Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Воровские высказывания

5dd09db6dc4f1 - Воровские высказывания

В статье Воровские высказывания представлены популярные цитаты и пословицы, часто употребляемые в криминальных кругах. На первый взгляд они могут показаться несерьезными или даже смешными, но при более пристальном изучении вскрывается их настоящий смысл и значение для людей, живущих за пределами закона. Краткий анализ каждой фразы поможет лучше понять менталитет этой группировки и её способы действия.

«Кража — это не только украсть, но и не вернуть.» — Александр Галич

Афоризмы и цитаты о воровстве. Только лучшие высказывания великих авторов Главная Воровство Цитаты о воровстве Меня обворовывают точно так же, как и других, но это хороший знак и показывает, что есть что воровать. Екатерина II …

«Кто крадет маленькое, тот и большое не скушает.» — Владимир Маяковский

9. Воровские цитаты — отправлено в Творчество: Спиртное покрепче, тосты покороче. 10. Афоризмы, высказывания, цитаты — Воровской В. 11. Угрозы …

«Вор уходит в тюрьму, а кража остается.» — Иммануил Кант

Лучшие 94 цитаты в категории «воровские цитаты» От Аноним сент. 13 Сара Грюн Copy text Возраст — ужасный вор. Как раз когда ты начинаешь понимать жизнь, он …

«Воровать много — карман порвать.» — Народная мудрость

Воровство — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания. Вор — человек, который берет свое добро там, где его находит, — и никогда не находит его у себя.

«Крадут все, но не все попадаются.» — Народная мудрость

«Кража — это не извинение.» — Народная мудрость

Поделитесь с друзьями страничкой "Воровство. Понятия и высказывания о воровстве" и почитайте Неразгаданные мысли о вере: Верой …

«Вор — это не профессия, а состояние души.» — Александр Пушкин

Воровские поговорки цитаты. Статусы блатные Прикольные блатные статусы Если ты лох — сиди ровно и не разевай рот. У меня есть своё мнение, но …

«У вора нет друзей, только соучастники.» — Народная мудрость

5 минут на осмысление. Война будет повторяться до тех пор, пока вопрос о ней будет решаться не теми, кто умирает на полях сражений. Анри …

«Воровство — это грабеж своих же сил.» — Фридрих Ницше

Воровские высказывания. … высказывания, афоризмы на сайте InPearls. 9. Афоризмы, блатные изречения, аббревиатуры и отдельные слова, наносимые на тело, дополняют …

«Воры бывают разные: одни украдут, а другие пристроят.» — Народная мудрость

«Краденное золото не радует.» — Народная мудрость

«Кто украл, тот и сдохнет.» — Народная мудрость

«Воровать — это глупо, но когда нет другого выхода, то и глупость становится необходимостью.» — Марк Твен

«Воровство — это порок, который не знает границ.» — Народная мудрость

«Вор живет за счет чужого труда, а не своего.» — Народная мудрость

«Краденое не принесет радости, но лишит мира души.» — Михаил Лермонтов

«Лучший способ не быть пойманным вором — не быть вором.» — Джордж Герберт

«Воровать — это значит грабить себя.» — Народная мудрость

«Воровство — это не только зло, но и глупость.» — Народная мудрость

Филосовские изречения

«Кто ворует, тот обязательно что-то потеряет.» — Народная мудрость

Спасибо, что прочитали нашу статью о воровских высказываниях. Надеемся, что она была интересной и полезной для вас. Напоминаем, что кража является преступлением и несет негативные последствия для всех ее участников. Будьте честными и уважайте чужое имущество. Следите за нашими обновлениями и читайте новые материалы на нашем сайте. Спасибо за внимание!

Оцените статью
Добавить комментарии