Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы о работе

5dd09cbe75178 - Статусы о работе

Дорогие друзья, в этом посте мы собрали самые остроумные и интересные статусы о работе! Независимо от того, являетесь ли вы начинающим специалистом или опытным профессионалом своего дела, эти цитаты точно понравятся каждому. Они помогут поднять настроение в трудный рабочий день и зарядят положительной энергией на всю неделю. Приглашаем всех присоединиться к обсуждению и поделиться своими любимыми цитатами!

«Работай, чтобы жить, а не живи, чтобы работать.» — Иван Тургенев

Цитаты о работе, статусы про работу. Счастье — когда утром хочется на работу, а вечером — домой. Тридцать три. ( 98 голосов, средний: 3,19 из 5) Счастье. Утро. …

20050 129232 - Статусы о работе

«Работа — лучшее лекарство от всех недугов.» — Андрей Курпатов

Эшли Бриллиант. Темы: Работа. 0. Мозг — это удивительный орган. Он начинает работать, когда ты просыпаешься утром, и не прекращает до тех пор, пока не …

«Труд — это необходимость, удовольствие — это выбор.» — Вольтер

Подборка статусов про работу с глубоким смыслом. Красивые и короткие фразы для социальных сетей. … Смешные цитаты про работу Цитаты про любимую работу …

Цитаты про закон

«Работа — это ключ к успеху.» — Алан Тьюринг

«Уважай свою работу и она уважит тебя.» — Конфуций

Прикольные высказывания, цитаты великих, стихи, шутки и статусы для социальных сетей про работу, про труд, о новой работе и увольнении с работы.

«Никогда не бойся трудностей на пути к успеху.» — Илья Муромец

Как бы там не было, не проходите мимо нашей рубрики тематических статусов. … хорошо работать – вовсе не такое важное, как умение правильно о работе …

«Работа — это труд, а не праздник.» — Анатолий Кузнецов

ИНТЕРЕСНО: Статусы о женщинах и мужчинах. Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой. Не стоит забывать, что должность – от …

«Бережливый работник — это богатый работник.» — Бенджамин Франклин

Статусы со смыслом про работу. Работа — не деньги! Она не заканчивается! Быть счастливым – значит хотеть вставать на работу по утрам и возвращаться домой по …

«Труд — это свобода от нужды.» — Аристотель

Возможно, вас вызовет к себе начальник…. Статусы о работе. Нравится: 42. Сохранить: Понедельник — это когда звуки будильника чем-то …

«Работа — это единственный способ достойной жизни.» — Николай Гоголь

11 — Статусы о работе. Нравилась прошлая работа, но мама уволила меня с дивана. 12. Начальство смотрит на нас и думает – Это устройство точно может работать …

«Труд — это творчество, а не мучение.» — Антон Чехов

«Работа — это лучшее средство от скуки и печали.» — Льюис Кэрролл

Мужчина и женщина Афоризмы

«Труд — это здоровье, счастье и достаток.» — Генрих Гейне

«Работа — это ключ к благополучию.» — Билл Гейтс

«Труд — это долг и честь.» — Александр Пушкин

«Работа — это залог успеха и процветания.» — Наполеон Бонапарт

«Труд — это изобретение, а не обуза.» — Джон Стюарт Милль

Выхода нет только из гроба

«Работа — это не только заработок, но и самореализация.» — Андрей Курганов

«Труд — это ответственность и уважение к себе.» — Джеймс М. Барри

«Работай усердно и ты получишь то, о чем мечтаешь.» — Жан-Жак Руссо

Спасибо, что прочитали нашу подборку статусов о работе! Надеемся, что они вдохновили вас на новые свершения и помогли поднять настроение в трудный рабочий день. Поделитесь своими впечатлениями в комментариях и не забывайте следить за нашими обновлениями. Удачи вам во всех начинаниях!

Оцените статью
Добавить комментарии