Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про 9 мая

5dd09cbbe52f3 - Статусы про 9 мая

В этом посте вы найдете различные занимательные и проникновенные статусы на тему Дня Победы, который отмечается 9 мая. Получите вдохновение для своих социальных сетей или поделитесь ими со своими близкими!

«Пусть в наших сердцах будет мир и любовь, а память о тех, кто погиб в Великой Отечественной войне, останется вечной.» — Владимир Путин

С 9 мая, с днем победы! Спасибо бабушке и деду! За то, что в мире мы живем, имеем мнение свое, родную можем слышать речь…. Мы тоже будем мир беречь! Ваша Победа – в НАШИХ сердцах! Светлого неба …

20046 56000 - Статусы про 9 мая

«9 мая — день, когда мы помним и чтим память всех, кто сражался за нашу свободу и независимость.» — Дмитрий Медведев

Статусы на 9 мая — Мы родились, когда все было в прошлом, победе нашей не один десяток лет, но как нам близко то, что уже в прошлом, дай Бог вам, ветераны, долгих лет!

«Помним всех, кто защищал Родину и погиб за ее свободу. Пусть никогда не повторится война.» — Михаил Горбачев

Сделайте это с помощью отборных статусов про День Победы. Именно такие цитаты вы найдете на данной странице. Учитывая важность значения 9 мая для …

«Никогда не забудем героический подвиг нашего народа в Великой Отечественной войне.» — Леонид Брежнев

Цитаты, высказывания, афоризмы про 9 мая — Нет, не забыть о той войне, прошедшей уже в прошлом веке. Она в тебе, она во мне, как в каждом русском человеке». (И. Никитина) Даже тех, кто не видал …

«Пусть каждый день нашей жизни будет наполнен любовью к Родине и уважением к подвигу наших отцов и дедов.» — Борис Ельцин

20 цитат и статусов про День Победы. 24. И даже если каждый день, словно молитву, мы будем повторять слова благодарности за то, что мы живы, за …

«9 мая — день, когда память о погибших становится еще более живой и трогательной.» — Андрей Козырев

День Победы — 9 Мая: статусы, цитаты, лозунги и плакаты 05.05.2022 05.05.2022 kroshka … Русскую душу ногами пиная, помни, фашист, про 9 мая! День …

«Пусть наша земля останется вечно свободной и никогда не повторится трагедия войны.» — Сергей Лавров

Статусы про 9 Мая Author — 20 марта 2023. С Днем Победы, друзья! Слава героям Великой Отечественной войны!. 9 Мая – день, который навсегда …

Ирина Хакамада цитаты

«Память о героическом прошлом нашего народа даёт нам силы и вдохновение для будущего.» — Валентин Фадеев

Весна! — Статусы про 9 мая. С Днем Победы поздравляю и от всей души желаю: любви, ласки и тепла! С 9 Мая поздравляю, Пожеланья как всегда, Неба мирного …

«Спасибо всем, кто защищал нашу Родину и дарил нам мирное небо над головой.» — Александр Лукашенко

Статусы к 9 мая. Памяти павших будьте достойны! 9 мая — День Победы — остается неизменным. Вечная слава победителям! < Назад. Читать далее >. ВАМ БУДУТ …

«Великая Отечественная война — это священный подвиг наших отцов и дедов, который мы должны всегда помнить и чтить.» — Виктор Янукович

Про самый долгожданный май! Май — это День Победы и месяц предвкушения лета. Это месяц счастья и радости, наделённый днём памяти и благодарности всем …

Фразы героев Hearthstone

«Никогда не забудем, что мир и свобода были завоеваны за счет жертв и подвига наших предков.» — Нурсултан Назарбаев

«День Победы — это праздник памяти, который напоминает нам о важности мира и единства народов.» — Эмомали Рахмон

«Слава героям, которые отстояли нашу свободу и независимость в трудные годы войны.» — Гурбангулы Бердымухамедов

«День Победы — это день, когда мы чувствуем себя единой семьей, объединенной общей историей и подвигом.» — Иван Газдинский

Пословицы о здоровом движении

«Пусть наша память о героической истории нашего народа будет вечной, а мир и свобода — непоколебимыми.» — Александр Жуков

«Помним и чтим память всех, кто посвятил свою жизнь защите Родины в годы Великой Отечественной войны.» — Дмитрий Рогозин

«День Победы — это день, когда мы благодарим героев за их подвиг и обязуемся никогда не забывать их жертвы.»

Все мы помним и чтим день Победы — 9 Мая. Этот день навсегда останется в нашей памяти, как символ победы над фашизмом. Пусть каждый из нас помнит о подвигах наших предков, которые дали свою жизнь за нашу свободу. Пусть этот день будет напоминанием о том, что мы восхищаемся мужеством и героизмом наших ветеранов. Слава победителям!

Оцените статью
Добавить комментарии