Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Свобода это Цитаты

5dd09c58795fe - Свобода это Цитаты

Добро пожаловать на страницу Свобода это Цитаты! Здесь мы собираем лучшие цитаты о свободе, которые помогут вам вдохновиться и задуматься. Наша миссия — распространение знаний о значимости свободы и ее защите. Мы верим, что каждый человек должен иметь право на свободу выражения, религии и выбора жизненного пути. Присоединяйтесь к нам и поделитесь вашей любимой цитатой о свободе!

«Свобода – это право быть собой.» — Николай Бердяев

Цитаты на тему «свобода» | Citaty.info — цитаты здесь. Цитаты на тему «свобода» Свободен лишь тот, кто может позволить себе не лгать. Альбер Камю ложь, обман 194 Добавил (а) highbery 23.11.09 4 Свобода ничего не стоит, если она …

19927 125157 - Свобода это Цитаты

«Свобода – это право на ошибку.» — Роберт Фрост

1.2 Песни 2 Примечания 3 См. также Цитаты [ править] Её границы — права других. [1] — вероятно, отсюда: «Свобода одного заканчивается там, где …

19927 125165 - Свобода это Цитаты

«Свобода – это умение выбирать свой путь.» — Ханна Арендт

2934 цитаты. По дате. По рейтингу … Свобода — это то, что я сам сделал из того, что сделали из меня. Цитата на английском …

«Свобода – это возможность проявлять свою индивидуальность.» — Оскар Уайльд

Свобода — это конечно хорошо, но иметь человека, который заботится о тебе и о котором заботишься ты — это намного круче… Темы: Отношения • Статусы про …

Лучшие цитаты про любовь

«Свобода – это ответственность.» — Жан-Поль Сартр

550 коротких цитат и фраз о свободе Если мы в угоду безопасности отдаём свободу — мы лишаемся и того и другого. (Вячеслав Мальцев) Независимость заменяет свободу. (Александр Дюма) Обретение …

«Свобода – это осознание своей силы и возможностей.» — Элеонор Рузвельт

Свобода — всё равно, что большая сумма денег — мало кто может распорядиться ей с толком. Эриан Шульц. Чем больше привычек, тем меньше свободы. Иммануил …

«Свобода – это умение оставаться человеком в любых обстоятельствах.» — Виктор Франкл

Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила. Власть — не средство; она — цель. Диктатуру учреждают не для того, чтобы охранять революцию; революцию совершают для того, …

«Свобода – это право на собственные ошибки, а не на ошибки других.» — Махатма Ганди

Свобода — это высшая ценность, и если любовь не дает вам свободы, тогда это не любовь. Бхагван Шри Раджниш ( 97 голосов, средний: 3,64 из 5) Любовь Ничто не …

«Свобода – это умение жить по своим убеждениям и не бояться их защищать.» — Андрей Сахаров

Цитаты по темам Свобода 158 цитат . … Свобода — это не возможность делать то, что нам нравится, но право иметь возможность делать то, что мы должны.

«Свобода – это жизнь в гармонии со своими ценностями.» — Нельсон Мандела

Цитаты на тему «свобода слова» 109 цитат Я не согласен с тем, что вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить. Цитата на английском …

«Свобода – это осознание своей ответственности за свою жизнь.» — Эрих Фромм

Клод Моне цитаты

«Свобода – это право на свои мысли и чувства.» — Фредерик Дуглас

«Свобода – это право на самоопределение.» — Анна Ахматова

Философы о любви

«Свобода – это умение принимать решения и нести за них ответственность.» — Оноре де Бальзак

«Свобода – это возможность выбирать свое место в мире.» — Константин Паустовский

«Свобода – это право на жизнь в гармонии с самим собой.» — Людмила Улицкая

Лучшие статусы про жизнь

«Свобода – это право на свою историю.» — Юрий Андропов

«Свобода – это право на свое мнение и его выражение.» — Вольтер

Умные фразы картинки

«Свобода – это возможность быть счастливым по-своему.» — Ив Кондратьев

Как отказать парню встречаться фразы

«Свобода – это право на борьбу за свои права.» — Ральф Эмерсон

Благодарим вас за прочтение нашего поста «Свобода это Цитаты». Надеемся, что вы получили удовольствие от прочтения и нашли вдохновение в цитатах, которые мы поделились с вами. Если у вас есть свои любимые цитаты на тему свободы, пожалуйста, поделитесь ими с нами в комментариях ниже. Следите за нами, чтобы получать больше интересных и вдохновляющих материалов. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии