которые мы никогда не раскроем.» — Алексей Толстой

Афоризмы про глаза — Глаза любовника преувеличивают красоту его возлюбленной и преуменьшают её недостатки. Глаза обладают удивительной способностью …

Статусы про подругу

«Глаза — это наша лучшая защита от лжи.» — Генрих Гейне

Лучшие афоризмы и высказывания о глазах человека от известных философов. x. Афоризмы про глаза . 34.

«Глаза — это зеркало нашей души, которое не лжет.» — Леонардо да Винчи

Цитаты о глазах имеют много красивых метафор и сравнений. Данные афоризмы понравятся девушкам, так как именно о них чаще всего вспоминают …

«Глаза не могут скрыть нашей истинной природы.» — Хоноре де Бальзак

Короткие цитаты и афоризмы про глаза со смыслом Смотри, какие у тебя глаза! В них пустыня… Михаил Афанасьевич Булгаков Порой легче смотреть в глаза смерти, чем в глаза человеку. Станислав …

«Глаза — это мост между людьми.» — Иоганн Вольфганг фон Гёте

Афоризмы про глаза. Только самые лучшие и знаменитые афоризмы и высказывания. Самая полная коллекция афоризмов по всем темам. Если вы ищете …

«Глаза — это не только зеркало души, но и ключ к ней.» — Антуан де Сент-Экзюпери

«Глаза — это самое красивое украшение нашего тела.» — Ральф Уолдо Эмерсон

«Глаза умеют говорить на всех языках мира.» — Махатма Ганди

«Глаза — это наши главные помощники в жизни.» — Артур Шопенгауэр

«Глаза — это наша вторая совесть.» — Виктор Гюго

«Глаза могут быть либо окном в душу, либо ее затвором.» — Йоганнес Роберт Бекон

«Глаза — это наша лучшая маска.» — Фридрих Ницше

«Глаза — это огонь, который может сжечь все на своем пути.» — Оскар Уайльд

«Глаза — это ключ к пониманию человека.» — Лев Толстой

Стихи про любовь к детям

«Глаза — это тот зверь, который нельзя загнать в клетку.» — Николай Гоголь.

Выводя наши мысли на бумагу, мы пытаемся передать свои чувства и эмоции. Но иногда глаза могут сказать больше, чем тысячи слов. Именно поэтому мы так ценим красивые глаза и обожаем цитаты про них. Надеемся, что наши афоризмы про глаза вдохновят вас на новые открытия и позволят почувствовать все прелести этого удивительного органа чувств.

Оцените статью
Добавить комментарии