Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Высказывания великих людей о труде

5dd09db4948dd - Высказывания великих людей о труде

Высказывания великих людей о труде проникают до самой сути нашего бытия. Они напоминают нам об уникальности и значимости каждого часа, потраченного на работу, и вдохновляют свободно выбирать свой жизненный путь. Из уст известных бизнесменов, писателей, философов мы можем услышать глубокие мысли о том, как открыть новые возможности в карьере и достичь линии успеха. Предоставляем вашему вниманию некоторые высказывания мудрых людей про труд и его роль для всех нас!

«Труд — это таинственный ключ к самосовершенствованию.» — Лев Толстой

На все времена: 100 вдохновляющих цитат. 1. Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь. 2. Стремитесь не к успеху, а к ценностям, …

Пикап фразы для мужчин

«Труд заставляет нас уважать себя.» — Фридрих Ницше

Высказывания великих людей на сайте Time 365. … Главная; Афоризмы; Труд; Цитаты о труде. Бывает труд ненужный, суетливый, …

«Труд — это источник счастья и здоровья.» — Мария Монтессори

Когда человек чем-то занят, у него нет времени думать о душевной или физической боли. Если хочешь жить и пользоваться благами — работай и приумножай свое состояние. Как ни крути, а результаты труда приносят не меньшее наслаждение, чем сам труд. В то время, как умственный труд служит благоустройству. Жизнь без труда — это всего лишь …

«Труд — это родитель духовного и материального богатства.» — Андрей Курпатов

Высказывания великих людей. Цитаты и крылатые фразы * о труде. Тематическая подборка популярных изречений знаменитых мудрецов, афоризмов писателей и …

«Труд — это высшее проявление человеческой личности.» — Карл Ясперс

Фразы, цитаты и высказывания знаменитых людей о жизни, о смерти, о молчании и сдержанности, о молодости и красоте, о мудрости, о поступках и поведении, …

«Труд — это единственный путь к успеху.» — Томас Эдисон

«Я всегда верю в удачу. И замечаю, что чем больше тружусь, то тем больше она сама идет мне в руки!». Томас Джефферсон «Когда человек трудится …

«Труд — это духовное богатство, которое не может быть украдено.» — Махатма Ганди

Все высказывания о труде меркнут перед проблемами со здоровьем и психическими … (как труд облагораживает) высказываний великих людей. О. …

«Труд — это лучший друг человека.» — Бенджамин Франклин

4. Высказывания о труде: самые полезные цитаты Труд – залог процветания Работа и отдых Труд как лекарство Лень – предвестник невроза Известные высказывания …

«Труд — это благородный поступок, который возвышает человека.» — Фридрих Шиллер

Мудрые цитаты и афоризмы великих людей о труде, о делах, о работе и трудолюбии. 6. Только самые мудрые высказывания великих людей, которые помогут в жизни, дадут …

«Труд — это необходимость для жизни, а не просто средство к заработку денег.» — Макс Вебер

«Труд — это самый верный способ достижения счастья.» — Артур Шопенгауэр

«Труд — это священный долг каждого человека.» — Николай Гоголь

Высказывания известных людей

«Труд — это мощное оружие, которое помогает преодолеть все трудности.» — Маргарет Тэтчер

«Труд — это проявление любви к своей работе и жизни.» — Винстон Черчиль

«Труд — это способ осуществления своих мечтаний и целей.» — Джеймс Аллен

Крэкс Пэкс

«Труд — это ключ к успеху в любой сфере жизни.» — Наполеон Хилл

Изречения про день рождения

«Труд — это самый красивый пейзаж в жизни.» — Альбер Камю

«Труд — это путь к самосовершенствованию и духовному росту.» — Виктор Франкл

«Труд — это путь к свободе и независимости.» — Эрик Фромм

Цитаты о красоте женщин

«Труд — это источник гордости и удовлетворения.» — Дейл Карнеги

Безусловно, труд – это неотъемлемая часть нашей жизни, и многие великие люди оставили свои мудрые высказывания на эту тему. Напомним слова Альберта Эйнштейна: «Труд не всегда приносит удовольствие, но отсутствие труда всегда приносит страдания». Также важно помнить о словах Наполеона: «Наградой за труд является труд». Пусть эти мудрые слова будут для нас напоминанием о необходимости усердно трудиться и стремиться к достижению поставленных целей.

Оцените статью
Добавить комментарии