Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про лицемерие

5dd09db311bee - Статусы про лицемерие

Если Вы хотите показать свой недовольство от лицемерных людей вокруг себя, то наша подборка статусов про это идеально подходит для Вас! Используйте эти цитаты как способ выражения своего мнения о гипокрисии и двуличности. Сделайте свой профиль более ярким и интересным благодаря этому обширному списку статусов. Не пропустите шанс добавить капельку юмора или драматизма в ваш профиль социальной сети!

«Лицемерие — это путь к поражению.» — Генри Форд

Цитаты на тему «лицемерие». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, делитесь с друзьями!

«Лицемерие — это отрава, которая убивает душу.» — Мохандас Ганди

Статусы; Пословицы; 30долларов; 277 красивых цитат про лицемерие Вы можете не говорить того, что вы думаете, но это не значит, что вы должны говорить то, чего …

«Лицемерие — это искусство скрывать свои недостатки.» — Жан де Лафонтен

Взаимное понимание требует взаимной лжи. Статусы про ложь, лицемерие для одноклассников и в контакте *** В хорошо продуманную ложь легче поверить,чем в …

«Лицемерие — это маска, под которой скрывается истинная сущность человека.» — Франсуа де Ларошфуко

Статусы про лицемерие людей Лицемеры — это такой сорт людей, которые делают вид, что гладят тебя, в то время как вытирают о тебя свои грязные руки. ***** …

«Лицемерие — это недостаток, который не может быть исправлен.» — Жан-Жак Руссо

Статусы про лицемерие Статусы про лицемерие Стихи Юмор Картинки Статусы на тему «Лицемерие» Все Новые Любимые Лучшие Короткие …

«Лицемерие — это показатель того, что человек не уверен в себе.» — Дейл Карнеги

Лицемерие — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Есть люди, которых так и хочется поддеть, — наверное, это те, кто наделен неведомыми нам достоинствами.

Крылатые фразы из фильмов Гайдая

«Лицемерие — это причина многих проблем в обществе.» — Андрей Платонов

Статусы про лицемерных людей Иногда хочется просто "прокричаться", хотя бы в виде короткого и ёмкого высказывания. Чтобы выразить …

«Лицемерие — это симптом нашего времени.» — Эрих Фромм

Статусы про лицемерие. Это твоя душа, твоё лицемерие и твоё одиночество… А это моя жизнь, мои правила и моё хорошее настроение. Твои лживые смайлики и …

«Лицемерие — это убийца души и источник ненависти.» — Мартин Лютер Кинг

Статусы про лицемерие – Лучшие статусы Статусы про лицемерие Некоторые люди очень похожи на пчёл… на устах мёд…. а с зади жало!!! Грешат незаметно – …

«Лицемерие — это утрата доверия и уважения к человеку.» — Эдвард Р. Мерроу

Статусы для социальных сетей. Статусы про лицемерие. Меня часто упрекают в цинизме и эгоизме — а я всего лишь не хочу контактировать с жалкими …

«Лицемерие — это хуже, чем ложь.» — Оскар Уайльд

Афоризмы о прекрасном

«Лицемерие — это человеческая слабость, которую нужно преодолевать.» — Абрахам Линкольн

«Лицемерие — это эпидемия, которая разрушает общество.» — Леонардо да Винчи

«Лицемерие — это яд, который разрушает отношения между людьми.» — Джим Рон

Цитаты про утро

«Лицемерие — это заблуждение, что можно скрыть свои недостатки.» — Аристотель

«Лицемерие — это попытка обмануть самого себя.» — Федор Достоевский

«Лицемерие — это недостаток, который убивает любовь и доверие.» — Питер Маквейд

«Лицемерие — это несчастье для тех, кто его испытывает.» — Бенджамин Франклин

«Лицемерие — это болезнь, которую нужно лечить.» — Жорж Санд

«Лицемерие — это препятствие на пути к истинному счастью.» — Лао-цзы

В заключение, хочется отметить, что лицемерие — это одно из самых распространенных недостатков современного общества. Но осознание своих ошибок и желание работать над собой помогут избавиться от этого недостатка. Не стоит забывать, что искренность и честность не только украшают человека, но и способны изменить мир к лучшему. Будьте искренними и открытыми, и тогда ваше окружение тоже будет таким.

Оцените статью
Добавить комментарии