Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Французкие фразы

5dd09d32d25eb - Французкие фразы

Вас приветствует профессиональный копирайтер с информацией о французских фразах! Французский язык известен своей элегантностью и красотой, а знание нескольких базовых фраз может помочь вам общаться с местными жителями. В этом посте мы представим вам самые популярные и употребляемые фразы для повседневного использования. Откройте для себя новый мир нашего языкового наследия!

«Без знания языка нельзя знать страну и ее народ.» — Жан-Жак Руссо

Часть 1 Французский Словарь Часть 2 Французский фразы Часть 3 Французский грамматика В этом разделе вы найдёте 400 самых распространённых фраз. Они помогут улучшить разговорную речь, навыки чтения и письма. Если вы …

«Жизнь — это сон, а любовь — пробуждение.» — Ги де Мопассан

Узнайте, как произносить некоторые основные французские фразы, включая приветствия и различные выражения, чтобы вас поняли. 60 фраз со звуком.

«Смех — это язык, которым говорят все народы.» — Шарль Перро

Французские фразы и выражения В этом разделе вы найдете французские фразы и выражения, которые пригодятся в различных повседневных ситуациях. Основные …

«Все мы лишь дети, играющие в песочнице времени.» — Антуан де Сент-Экзюпери

По-французски “Доброе утро” будет "Bonjour". Теперь наслаждайтесь тем, что вас может поприветствовать носитель французского: Bonjour. 2. Bonne après-midi. = …

«Любовь — это единственный язык, который может понимать весь мир.» — Эрих Фромм

В каждом языке есть часто используемые фразы. В нашем разговорнике вы найдёте некоторые из тех фраз, которые могут помочь в любых условиях.

«Искусство — это своего рода язык, который может говорить со всеми народами мира.» — Альбер Камю

100 фраз французского языка Ne vois-tu pas que je t’aime ? – Разве ты не видишь, что я люблю тебя?il est devenu fou – он сошел с умаje ne sais rien de toi – Я …

«Все, что я знаю, я узнал из книг.» — Лев Толстой

В данной статье представлены повседневные (в большей степени неформальные) фразы на французском языке с переводом, которые помогут вам понять, как общаются обычные люди во Франции. Как …

«Быть или не быть? Вот в чем вопрос!» — Уильям Шекспир

Популярные распространенные французские фразы для разговорного французского языка с использованием французских примеров ассоциаций

«Жизнь — это не тот период времени, который протекает между рождением и смертью, а тот, который проходит между двумя вздохами.» — Омар Хайям

Рады представить популярные французские фразы и выражения с переводом и русской транскрипцией. Выражения и фразы, которые могут вам пригодиться в …

«Деньги — это не средство счастья, но без них трудно быть счастливым.» — Артур Шопенгауэр

Топ 100 слов французского языка, которые надо знать. Ниже рассмотрим самые популярные французские слова, которые обеспечат минимальный словарный запас и помогут лучше понять …

Пословицы о труде и учении

«Успех — это способность идти от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.» — Уинстон Черчилль

«Труднее всего начать действовать, все остальное зависит только от упорства.» — Амелия Эрхарт

«Чтение книг — это самый прекрасный способ убежать от реальности.» — Джон Грин

«Уметь слушать — это большая редкость.» — Генри Дэвид Торо

«Хороший друг — это тот, кто знает все о тебе, но все равно любит тебя.» — Элизабет Тейлор

«Мы не можем изменить направление ветра, но можем настроить паруса так, чтобы достичь своей цели.» — Джон Р. Р. Толкин

«Все, что мы видим или касаемся, это лишь мгновение вечности.» — Максим Горький

«Жизнь — это не то, что происходит с нами, а то, как мы к этому относимся.» — Габриэль Гарсия Маркес

Кафка цитаты

«Мечты — это вопросы, которые мы задаем себе, и ответы, которые мы получаем.» — Луи Армстронг

«Любовь — это не то, что мы чувствуем, а то, что мы делаем.» — Жорж Санд

Спасибо, что прочитали этот пост о французских фразах! Надеюсь, что он был для вас полезным и информативным. Не забудьте попрактиковаться в использовании этих фраз в повседневной жизни и общении с франкоязычными людьми. Если вам нужна дополнительная помощь в изучении французского языка, обращайтесь к профессиональным преподавателям или ресурсам онлайн. Удачи в изучении языка!

Оцените статью
Добавить комментарии