Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты ТП

5dd09c507aa45 - Цитаты ТП

Добро пожаловать на страницу Цитаты ТП! Здесь вы найдете лучшие цитаты и высказывания о технологиях, предпринимательстве и мотивации от великих лидеров индустрии. Мы подбираем для вас только самые важные фразы, которые могут помочь развить ваш бизнес или повлиять на жизненное направление. Начните свой день с дозой инспирации и заряда бодрости с нами!

«Что мы делаем сегодня, отразится на нашем завтрашнем дне.» — Джон Максвелл

Цитаты из телешоу и передач. Это душевность, а не гейство. — Вспомни танец любви! — Ча-ча-ча! — Это не танец любви! — Смотря, как его танцевать! — Какой у тебя рост?

19914 40936 - Цитаты ТП

«Время – самый ценный ресурс, поскольку оно никогда не возвращается.» — Наполеон Бонапарт

16.08.2022 — Просмотрите доску «Цитаты и тп» пользователя daianna в Pinterest. Посмотрите больше идей на темы «цитаты, вдохновляющие цитаты, …

19914 40939 - Цитаты ТП

«Будьте сильными, чтобы никто не смог вас сломить, и умными, чтобы никто не смог вас обмануть.» — Маркус Туллий Цицерон

Цитаты известных людей. Эрих Мария Ремарк. Пауло Коэльо. Лев Николаевич Толстой. Уильям Шекспир. Омар Хайям. Оскар Уайльд. Игорь Губерман. …

19914 40940 - Цитаты ТП

«Начинайте с того, что необходимо сделать, затем делайте то, что возможно, и вдруг вы сможете сделать невозможное.» — Франциск Ассизский

Тп: лучшие цитаты, афоризмы и высказывания на сайте mislitel.info

19914 40941 - Цитаты ТП

«Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и всю жизнь жалеть.» — Марк Твен

28.12.2022 — Просмотрите доску «Цитаты, произведения и тп» пользователя Tramonto-san в Pinterest. Посмотрите больше идей на темы «цитаты, случайные цитаты, …

19914 40943 - Цитаты ТП

«Самое важное – это не то, что у нас есть, а то, что мы можем создать.» — Андрей Курпатов

Тысячи цитат из сериалов. Группировка цитат по сериям и цитируемым персонажам. Кадры цитируемых сцен. Оживите в памяти любимый сериал и …

Цитаты к фото в Инстаграм

«Будьте терпеливы, все придет в свое время.» — Филипп Адамов

Цитаты со смыслом; Цитаты про жизнь; Цитаты про любовь; Случайная цитата; Цитаты про весну; Красивые цитаты; Цитаты на английском; Угадай фильм по цитате

«Успех – это не ключ к счастью. Счастье – это ключ к успеху. Если вы любите то, что делаете, вы будете успешны.» — Альберт Швейцер

На сайте 22 ОТВЕТА на вопрос какие у вас любимые цитаты, высказывания, изречения и тп. 9. Один из самых лучших подарков, который мы …

«Только тот, кто рискнет, может выиграть.» — Максим Горький

Цитаты на тему «тупость». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, …

«Работайте не на тридцать процентов, а на сто. Тогда вы получите результат, который хотели бы видеть.» — Дэвид Брэйнерд

07.10.2022 — Просмотрите доску «цитаты и тп» пользователя Август после Зимы в Pinterest. Посмотрите больше идей на темы «цитаты, вдохновляющие цитаты, …

«Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.» — Майкл Макгилливрей

«Успех – это не конечная точка, а постоянный процесс.» — Тони Роббинс

«Если вы хотите что-то изменить в своей жизни, начните с малого.» — Лао Цзы

«Если вы хотите достичь успеха, то вам нужно начать действовать, даже если у вас нет уверенности в своих силах.» — Наполеон Хилл

«Если вы делаете то, что любите, вы никогда не будете работать.» — Конфуций

«Любая задача становится легче, если ее разбить на несколько частей.» — Генри Форд

«Жизнь – это то, что с тобой происходит в то время, когда ты занят другими планами.» — Джон Леннон

«Чтобы добиться успеха, необходимо постоянно двигаться вперед.» — Брайан Трейси

«Никогда не сомневайтесь в себе и своих возможностях.» — Артур Эш

«Для достижения цели необходимо сначала определиться, чего вы хотите добиться.» — Майк Мердок.

Спасибо, что прочитали эту подборку цитат ТП. Как вы можете заметить, его мысли и идеи актуальны и важны для каждого, кто стремится к успеху в бизнесе. Если вы хотите узнать больше о том, как применять подобные принципы в своей жизни и работе, обязательно подписывайтесь на наш блог и следите за обновлениями. Удачи вам в достижении своих целей и задач!

Оцените статью
Добавить комментарии