Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Я устала Стихи

5dd09d88cf44e - Я устала Стихи

Я устала Стихи — это поэтический проект, который свежим взглядом смотрит на жизнь. Каждый стих отражает настроение, эмоции и мысли автора. В этом проекте яблоку негде упасть: здесь только новое и необычное звучание слов. Приглашаю всех, кто ценит хорошую поэзию и готов услышать оригинальный голос молодого автора!

«Я устала стихи писать. И даже рифмы не хочется придумывать.» — Лариса Рубальская

Голых стен одинокая песня, И не выбраться, как из темницы… Может есть на земле все же место, Где и мне суждено влюбиться? Знаешь, мам, я мечтать устала… А ещё я устала верить… Я искала, поверь, искала, Кому сердце своё доверить. Только холод нашла и раны, Безразличье и груз сомнений… Может просто искала рано?

«Я устала от бессмысленных слов, которые несут пустоту.» — Александра Заславская

Читать стих поэта Юлия Черешенка — Устала быть сильной на сайте РуСтих: лучшие, красивые стихотворения русских и зарубежных поэтов классиков о …

«Устала я от бесконечных строк и от бесполезных звуков.» — Анна Ахматова

Елена Точилина Знаешь, мама, я очень устала, Много что-то опять навалилось… Даже плакать совсем перестала, А мечта о проблемы разбилась…

«Я устала от слов, но не от чувств.» — Марина Цветаева

Стихи — Устала Устала искать — где причины, где поводы, устала ловить твой невидящий взгляд, устала выдумывать "веские" доводы, устала от ребусов, …

«Я устала от своих стихов, но не от стихов в целом.» — Иосиф Бродский

Устала, что не у кого на плече поплакать мне Просто, даже без повода//по поводу.». Прочитайте стих о любви «Я устала…» из коллекции «Печальные стихи» …

«Я устала от слов, но не от тишины.» — Белла Ахмадулина

Я устала здесь, если честно. Просто так обними за плечи И к груди прижимай покрепче, Забери меня, мама, в детство. В этот двор, где скрипят качели, Где асфальт изрисован мелом,

«Я устала от стихов, которые никому не нужны.» — Евгения Крылова

Я устала…. Автор: Феникс | 06.05.2023 | Стихи и Поэзия. Я устала курить. Я устала лежать. Я устала смотреть в пустоту и чего либо ждать. Я устала …

Цитаты о книгах и чтении

«Я устала от слов, но не от их смысла.» — Андрей Вознесенский

Я устала без голоса жить, Прятать слезы, натягивать маску. Я устала в колокол бить, От тебя ждать волшебную сказку. Я устала казаться слепой И "не …

«Я устала от мелодий, но не от музыки.» — Ирина Родина

Стихи — Устала жить душа поэта. Вся жизнь моя – ночная мгла. Тоске нет края и конца. Нет сил, идти дорогой мне. А днём стою на самом дне. Истлеет в прах и …

«Я устала от стихов, которые не оставляют следа в душе.» — Ольга Берггольц

Сегодня я устала … И нет тебя с утра, Я опустила крылья примерно со вчера. А ты в своем забвении глотаешь сладкий яд, Не хватит сил и рвения тебя …

Красивые фразы парню в армию

«Я устала от слов, но не от своих мыслей.» — Сергей Есенин

«Я устала от стихов, которые не проникают в сердце.» — Вера Полозкова

«Я устала от слов, но не от своих чувств.» — Маргарита Алексеева

«Я устала от стихов, которые не говорят о жизни.» — Николай Гумилев

Народные изречения это

«Я устала от слов, но не от своей души.» — Мария Шкапина

«Я устала от стихов, которые не приносят радости.» — Нина Старкова

Китайские афоризмы

«Я устала от слов, но не от своих мечтаний.» — Илья Киреев

Статусы про праздник

«Я устала от стихов, которые не питают душу.» — Анна Семенович

«Я устала от слов, но не от своей жизни.» — Екатерина Афанасьева

Детские Пословицы о дружбе

«Я устала от стихов, которые не вдохновляют на новое творчество.» — Ирина Кузнецова

Пословицы и поговорки о морозе

Устала — это не конец. Возможно, ты просто нуждаешься в отдыхе или вдохновении. Но помни, что твоя стихия внутри тебя, и она не иссякнет. Дай себе время и вернись к творчеству, когда будешь готова. И помни, что твое творчество важно и уникально, и оно может вдохновить и помочь другим.

Оцените статью
Добавить комментарии