Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Интересные цитаты

5dd09c6887211 - Интересные цитаты

Интересные цитаты — это подборка умных и мотивирующих фраз от известных людей по всему миру. Будьте вдохновлены и получите дозу положительного настроя, читая эти высказывания каждый день. Независимо от того, какие вызовы жизни Вам предстоят, иногда необходимо просто остановиться и послушать слова тех, кто уже пережил все то, через что Вы можете проходить сейчас. Прочтите цитаты и найдите свой путь к успеху!

«Лучший способ предсказать будущее — это создать его самому.» — Питер Друкер

Еще у нас есть случайная цитата, картинки к цитатам, цитаты на английском с переводом, топ лучших цитат, рейтинг самых активных пользователей и статьи на актуальные темы.

«Кто хочет, ищет возможности. Кто не хочет, ищет причины.» — Антон Чехов

На все времена: 100 вдохновляющих цитат. Копировать ссылку. Фото Diomedia. Мысли великих людей — от Сократа до Шварцнеггера — о жизненных ценностях, успехе и человеческих …

«Жизнь — это творчество. Человек создает свою жизнь каждый день.» — Антонио Гауди

Цитаты со смыслом. Подборка цитат со смыслом для тех, кто ищет вдохновение, мотивацию и идеи для саморазвития. Цитаты помогут найти ответы на важные вопросы, осознать свои мечты и …

«Не позволяйте прошлому управлять вашим будущим.» — Уилл Смит

Здесь вы найдете умные цитаты про жизнь, грустные цитаты про жизнь со смыслом, мотивирующие высказывания, слова о любви к жизни и лучшие цитаты про смысл жизни.

«Только тот, кто рискует, может добиться своей мечты.» — Поло Коэльо

532 цитаты Нет ничего более стимулирующего, чем когда всё идёт не так, как надо. (Нет ничего более стимулирующего, чем дело, где все идет против …

«Чем больше вы даёте, тем больше вы получаете.» — Джим Рон

Цитаты — это способ увидеть жизнь с новых сторон и осознать её ценность. Цитаты о жизни помогут вдохновиться, задуматься, найти новые идеи, …

«Счастье не приходит к нам, мы сами создаем его.» — Далай Лама

Твоему – «без тебя плохо». Эрих Мария Ремарк У нас нет образования, но есть вдохновение. Боб Марли Хорошие времена сегодня — грустные мысли завтра. Боб Марли Мы должны по-настоящему …

«Каждый день — новый шанс стать лучше, чем вчера.» — Мария Робертс

Интересные цитаты. Креативных, юморных, мудрых, впечатляющих, трогательных, цепляющих за душу, позитивных… на любой цвет и вкус. Читайте еще: Цитаты про …

«Самое важное — это не остановиться.» — Конфуций

Читайте самые великие цитаты. В этой статье собраны самые лучшие цитаты о любви, дружбе, мудрости, старости, жизни и людях

«Никогда не сдавайся, даже если твоя жизнь кажется невыносимой.» — Нельсон Мандела

«Жизнь — это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.» — Ник Вуйчич

«Успех — это не ключ к счастью. Счастье — это ключ к успеху.» — Альберт Швейцер

«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда закончится дождь. Жизнь — это о том, чтобы научиться танцевать под дождём.» — Вивиан Грин

«Лучший способ начать — это перестать говорить и начать делать.» — Уолт Дисней

«Пройденный путь важнее, чем цель, которую мы ставим.» — Конфуций

«Все, что вы можете сделать сегодня, это начать.» — Гари Вайнчак

«Любой человек может изменить свою жизнь, если он изменит свой образ мыслей.» — Норман Винсент Пил

«Не стоит ждать, когда ветер повернётся в нужную сторону. Нужно уметь паруса переставлять.» — Джон Рускин

Статусы про стерв

«Никогда не рассказывай о своих планах, пока они не станут реальностью.» — Исаак Азимов

«Только тот, кто смеется последним, смеется на самом деле.» — Джоан Риверс

Спасибо за внимание к нашей подборке интересных цитат! Мы надеемся, что они вдохновили вас и привнесли немного новых мыслей в вашу жизнь. Не забывайте, что каждый день может стать лучше, если мы умеем находить красоту в маленьких вещах. Будьте счастливы и продолжайте искать новые идеи и вдохновение в жизни!

Оцените статью
Добавить комментарии