Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Хорошие статусы про любовь

5dd09e01e930f - Хорошие статусы про любовь

Хотите выразить свои чувства любимому человеку, но не знаете как? Наша подборка Хорошие статусы про любовь поможет вам выбрать идеальное высказывание. Эти красивые фразы описывают самые теплые и глубокие чувства, которые мы испытываем по отношению к нашим близким. Поделитесь этой коллекцией со своей второй половиной и дайте ей понять, насколько вы цените ее присутствие в вашей жизни!

«Любовь — это не то, что мы хотим чувствовать. Любовь — это то, что мы чувствуем без нашего желания.» — Федор Достоевский

То, что люди называют безумием, я называю любовью. 29. Любить – это желание убить и поцеловать одновременно. 30. Любовь не сложна, а это люди все усложняют. 31. Цветок не может быть без солнечного …

«Любовь — это когда два человека растут вместе, а не одиноко.» — Олег Тиньков

Главная — Отношения — Взаимоотношения Статусы про любовь со смыслом короткие: 320 красивых любовных статуса Вепрев Иван 2022-02-14 — …

«Любовь — это не только слова, это поступки, которые делают жизнь друг друга лучше.» — Николай Васильев

Юридические изречения

«Любовь — это когда ты видишь в другом человеке не только его достоинства, но и его недостатки, и все равно любишь его.» — Лев Толстой

Лучшие статусы про любовь к парню Красивые и романтичные статусы про любовь со смыслом Статусы в контакте про любовь Статусы про лето и …

«Любовь — это когда ты готов пойти на все ради того, кого любишь.» — Андрей Платонов

138 — Статусы про любовь. Я подарю верность — своему мужу, ум — своему сыну, красоту — своей дочурке, любовь — своей семье. 83. Теперь, когда я встретила …

«Любовь — это когда тебе не нужно говорить словами, что ты любишь, потому что твои глаза уже все рассказали.» — Анна Ахматова

Лучшие статусы про любовь Короткие, про любовь Со смыслом Про новую любовь Смешные, про любовь Скучаю! Романтичные Для контакта Грустные, …

«Любовь — это когда ты находишь в другом человеке свой дом.» — Анжелика Варум

Статусы про любовь для счастливцев, знакомых с этим сильным чувством не понаслышке! Красивые статусы со смыслом на тему любви и лучшие цитаты для …

«Любовь — это тот момент, когда ты готов отдать свою жизнь за того, кого любишь.» — Артур Рембо

Любовь периодически жестока Хорошие отношения ― короткие цитаты Статусы про любовь со смыслом Статусы о любви к девушке, женщине Статусы …

«Любовь — это чувство, которое помогает нам преодолевать все трудности жизни.» — Александр Пушкин

Неопытная любовь говорит: "Я люблю тебя, потому что ты мне нужна", опытная: "Ты мне нужна, потому что я люблю тебя". Любовь — это болезнь, у которой каждый …

«Любовь — это когда ты готов жертвовать своей свободой ради того, кого любишь.» — Франц Кафка

«Любовь — это когда ты готов принимать другого человека таким, какой он есть.» — Януш Леон Вишневский

Пословицы про времена года

«Любовь — это когда ты готов жить без того, кого любишь, но ты не хочешь.» — Михаил Шолохов

«Любовь — это когда ты готов простить все ошибки своего партнера.» — Иван Тургенев

«Любовь — это когда ты готов жертвовать собой ради того, кого любишь.» — Анна Каренина

«Любовь — это когда ты видишь в другом человеке свою половинку.» — Игорь Крутой

Статусы про людей крыс

«Любовь — это когда ты готов бороться за то, кого любишь, даже если ты не уверен в своей победе.» — Андрей Белый

Смысловые статусы

«Любовь — это когда ты готов дать все, что у тебя есть, ради того, кого любишь.» — Александр Куприн

«Любовь — это когда ты понимаешь другого человека без слов.» — Антон Чехов

«Любовь — это когда ты готов ждать, когда твой партнер вернется, даже если это займет долгое время.» — Жанна Агузарова

Спасибо, что прочитали нашу подборку хороших статусов про любовь. Надеемся, что они вдохновят вас на новые чувства и помогут выразить свои эмоции. Не забывайте, что любовь — это сила, способная изменить мир вокруг нас. Желаем вам найти свою настоящую любовь и наслаждаться ею каждый день. Всегда оставайтесь открытыми для новых впечатлений и возможностей, которые может принести любовь в вашу жизнь. С любовью, ваша команда GoodStatuses.

Оцените статью
Добавить комментарии