Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Исламские статусы про Аллаха

5dd09cb56ec52 - Исламские статусы про Аллаха

Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться с вами темой Исламские статусы про Аллаха. В исламе есть 99 имён Аллаха, каждое из которых связано с определенными атрибутами и качествами. Многие мусульмане повторяют эти имена в своих молитвах для обращения к Богу по различным потребностям. Давайте рассмотрим более детально эту тему и узнаем больше о свойствах Всевышнего.

«Аллах — это имя, которое покоряет сердца.» — Абдуллах ибн Аббас

• В Исламе просто не существует какой-либо разницы между женщинами и мужчинами в вопросе отношения к Всевышнему. Все они имеют одинаковое вознаграждение или же наказание за любые свои поступки. • О Аллах! Сохрани Ислам и мусульман! И даруй нам придерживаться Ислама … See more

20007 56644 - Исламские статусы про Аллаха

«Тот, кто знает Аллаха, не может не любить его.» — Абу Хамид аль-Газали

Топ 10 статусов в теме (Всего: 68) Самое красивое слово в мире-это Аллах, красивая музыка-это азан, лучшая гимнастика-это намаз, самая мудрая книга-это Коран. В …

20007 56645 - Исламские статусы про Аллаха

«Аллах — это знание, которое не может быть достигнуто разумом.» — Ибн аль-Араби

Даже исламские статусы повествуют о жизни с Аллахом в сердце: «Если Аллах рядом, человеку нечего бояться, но если его нет, ему не на что надеяться».

«Аллах — это единственный Бог, который заслуживает нашего поклонения.» — Сулейман аль-Мусаллам

Статусы про аллаха со смыслом Жuвu, Любu, Чumай kоран, в Мечеmь Ходu u Верь в Ислам! Любu Аллаха Оgного, а Осmальных Раgu Него *** Достоинство в …

«Верующий должен постоянно помнить Аллаха и благодарить его за все блага, которые он дарует.» — Абдуллах ибн Масуд

Мы собрали самые красивые исламские, мусульманские статусы со смыслом для Whatsapp, заходи на наш портал и подбери высказывание под своё настроение.

«Аллах — это бесконечная милость и доброта, которой он щедро одаривает своих верующих.» — Абдуллах ибн Умар

Всевышний сказал: «Аллах сказал: “Это — день, когда правдивым людям принесет пользу их правдивость.

«Аллах не изменяет свои обещания и всегда остается верным своим словам.» — Абу Бакр

Исламские статусы Мусульманские про жизнь Интересуетесь разными религиями, в том числе и исламом? Хотите понять, почему в этой вере себя находят даже те …

«Поклонение Аллаху — это не только исполнение обрядов, но и приверженность к его заповедям и наставлениям.» — Мухаммад ибн Идрис аль-Шафи

Мусульмане нередко размещают красивые статусы про Аллаха. В них прославляется его мудрость и проводится мысль о том, что следует подчинятся …

«Аллах — это свет, который просвещает наши души и направляет наш путь.» — Абдуллах ибн Зубайр

Амин. Page 3 “Ваши жены — нивы для вас, ходите на вашу ниву [как] пожелаете” (Коран 2:223). «Да будет мир над вами и милость Аллаха, и его благодать!»

«Аллах не терпит гордыни и самолюбия, поэтому верующий должен быть скромным и смиренным.» — Абдуллах ибн Абдул-Мутталиб

Самое красивое слово в мире-это Аллах, красивая музыка-это азан, лучшая гимнастика-это намаз, самая мудрая книга-это Коран. В этом мире счастлив тот, кто мусульманин. Поделиться На фото Красивый …

Русские пословицы о добре

«Аллах — это источник всей мудрости и знания, которое мы должны усвоить и применять в своей жизни.» — Абдуллах ибн Ахмад

«Аллах не оценивает нас по нашим достижениям и богатству, а по нашей вере и добрым делам.» — Мухаммад ибн аль-Ханафия

«Аллах — это Бог милосердия и прощения, который всегда готов принять нас обратно, если мы обратимся к нему с искренним покаянием.» — Абу Хурайра

«Аллах никогда не оставит нас без помощи и поддержки, если мы будем следовать его наставлениям и заповедям.» — Абдуллах ибн аль-Мубарак

«Аллах — это источник всей любви и доброты, которую мы должны проявлять друг к другу, чтобы получить его благословение.» — Абдуллах ибн Зайд аль-Махди

Стихи про молодость

«Аллах более милосерден и добр к нам, чем мы к себе сами.» — Абдуллах ибн Масуд

«Аллах не оставит нас без руководства и направления, если мы будем искать его в своей жизни.» — Абдуллах ибн Умар

Самокритика цитаты

«Аллах — это источник всей справедливости и правды, которую мы должны защищать и поддерживать в св

Спасибо за прочтение статусов о Аллахе. Мы надеемся, что они принесли вам духовное благополучие и вдохновение. Не забывайте, что Аллах всегда с вами и готов выслушать ваши молитвы. Желаем вам мира, любви и духовного развития. Аллах велик!

Оцените статью
Добавить комментарии