Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы из кс

5dd09daa39208 - Фразы из кс

Добро пожаловать в мир Counter-Strike! Если вы являетесь игроком этой знаменитой онлайн-игры, то точно слышали некоторые фразы от своих товарищей по команде. Они могут быть полезны, когда нужно быстро осведомиться об опасности или поднять настроение своим друзьям при неудачном раунде. Фразы из кс — это коллекция самых забавных и узнаваемых выражений из игры. Давайте вспомним эти бессмертные цитаты вместе!

«Быстро и точно!» — Counter-Terrorists

Я думаю — I think [Ай синк] Я знаю — I know [Ай ноу] Я не знаю — I dont know [Ай донт ноу] Возможно — Maybe [Мейби] Я понимаю — I understand [Ай андерстэнд] Я не понимаю — I do not understand [Ай ду нот андерстэнд] Хорошая попытка — Nice try [Найс трай] Помоги мне — Help … See more

20680 162208 - Фразы из кс

«Огонь в трубу!» — Terrorists

Долго не было роликов, ребят, много дел..Стримов пока что не будет, сорямба(0:00 — 3:45 — такие себе фразы3:45 — 9:49 …

«Давайте поиграем в игру: кто умрет первым?» — Joker

Словарь CS:GO — обозначения и сленг. Даже опытному игроку в CS:GO не помешает знание всех терминов из словаря. Большинство из них представлены на английском, а сами слова давно вошли в …

Он ненавидел свою жену ненавидел

«Всем приятной игры!» — Host

Come on, come on, chop chop! (Давайте, давайте, поторапливайтесь!) Let’s have some meets! (Давай-ка проведем несколько встреч!) Gear up, we aren’t goin’ for a windy walk here! (Собирайтесь, мы идем не на …

Цитаты Бетховена

«Что же это было?» — Commentator

Поэтому многие про-игроки из этого региона после побед над грандами европейского CS пишут фразу «NA CS is back». Например, как это сделал tarik, …

«Игроки вошли в игру» — Announcer

Основные фразы Yes — да (йес) No — нет (ноу) Maybe или perhaps — может быть (мэйби или перхэбс) Please — пожалуйста (плиз) Thanks — спасибо (сэнкс) Thank you — …

«Стреляй в голову!» — Experienced player

Фразы из кс — это коллекция самых забавных и узнаваемых выражений из игры. Давайте вспомним эти бессмертные цитаты вместе! «Быстро …

«Это наш момент, давайте использовать его!» — Team captain

Подскажите фразы из Counter-Strike (Контры) на английском. Пишите фразы из Контры на английском. Пишите также самые длинные фразы из контры, Например: …

«О, это было мощно!» — Commentator

Фразы для проявления вежливости. Спасибо — Thank you [Сэнк ю] Не за что — Not at all [Нот эт ол] (еще можно сказать Forget it [Фогет ит]) Пожалуйста …

«Ничего не произошло, продолжаем играть» — Experienced player

Чтобы забиндить фразу, понадобится команда bind и включенная консоль. Как забиндить текст в КС:ГО: bind "c" "say hello world" Вот как забиндить сообщение в …

«Я так много потратил на эту игру, что лучше мне нужно выиграть» — Dedicated player

«Я ничего не вижу, это какой-то баг» — Novice player

«Ты должен быть готов ко всему в этой игре» — Experienced player

«Не паникуй, просто играй» — Teammate

«Игра становится все интереснее и интереснее» — Commentator

«Не спеши, держи позицию» — Team captain

«Никогда не знаешь, что произойдет в следующий момент» — Dedicated player

«Умри с достоинством» — Experienced player

«Стреляйте вместе, побеждайте вместе» — Team captain

Афоризмы Леонардо да Винчи

«Мы можем победить только если работаем вместе» — Teammate

Вот и подходит к концу наш список фраз из игры Контр-Страйк. Надеемся, что вы нашли для себя что-то интересное и полезное. Эти фразы помогут вам лучше понимать команды своих товарищей по игре и более эффективно координировать свои действия в боях. Не забывайте, что коммуникация — ключ к успеху в любой командной игре, в том числе и в КС. Удачи вам на полях боя!

Оцените статью
Добавить комментарии