Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты о грусти

5dd09dff33e74 - Цитаты о грусти

Грусть — это естественное чувство, которое мы испытываем в жизни. Иногда она приводит к творческому вдохновению и лучшему пониманию своих эмоций. Мы собрали цитаты известных людей о грусти, чтобы поделиться ими с вами и помочь прояснить этот интригующий аспект нашего бытия.

«Грусть — это не слабость, это просто наш ответ на большую любовь, которую мы испытываем.» — Шон Эванс

Цитаты про грусть | Citaty.info — цитаты здесь. Цитаты про грусть 879 цитат Ты повзрослела. И поумнела. И погрустнела. Обычная лестница из трех ступенек. Дмитрий Емец Мефодий Буслаев. Месть валькирий взросление 397 …

«Грусть — это чувство, которое позволяет нам понять, как важно иметь счастье.» — Антон Чехов

Цитаты о грусти (150 цитат) Насколько бы не был позитивен человек, каждого в определенные периоды настигает грусть. Иногда причины для нее очень веские, иногда просто воспринимаются такими. Но в …

«Грусть — это не конец, это начало новой жизни.» — Николай Гоголь

223 цитаты и фразы о грусти и печали Грусть — жестокий властелин. (М. Ю. Лермонтов) Когда поймете, чему все радуются, вас охватит грусть. (Деян Лопичич) Оказывается, быть мудрым очень грустно. …

«Грусть — это как дождь: она вымывает все грязь и открывает новые возможности.» — Виктория Холодкова

Руки грусти сильные, хотя и шелковые на ощупь, — стискивают сердце, мучая его одиночеством. Джебран Халиль Джебран. цитаты со смыслом. грусть. одиночество. 28. Добавила …

«Грусть — это просто перерыв между двумя моментами счастья.» — Пабло Пикассо

Цитаты о грусти и печали, статусы про грусть — Так значит, грусть — это место? — Да. Иногда люди живут там годами. Элизабет Гилберт «Ешь, молись, люби» ( 113 …

«Грусть — это самый тонкий и глубокий момент нашей жизни.» — Федор Достоевский

Цитаты про грусть Грустные цитаты Грустно про одиночество Грустно про дружбу Про душевную боль Про слезы и боль Грустно про жизнь Автор Антон Усов На …

«Грусть — это нечто очень личное, но именно поэтому она может объединять людей.» — Леонид Андреев

Цитаты о грусти Из привязанности рождается печаль, из привязанности рождается страх, у того, кто освободился от привязанности. нет печати, откуда …

«Грусть — это мгновение, когда мы останавливаемся и начинаем задумываться о смысле жизни.» — Антон Павлович Чехов

Грусть — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Цитаты, афоризмы, фразы, высказывания о грусти Иногда, тот человек, что улыбается днем, разрывается от …

«Грусть — это эмоция, которая заставляет нас принимать сложные решения и менять нашу жизнь.» — Марина Цветаева

Цитаты про грусть освобождают скрытые эмоции, которые мы копим в себе. Таким образом афоризмы позволяют раскрыть нашу боль и другие неприятные чувства, …

«Грусть — это не поражение, это наш способ выразить свои чувства и принять их.» — Лев Толстой

1. Грустные цитаты со смыслом 2. Грустные цитаты про любовь 3. Короткие грустные цитаты 4. Грустные цитаты про жизнь 5. Грустные цитаты до слёз 6. Грустные цитаты про одиночество 7. …

«Грусть — это как тень: она следует за нами всю жизнь, но без нее мы бы не могли наслаждаться светом.» — Габриэль Гарсиа Маркес

«Грусть — это не признак слабости, это показатель нашей силы в том, что мы можем принимать и переживать наши эмоции.» — Жан-Жак Руссо

«Грусть — это не самое приятное чувство, но она позволяет нам расти и развиваться.» — Владимир Набоков

«Грусть — это состояние души, которое никто не может понять лучше, чем мы сами.» — Анна Ахматова

«Грусть — это чувство, которое заставляет нас ценить то, что у нас есть, и бороться за то, что мы хотим.» — Франц Кафка

«Грусть — это как ветер: она может сдуть все на своем пути, но она никогда не останавливается.» — Фридрих Ницше

«Грусть — это как душевная травма, которая заставляет нас смотреть на мир иначе.» — Эдгар Аллан По

Поступок всегда важнее слов

«Грусть — это чувство, которое не может длиться вечно. Рано или поздно она проходит.» — Андрей Белый

«Грусть — это как тень: она следует за нами всю жизнь, но без нее мы бы не могли наслаждаться светом.» — Габриэль Гарсиа Маркес

«Грусть — это чувство, которое необходимо пережить, чтобы научиться ценить настоящее.» — Борис Пастернак

Статусы про девчонок

Спасибо, что прочитали эту подборку цитат о грусти. Надеемся, что они помогли вам найти утешение или вдохновение. Не забывайте, что грусть — это естественное чувство, и важно научиться справляться с ней. Помните, что всегда есть выход из любой ситуации, и впереди вас ждет много радости и счастья. Держитесь и будьте сильны!

Оцените статью
Добавить комментарии