Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты про юность

5dd09d5a04150 - Цитаты про юность

Золотое время юности всегда нас вдохновляло и пленяло, поражая своей красотой и непредсказуемостью. Каждый из нас хранит в памяти те моменты жизни, которые были радостными или грустными, легкими или сложными. Собрав для Вас самые яркие и знаковые цитаты о юности от знаменитых людей различных эпох и направлений, мы приглашаем Вас окунуться в этот уникальный период жизни и получить новую дозу вдохновения!

«Юность — это самое прекрасное время жизни.» — А.С. Пушкин

Цитаты про юность 26 цитат Я сижу у окна. Вспоминаю юность. Улыбнусь порою, порой отплюнусь. Иосиф Александрович Бродский воспоминания 51 Добавила Замечательный шёлк 24.04.10 Говорят, что надо мыслить шире, тянуться к звёздам. И после этого запирают нас на 12 лет, указывают, где сидеть, куда писать и как думать.

«Юность – это время, когда все видится возможным.» — Ф.М. Достоевский

Красивые цитаты про юность и молодость (200 цитат) Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого …

«Юность – это возможность. Взрослые уже ничего не могут изменить.» — Лев Толстой

Говорить о вреда их не надо. Нет, про это желания слушать! От печенья нет крошек в варенье. Пришло время менять оперенье! … показать весь текст …. …

«Юность – весело, но коротко.» — Бенджамин Франклин

Цитаты про юность связанные с молодостью человека, когда кажется, что все двери открыты. Афоризмы заставляют задуматься о своем будущем и о быстротечности …

«Юность – это время, когда мы учимся жить.» — Жан-Жак Руссо

— Будь без ума от зрелых дам ты чар! ( Асов Арсен) [ ЛЮБОВНИКИ И ЛЮБОВНИЦЫ, СТАРИКИ, ЮНОСТЬ] [14.05.2013 03:38:44] 3 { } Вспоминать юность — это все …

«Юность – это время, когда мы верим в свои силы.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Афоризмы и цитаты о юности. Только лучшие высказывания великих авторов Юность Цитаты о юности Юность бескорыстна в помыслах и чувствах, …

«Юность – это время, когда мы готовы на все ради своей мечты.» — Оскар Уайльд

Цитаты про юность. Высказывания, афоризмы и цитаты о юности. Показано 1-30 из 47 Еще цитаты о юности: 1 2 Сортировка: Нет Популярность А-Я Длина Like + 84 − …

«Юность – это момент, когда мы формируем свою личность.» — Стив Джобс

Высказывания, афоризмы и цитаты о юности. Показано 1-18 из 47. … юность, красоту, здоровье, порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не …

«Юность – это время, когда мы еще не знаем, что нас ждет в будущем.» — Харуки Мураками

1 Юность вовсе не хочет быть понятой, она хочет одного: оставаться сама собой. Эрих Мария Ремарк, "Возвращение" 2 Старость избавляет нас от многих искушений чувственности, возвышает нас над …

«Юность – это самое драгоценное время в жизни.» — Антон Чехов

Вот лучший совет, который можно дать юношеству: «Найди что нибудь, что тебе нравится делать, а потом найди кого нибудь, кто будет тебе за это платить». …

«Юность – это время, когда мы очень часто ошибаемся.» — Фридрих Ницше

«Юность – это время, когда мы легко влюбляемся и легко разочаровываемся.» — Маргарет Митчелл

«Юность – это время, когда мы не боимся рисковать.» — Эрнест Хемингуэй

«Юность – это время, когда мы еще не знаем, что такое страх.» — Иоганн Гёте

«Юность – это время, когда мы мечтаем о своей будущей карьере.» — Никола Тесла

«Юность – это время, когда мы находим своих лучших друзей.» — Уильям Шекспир

Кофе Статусы фразы

«Юность – это время, когда мы находим свою стихию.» — Михаил Лермонтов

«Юность – это время, когда мы не боимся меняться и расти.» — Станислав Ежи Лец

«Юность – это время, когда мы учимся находить себя.» — Федор Достоевский

«Юность – это время, когда мы мечтаем о своей первой любви.» — Луи Армстронг.

Красивые цитаты про девушек

Спасибо, что прочитали этот пост о цитатах про юность. Надеемся, что они вдохновили вас на новые свершения и помогли вспомнить, как важно ценить каждую минуту жизни. Юность — это время, которое не вернется, поэтому давайте жить на полную и не бояться ошибаться. Поделитесь этими цитатами с друзьями, чтобы помочь им также насладиться этим прекрасным периодом жизни. Будьте счастливы и позитивны!

Оцените статью
Добавить комментарии