Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы Чеширского кота

5dd09d6062f44 - Фразы Чеширского кота

Добро пожаловать в мир изумительных Фраз Чеширского кота! Если вы хотите окунуться в необычный и загадочный мир, то этот пост точно для вас. Мы представляем подборку самых знаменитых фраз и цитат известного литературного персонажа — Чеширского кота из романа Алиса в Стране Чудес. Готовьтесь удивляться и наслаждаться чудесными словами, которые озарят ваш день своими глубокими и яркими смыслами. Добро пожаловать в страну чудес!

«Все мы безумцы здесь. Я безумец. Ты безумец.» — Чеширский кот

Чеширский кот – цитаты персонажа 56 цитат Алиса в стране смекалки Алиса в стране чудес Алиса в Стране Чудес (Alice in Wonderland) (2010) … По дате По рейтингу — А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, …

«Я не могу объяснить, потому что я не являюсь я.» — Чеширский кот

Цитаты Чеширского Кота. Мудрые и интересные высказывания Чеширского Кота в картинках. Крылатые фразы Чеширского Кота из "Алисы в Стране чудес".

«Если бы вы знали, кто я, то тогда вы знали бы, кто вы.» — Чеширский кот

Цитаты чеширского кота из Алисы в стране чудес (30 цитат) Чеширский Кот — персонаж книги Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес». Постоянно …

«Лучше быть неопределенным, чем быть ложным.» — Чеширский кот

Цитаты чеширского кота из Алисы в стране чудес (30 цитат) Чеширский Кот — персонаж книги Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес». …

«Я не могу помочь тебе, потому что я не знаю, куда мы идем.» — Чеширский кот

В статье собраны цитаты и фразы Чеширского кота: Смотри, учись, действуй. Знаменитая фраза Чеширского кота — Истинный порядок вещей для меня …

«Я не знаю, кто я, пока не выпью свой кофе.» — Чеширский кот

— Никак — Как никак? — Совсем никак! Чеширский кот Высказывания Чеширского кота стоят того, чтобы потратить на них несколько минут своего времени. Обожаю психов, только они …

«Я не могу дать вам совет, потому что я не знаю, что вы хотите.» — Чеширский кот

Цитаты Чеширского кота. Чеширский Кот декламирует: Сверх серьёзное отношение – непоправимое заблуждение, которое непременно приведет всякого умника к …

«Если бы вы были в моем месте, то вы бы тоже стали Чеширским котом.» — Чеширский кот

Фразы Чеширского кота Смотри, учись, действуй. Знаменитая фраза Чеширского кота — Истинный порядок вещей для меня загадка… Тот прекрасный …

Женщина это цитаты

«Жизнь — это лишь игра, но игра очень серьезная.» — Чеширский кот

Популярные фразы чеширского кота 15. Неумный не значит несведущий. 16. Когда чудеса становятся бредом , разум превращается в безумие. 17. — Как тебя

Сознание права развивает сознание долга

«Все мы здесь, потому что мы не там.» — Чеширский кот

Іноді мудрість простіше вкласти в дитячу книжку. Хочу поділитися деякими фразами знаменитого Чеширського Кота. Кому після цього захочеться перечитати …

«Я всегда говорю правду, даже когда я лгу.» — Чеширский кот

«Когда ты не знаешь, куда идти, любой путь подойдет.» — Чеширский кот

«Я не могу стоять на месте, потому что я не имею ног.» — Чеширский кот

«Все, что видишь, не совсем то, что есть на самом деле.» — Чеширский кот

«Я не знаю, кто ты, но я знаю, кто я. И это все, что имеет значение.» — Чеширский кот

«Если бы я был нормальным, то меня бы не было здесь.» — Чеширский кот

«Я знаю, что ты думаешь, а ты знаешь, что я думаю?» — Чеширский кот

«Все, что я могу сказать — это то, что я уже сказал.» — Чеширский кот

«Я всегда нахожусь там, где нужно мне быть.» — Чеширский кот

Статусы про племянницу

«Я не могу уйти, потому что я никогда не был здесь.» — Чеширский кот

Мы надеемся, что вы насладились этими забавными и мудрыми фразами Чеширского кота. Он всегда был одним из самых загадочных персонажей в Алисе в Стране Чудес, но его цитаты могут вдохновить на размышления и дать новое понимание жизни. Если вы ищете дополнительную мотивацию, посмотрите на мир глазами Чеширского кота и не забудьте позволить себе быть загадочным иногда.

Оцените статью
Добавить комментарии