Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Прикольные фразы девушке

5dd09da837643 - Прикольные фразы девушке

В посте Прикольные фразы девушке вы найдете забавные и остроумные фразы, которые помогут развеселить вашу любимую девушку. Независимо от того, какой у нее настроение или что ее беспокоит, эти фразы позволят вам показать ваш юмористический талант и подарить ей улыбку на лице. Проведите время вместе с придыханием свежего воздуха, цветущих лугов и сладко-грустной мелодии радости!

«Красиво не то, что красиво, а то, что нравится.» — Антон Чехов

Идя по улице или сидя в кафе, ты вдруг увидел девушку своей мечты. Но как к ней подступиться? Что сказать, чтобы вызвать ответный интерес? Вот небольшая подборка фраз, которые помогут тебе с ней заговорить: 1. Привет! Я осознал, что моя миссия – украсить это скучное место. 2. … See more

«Девушки, у которых хороший юмор, самые привлекательные.» — Алексей Немов

Они боятся выходить не накрашенными даже в магазин в 5 минутах ходьбы от дома. Мы собрали для вас около 300 лучших фраз, высказываний, афоризмов и цитат про девушек, про их …

«Женщина, которая умеет смеяться, обладает силой.» — Мэрилин Монро

• 135 метких комплиментов девушке, чтобы в переписке покорить её полностью • Короткие фразы о её красоте• Смешные комплименты для подруги с юмором• Пошлые СМС на ночь

«Юмор — это наивысшая форма интеллекта.» — Стивен Хокинг

Прикольные фразы про девушек. Фраза. Читайте на «Я Приколист» самые прикольные, ржачные, смешные и веселые статусы о красоте и красотках. — …

«Смех продлевает жизнь.» — Старинная мудрость

Смешные фразы для знакомства с девушками . 1. Вы так красивы, что я забыл, как знакомиться с девушкой. 2. Вы тоже дышите кислородом? У нас столько общего. 3.

«Женщины любят мужчин, которые умеют их заставить смеяться.» — Боб Хоуп

1 Смешные фразы в переписке, соцсетях, в ВК для подката к девушке. 2 Милые, красивые и приятные подкаты к девушке в интернете. 3 И пошлые, и смешные подкаты от парня. 4 Самые лучшие из Тик Тока …

«Смех — это лучшее лекарство от грусти и печали.» — Чарли Чаплин

9 Прикольные афоризмы Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться. 43 Выгнали из дома. За …

Выбери жизнь

«Женщины любят мужчин, которые не боятся быть смешными.» — Мэттью Хьюитт

Прикольные короткие фразы и выражения для поднятия настроения. Смешные фразы для поднятия настроения (короткие) Короткие прикольные …

Пословицы про ЦИФРУ 10

«Юмор — это способ преодолеть жизненные трудности.» — Марк Твен

Смешные и прикольные фразы для знакомства с девушками. 50 лучших фраз для пикапа, которые мы проверили лично на живых девушках.

«Смех — это язык, который мы можем понимать все.» — Бернард Маннес Барух

Смешные фразы для девушки: Мужчины как… Тушь… Они также смываются при первом проявлении эмоций (с) *** Не люблю когда мне стреляют в спину а в глаза …

«Юмор — это способ сохранить здравый рассудок в безумных условиях жизни.» — Фрэнклин П. Джонс

«Женщины любят мужчин, которые могут развеселить их даже в самые трудные моменты.» — Джонни Депп

«Смех — это солнечный луч, который проникает в душу.» — Томас Манн

«Юмор — это способ отпустить накопившееся напряжение.» — Джимми Фэллон

«Женщины любят мужчин, которые не боятся выглядеть глупо, чтобы сделать их счастливыми.» — Эдди Мерфи

«Смех — это эмоциональный массаж для души.» — Норман Казинс

«Юмор — это способ увидеть светлую сторону жизни.» — Вуди Аллен

«Женщины любят мужчин, которые могут улыбаться над собой.» — Брэд Питт

«Смех — это музыка для души.» — Карлос Сантана

«Юмор — это магия, которая может превратить трудности в возможности.» — Аристофан

Статусы о себе любимой

Спасибо за внимание и интерес к нашей подборке прикольных фраз для девушки! Надеемся, что вы нашли здесь что-то полезное и забавное для себя или для своей любимой. Не забывайте, что шутки и комплименты могут быть остроумными и приятными, но главное — быть искренними и открытыми. Желаем вам удачи в общении с прекрасной половиной и всегда оставаться веселыми и задорными!

Оцените статью
Добавить комментарии