Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Поговорки смешные фразы

5dd09cab458b9 - Поговорки смешные фразы

В данном посте мы представляем вам некоторые из самых смешных и остроумных поговорок, фраз и афоризмов. Они помогут вам поднять настроение и добавить немного юмора в вашу жизнь. Поговорки – это отличный способ выразить свои мысли с легкостью и убедительностью, не теряя при этом духа шутливости. Веселые фразы всегда приятно услышать, особенно если они заставляют нас улыбаться и смотреть на мир с более оптимистической стороны.

«Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.» — Народная мудрость

4. В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче. 5. Видеть вас — одно удовольствие, а не видеть — другое. 6. Время лечит, но за деньги быстрее. 7. Все идет хорошо, только мимо.

19989 104367 - Поговорки смешные фразы

«Зачем искать правду, если можно найти веселье?» — Максим Горький

Цитаты на тему «юмор». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, …

«Смех продлевает жизнь, но не каждому смешно.» — Михаил Жванецкий

Смешные и прикольные афоризмы, фразы, поговорки, цитаты, высказывания. … В этой подборке представлены самые смешные анекдоты по мнению редакции сайта.

«Жизнь — это не более, чем промежуток времени между двумя смехом.» — Николай Михалков

На юге теплее, зато на севере холоднее! Семь раз отмерь, отрезать дай другому! Слово не воробей. Вылетит — береги скворечник! Кто …

«Хорошее настроение — это когда смех знает свой адрес.» — Михаил Жванецкий

Обжегшийся на молоке Дует пиво в кабаке. Есть только миг между прошлой и будущей. Именно он называется жизнь. Хорошо смеется тот, кто ржет как конь. В …

«Не смейтесь над собой — вы уже достаточно глупы.» — Андрей Кончаловский

Поговорки смешные Поговорки смешные Самые смешные и веселые поговорки со всего интернета вы найдете на нашем сайте Поговорка.ру. Мы собрали …

Фразы из доты 2

«Смех — лучшее лекарство, но не от всех болезней.» — Лев Дуров

Степанов. В этой статье представлены смешные русские народные пословицы и поговорки — самые интересные, остроумные и забавные. Целых два чина: дурак да …

«Кто смеется последним, тот не понял шутки.» — Народная мудрость

Цитаты и афоризмы, высказывания, красивые изречения и крылатые фразы. Узнайте, кто автор, откуда цитата и как правильно ее написать … Поговорки; Смешные …

«Смех — это когда мы делаем вид, что мы понимаем.» — Михаил Жванецкий

Глазки скорее сомкни, спи, моя совесть, усни. Поделиться: На открытку Красивый шрифт 💜💜💜💜💜 Когда я стал не мальчиком, но мужем, без денег, понял, никому не нужен. …

«Чем больше смеетесь, тем больше живете.» — Илья Ильф и Евгений Петров

На нашем сайте вы найдете самые забавные высказывания, афоризмы и цитаты. Читайте смешные и прикольные фразы, которыми можно поделиться в соцсетях.

Высказывания о критике

«Смех — это когда радость выходит наружу.» — Михаил Жванецкий

«Кто смеется много, тот и грустит много.» — Михаил Жванецкий

«Смех — это когда мы забываем о проблемах.» — Михаил Жванецкий

«Смех — это когда мы делаем вид, что все хорошо.» — Михаил Жванецкий

«Смех — это когда мы понимаем друг друга без слов.» — Михаил Жванецкий

«Смех — это когда мы забываем о своих недостатках.» — Михаил Жванецкий

«Смех — это когда мы смеемся над собой.» — Михаил Жванецкий

«Смех — это когда мы смеемся над другими.» — Михаил Жванецкий

«Смех — это когда мы смеемся над жизнью.» — Михаил Жванецкий

«Смех — это когда мы смеемся над смертью.» — Михаил Жванецкий

Спасибо за чтение нашей подборки смешных поговорок и фраз. Надеемся, что они подняли вам настроение и вызвали улыбку на лице. Не забудьте поделиться своими любимыми поговорками в комментариях. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии