Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про рождение сына

5dd09c670883e - Статусы про рождение сына

В этом посте мы собрали лучшие статусы о рождении сына. Эти красивые и трогательные фразы помогут выразить радость, любовь и благодарность за маленького чуда, который появился в вашей жизни. Будьте уверены, что эти слова перенесут всех вокруг в незабываемый мир родительства и детской нежности. Поздравляем c прибавлением!

«Рождение сына — это новое рождение отца.» — Аристотель

Статус *** Рождение ребенка — самое большое счастье в жизни мужчины и женщины! *** Какое щастье! У меня родилась красавица доченька!!! *** Рождение любви не требует слов! *** Папа, а перед моим рождением ты кого больше хотел мальчика …

Цитаты про доброту

«Сын — это продолжение отца в жизни.» — Бенджамин Франклин

Дороже всех мужчин – на свет рождённый мною сын. Поделиться На фото Красивый шрифт 💜💜💜💜💜 У тебя есть надежное плечо – плечо твоего сына. Поделиться На фото Красивый шрифт 💜💜💜💜💜 Настоящая любовь, …

«Сын — это наша надежда на будущее.» — Джон Ф. Кеннеди

Статусы про рождение сына — Маме на радость, папе в награду, ты появился на свете — отрада! Малыш несмышленый, пуговки-глазки, тебе всё внимание, заботы и …

«Сын — это лучшее, что может случиться в жизни человека.» — Неизвестный автор

Статусы про рождение сына — способ поделиться своей радостью с друзьями и родственниками. (9005) Источник: karina-lam.ru. С утра я проснулась в дурном …

«Сын — это наша мечта, которая становится реальностью.» — Неизвестный автор

Василий Баженов

«Рождение сына — это великий дар от Бога.» — Неизвестный автор

Статусы про рождение сына — Маме на радость, папе в награду, ты появился на свете — отрада! Малыш несмышленый, пуговки-глазки, тебе всё …

Цитаты про предательство близких

«Сын — это наша будущая поддержка и опора.» — Неизвестный автор

Лучшие статусы про рождение сына. Музыка очень сильно влияет на меня. Есть некоторые песни, которые, когда я их слышу, мгновенно возвращают меня к …

«Из сыновей вырастают отцы, а из отцов — деды.» — Неизвестный автор

Статусы про рождение сына всегда отображают смысл, который каждый из родителей вкладывает в это событие. «Только мать может научить сына быть …

«Сын — это наша надежда на продолжение рода.» — Неизвестный автор

Сыновья рождаются, чтобы сделать своих отцов мужчинами. Почему отец любит сына сильнее, чем сын отца? Потому что сын — его создание. Все бывают благосклонны к тому, что они …

«Сын — это наша любовь и гордость.» — Неизвестный автор

Статусы про рождение сына всегда отображают смысл, который каждый из родителей вкладывает в это событие. «Только мать может научить сына быть …

«Сын — это наша радость и счастье.» — Неизвестный автор

«Сын — это наша жизнь и смысл.» — Неизвестный автор

Статусы про ОБМАНУТОЕ доверие

«Сын — это наша награда за любовь и заботу.» — Неизвестный автор

«Сын — это наша инвестиция в будущее.» — Неизвестный автор

«Сын — это наша надежда на наследие.» — Неизвестный автор

«Сын — это наше наследие, которое мы оставляем миру.» — Неизвестный автор

«Сын — это наше наследие, которое продолжит жить после нас.» — Неизвестный автор

«Сын — это наша вера в будущее и надежда на лучшее.» — Неизвестный автор

«Сын — это наша душа, которая живет вечно.» — Неизвестный автор

«Сын — это наша любовь, которая никогда не умрет.» — Неизвестный автор

Спасибо за прочтение статусов про рождение сына. Мы надеемся, что они помогли вам выразить свои чувства и эмоции в этот особенный момент. Пожелаем вам и вашей семье много счастья и здоровья вместе с вашим новорожденным малышом. Пусть он растет крепким и здоровым, а ваши дни будут наполнены радостью и любовью. Спасибо за то, что остановились на нашей странице и до скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии