Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Простоквашино цитаты

5dd09e000ba5e - Простоквашино цитаты

Добро пожаловать в мир Простоквашино! Мы представляем «Простоквашино цитаты» – коллекцию самых ярких и запоминающихся фраз из любимого детского мультфильма всех времен. Здесь вы найдете всеми любимых персонажей: Федора, Кису, Шарика и текучку-мячик Роланда. Овладейте частичкой настоящего русского языка с помощью забавных и порой глубоких мыслей этих уникальных героев. И не забудьте поделиться своими любимыми цитатами с нами!

«Идемте, крестьяне, на праздник!» — Шарик

Цитаты из мультфильма Трое из Простоквашино. Жил-был мальчик по прозвищу Дядя Федор. Он очень любил животных, но его родители и слышать ничего не хотели о том, чобы в их …

20779 19817 - Простоквашино цитаты

«Вот тебе и на! Шило на мыло!» — Федор

Мы собрали цитаты из книги «Всё о Простоквашино», которые пригодятся во многих жизненных ситуациях. Первый мультфильм из серии по мотивам повести Эдуарда …

Душевные статусы со смыслом

«А у меня в кармане картошка!» — Шарик

1 Цитаты. 1.1 Тётя дяди Фёдора, или Побег из Простоквашино (1994) 1.2 Зима в Простоквашино (1997) 1.3 Любимая девочка дяди Фёдора (1997) 1.4 …

«Я не лошадь, чтобы бежать на полную силу.» — Федор

12 марта 2022 1. Вспомнили цитаты из нежно любимых мультфильмов про Простоквашино и его деревенских, а также городских …

«Ничего не делать – это очень важное дело.» — Шарик

Цитаты [править] Неправильно ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь… Ты его колбасой кверху держишь, а надо колбасой на язык класть, м-м-м, так вкуснее …

Ошо афоризмы

«Ну вот, опять печенье на полу.» — Федор

“Простоквашино” – цитаты из мультфильма – цитаты и высказывания, мудрые афоризмы, красивые изречения и крылатые фразы. Узнайте, кто автор, откуда …

«У каждой заботы есть свой срок годности.» — Шарик

Цитаты главных героев учат любить природу и жить в единстве с ней. Делитесь фразами из мультфильма с друзьями и поднимайте всем настроение!

«Как ни крути, а заботы всегда найдутся.» — Федор

стихи простоквашино. #1146023. В небесном своем Простоквашино. небесный сидит Матроскин, светло в избенке некрашеной, по небу ползут полоски. красного …

«Думай головой, а не картошкой.» — Шарик

По квитанции корова рыжая одна, брали мы ее одну, сдавать будем одну, чтоб не нарушать отчетности. Попрошу внимания! Сделайте, пожалуйста, …

«Лучше немного, но своего.» — Федор

На данной странице вы найдете цитаты из мультфильма Простоквашино, вам обязательно пригодится эта информация для общего развития. Не правильно ты, …

«Не печалься, у нас еще все впереди.» — Шарик

Стихи девушке на ночь

«Лень — это мать прогресса.» — Федор

«Сделай шаг и дорога появится сама.» — Шарик

«Кто рано встает, тот выигрывает.» — Федор

«Ничего не бойся, но и на все не надейся.» — Шарик

«Самое важное – это быть собой.» — Федор

«Всякое время – свое пристрастие.» — Шарик

«Самое сложное – это принять решение.» — Федор

Стихи про Обнимашки

«Кто ищет, тот найдет.» — Шарик

«В жизни все проходит, только неловкие моменты остаются в памяти.» — Федор

Спроси у жизни строгой

Спасибо, что остановились на нашем посте «Простоквашино цитаты»! Надеемся, что вы нашли в нём что-то интересное и полезное для себя. Не забудьте поделиться этими забавными цитатами с друзьями и близкими. Будьте счастливы и не забывайте о детстве!

Оцените статью
Добавить комментарии