Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Дождь Цитаты

5dd09e0ab0b8b - Дождь Цитаты

Дождь Цитаты — это наш выбор утренней мотивации. Ведь ничто так не погружает в размышления, как шум капель об окно и свежая прохлада за окном. Мы собрали для вас самые яркие цитаты о дожде от известных людей и классиков литературы, чтобы помочь начать день с особой эмоциональной настройкой. Делитесь своими любимыми высказываниями об этом прекрасном феномене природы в комментариях, и будем рады поделиться своими ideias.

«Дождь – это жизнь. Он напоминает нам о красоте и бесконечности нашего мира.» — Иван Тургенев

Цитаты на тему «дождь». Подборка цитат со смыслом из книг, фильмов, песен и сериалов, афоризмы великих людей. Вдохновляйтесь цитатами, добавляйте их в статус и под фото, делитесь с друзьями!

«Дождь – это не только вода, но и музыка, голос, который говорит с нами на языке природы.» — Алексей Толстой

У великих людей тоже были свои взгляды на это явление природы. Поэтому и цитаты про дождь в нашей подборке самые разные — и веселые, и грустные, и …

«Дождь – это процесс очищения, который помогает нам избавиться от старого и сделать место для нового.» — Неизвестный автор

Наилучшие цитаты про дождь вы найдете в нашей уникальной и универсальной рубрике. Дождь настраивает на творчество. Люблю дождь – он приносит с собой …

«Дождь – это поцелуй неба, который проливается на землю, чтобы оживить ее и дать ей жизнь.» — Полина Рубанова

Дождь — утешение тех, кто не смог полюбить. Дождь — надежда тех, кого не смог простить. Дождь — слезы тех, кто ушел на небо. Дождь для тех, кто …

Пословицы перевертыши

«Дождь – это тихий голос природы, который говорит нам о ее красоте и величии.» — Лев Толстой

Здесь собраны самые красивые цитаты про дождь с глубоким смыслом. Мудрые оригинальные фразы и афоризмы, которыми можно поделиться в соцсетях.

«Дождь – это не только утешение для души, но и пища для земли.» — Федор Достоевский

Дождь очищает весь мир от грязи и мусора. Но в такое безнадежное время, как сейчас, дождь больше обнажает ужас, чем скрывает его. Чжин Гук Йо.

«Дождь – это исцеление для души, который помогает нам избавиться от грусти и негативных мыслей.» — Неизвестный автор

Цитаты про дождь короткие. Жизнь — это не ожидание, что гроза закончится… это учиться танцевать под дождем. Цитата на английском. Вивиан …

«Дождь – это магия, которая превращает обычный день в нечто особенное и незабываемое.» — Андрей Тарковский

Красивые цитаты про дождь Все пахнет иначе, когда идет дождь. Дождь — и мир растёкся на отражения в лужах. Дождь очищает весь мир от грязи и …

«Дождь – это символ перерождения, который помогает нам обновиться и начать новую жизнь.» — Неизвестный автор

Читай лучшие, короткие цитаты про дождь со смыслом. Афоризмы, высказывания, цитаты и фразы цитаты про дождь! ilifes.ru — сила в слове!

«Дождь – это прекрасное время для раздумий и медитации, которое помогает нам находить в себе внутренний покой.» — Анна Ахматова

Как и весна, лето, любой сезон, любая погода. И поэтому одному и тому же дождю кто-то с радостью и предчувствием очищения подставит свои руки, а …

«Дождь – это не просто вода, но и часть нашей души, которая жаждет любви и прекрасного.» — Неизвестный автор

Афоризмы про строителей

«Дождь – это дар от Бога, который помогает нам понять, что жизнь прекрасна и полна чудес.» — Александр Пушкин

«Дождь – это чудо, которое происходит каждый день, но мы часто не замечаем его красоты.» — Неизвестный автор

«Дождь – это настоящее испытание для нашей силы воли и нашего умения наслаждаться жизнью в любых условиях.» — Франц Кафка

«Дождь – это не только погода, но и настроение, которое может измениться в любой момент.» — Неизвестный автор

«Дождь – это волшебство, которое происходит в нашем сердце и помогает нам находить счастье и радость в жизни.» — Леонид Андреев

«Дождь – это зеркало, которое отражает наши мысли и чувства, и помогает нам понять, кто мы на самом деле.» — Неизвестный автор

«Дождь – это тайна, которая скрывает в себе множество загадок и чудес, которые мы можем разгадать только в своей душе.» — Андрей Белый

«Дождь – это хороший друг, который всегда рядом

Статусы про цель

Спасибо, что прочитали наши любимые цитаты о дожде! Надеемся, что они вдохновят вас на создание чего-то прекрасного. Поделитесь с нами своими мыслями в комментариях и не забудьте следить за нашими новыми постами. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии