Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты рокеров

5dd09d01c159c - Цитаты рокеров

Цитаты рокеров — это коллекция высказываний легендарных музыкантов, которые известны своим искренним отношением к жизни и нестандартным мышлением. Их слова зажигали огонь в сердцах фанатов и навсегда оставляли след в истории музыки. В этом посте мы собрали самые яркие цитаты, которые стали настоящей классикой рока. Присоединяйтесь к нашей коллекции и дайте волю своей индивидуальности!

«Рок-н-ролл никогда не умрет.» — Элвис Пресли

33 Добавила Runa 12.08.09 Рок — это способность внести свободу в мир, в разум людей. Тейлор Момсен 23 Добавила Redmoon 27.10.12 Наркотики — обычное явление в жизни рок-музыканта. Я рад, что испытал все, что можно, и все, …

«Рок-н-ролл — это не стиль, это дух.» — Джо Перри

Цитаты рокеров — это коллекция высказываний легендарных музыкантов, которые известны своим искренним отношением к жизни и нестандартным мышлением. Их слова …

«Музыка должна быть громкой, грязной и опасной.» — Стивен Тайлер

Рокеры: лучшие цитаты, афоризмы и высказывания на сайте mislitel.info

Высказывания Пауло Коэльо

«Рок-н-ролл — это как секс. Если ты не знаешь, что это такое, то ты не прожил полной жизнью.» — Лемми Килмистер

Это сообщество посвящено высказыванию всех возможных рок-музыкантов. Советуем подписаться wink - Цитаты рокеров | 52 подписчика. 19 записей. 1 фотография. 1 обсуждение.

«Музыка — это мое дыхание, моя жизнь.» — Ронни Джеймс Дио

Здесь мы собираем цитаты настоящих гурманов в сфере музыки. Люди, которых мы цитируем, всегда показывают прекрасное владение языком, широкий словарный …

«Рок-н-ролл — это наш образ жизни.» — Аквариум

Здесь вы можете найти цитаты всех легенд рока. | 23 подписчика. 21 запись. 1 фотография. Цитаты великих рокеров | ВКонтакте

«Рок-н-ролл — это не только музыка, это философия.» — Джо Страммер

рокеры: цитаты, высказывания, афоризмы на сайте InPearls.ru. Жди меня. Песню «Жди меня» Земфира написала после случившейся ссоры.

«Мы не играем рок-н-ролл, мы живем им.» — Бон Скотт

6 302 Цитаты Рокеров 19 сен 2019 Группа:Manowar Страна: США Жанр:Heavy Metal Альбом:6 студийный альбом. Kings of metal Дата выхода:18 …

«Рок-н-ролл — это протест, это бунт.» — Джон Леннон

На сайте 3 ОТВЕТА на вопрос Какие вы знаете цитаты рокеров?… вы найдете 16 ответа. Лучший …

«Рок-н-ролл — это лекарство от депрессии.» — Фредди Меркьюри

Самые интересные цитаты русских рэперов. Привет, ребят! Сегодня мы немного отойдём от основный темы нашего сайта и сделаем что-то необычное. В этом посте вы найдёте самые интересные и …

«Музыка — это то, что делает меня счастливым.» — Эрик Клэптон

Известные изречения на латыни

«Рок-н-ролл — это не только звук, это наша жизнь.» — Андрей Макаревич

«Музыка — это мое спасение.» — Курт Кобейн

«Рок-н-ролл — это наша свобода.» — Джими Хендрикс

«Музыка — это наша стихия.» — Александр Васильев

«Рок-н-ролл — это наша религия.» — Оззи Осборн

«Музыка — это мой наркотик.» — Эдди Вэн Хален

«Рок-н-ролл — это наша молодость.» — Виктор Цой

«Музыка — это наша душа.» — Майкл Джексон

«Рок-н-ролл — это наша история.» — Мик Джаггер

Спасибо, что прочли эту подборку цитат рок-музыкантов. Надеемся, что они вдохновят вас на новые творческие свершения и помогут преодолеть препятствия на пути к успеху. Не забывайте, что рок-н-ролл — это не только музыка, но и образ жизни. Будьте свободными, верьте в себя и идите к своим целям!

Оцените статью
Добавить комментарии