Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Смерть Статусы

5dd09e2d323c2 - Смерть Статусы

Смерть Статусы — это постоянное напоминание о тщетности нашей жизни и о неизбежности смерти. Это список статусов, который позволяет нам задуматься над своими действиями в настоящем моменте, чтобы не жалеть об упущенном времени в будущем. Присоединяйтесь к этой философской дискуссии и поделитесь своим виденьем нашего минувшего, настоящего и будущего.

«Смерть неизбежна, но она не должна быть концом жизни.» — Борис Пастернак

Ad Позвольте себе выплакаться, пережить весь спектр чувств, зарождающихся внутри после большой утраты. Чтобы хоть немного облегчить траур, обращайтесь к цитатам великих личностей. Именно такие афоризмы мы добавили в эту рубрику. При желании их можно использовать, как статусы. Говорят, что день смерти такой же как все, только короче. Поделиться

Фразы Мистера Фримена

«Смерть неизбежна, но страх перед ней — наш выбор.» — Нельсон Мандела

Статусы про смерть Грустные статусы На чтение 9 мин. Случайная цитата по теме Просмотров 18k. Смерти не стоит бояться! Пока мы живы её нет, а когда она …

«Мы все умираем, но не все живут.» — Уильям Уоллес

Смерть — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Цитаты, афоризмы, фразы, высказывания о смерти Смежные темы: Цитаты о жизни Человек умирает тогда, …

«Смерть — это не конец, а начало новой жизни.» — Сенека

Цитаты о смерти Каждый человек – это мир, который с ним рождается и с ним умирает. Генрих Гейне ( 166 голосов, средний: 3,97 из 5) …

В споре рождается истина

«Смерть — это просто переход в другое измерение.» — Эдгар Кейси

Статусы про грусть Смерть – большая трагедия, знакомая, так или иначе, всем нам. Потеряв навсегда дорогого сердцу человека, бывает крайне сложно справиться с …

«Смерть — это неизбежность, но мы можем выбрать, как жить до нее.» — Даниэль Киз

Топ 7 статусов в теме (Всего: 31) Очень сильно болит живот наверное, так умирают мои бабочки… +17 Бояться нужно не смерти, а пустой жизни. Классные статусы …

«Смерть — это не темнота, а свет.» — Стивен Хокинг

Статусы про смерть Статусы » Смерть Статусы про смерть Грустные и поддерживающие статусы о таком грустном, но неотъемлемом …

«Смерть — это только начало нового путешествия.» — Толкиен

Статусы про смерть ГРУСТНЫЕ СТАТУСЫ Опубликовано 01.12.2019 Пожалуй, нет ничего, более окутанного тайной, чем смерть. Она всегда …

«Смерть — это не трагедия, а естественный процесс жизни.» — Леонардо да Винчи

Читайте самые прикольные Статусы про смерть на лучшем сайте посвященном статусам. Более 100 записей на тему Статусы про смерть. Вы нашли то, что искали.

«Смерть — это не конец, а переход в новый мир.» — Максим Горький

Читайте самые прикольные Статусы про смерть со смыслом на лучшем сайте посвященном статусам. Более 100 записей на тему Статусы про смерть со …

Цитаты Бога

«Смерть — это не что иное, как пространство и время.» — Альберт Эйнштейн

«Смерть — это не забвение, а продолжение жизни в другом мире.» — Конфуций

Самые крутые статусы

«Смерть — это не победа, а урок для живых.» — Ричард Бах

«Смерть — это неокончательный конец, это начало нового пути.» — Гарри Гаррисон

«Смерть — это неистощимый источник мудрости.» — Шопенгауэр

«Смерть — это не разрушение, а превращение и обновление.» — Ральф Уолдо Эмерсон

Пословицы о труде человека

«Смерть — это необходимое условие для рождения новой жизни.» — Будда

Статусы про маленький рост

«Смерть — это неизбежность, но мы можем выбрать, какую жизнь мы проживем до нее.» — Ханс Христиан Андерсен

«Смерть — это не что иное, как возвращение к своему истинному дому.» — Густав Януш

«Смерть — это не конец, а новое начало в наших душах.» — Лао Цзы

Спасибо, что прочитали нашу статью о самых лучших смертных статусах. Мы надеемся, что вы нашли здесь что-то интересное и можете использовать его для своих социальных сетей. Не забывайте быть осторожными и уважать чувства других людей, когда делитесь такими статусами. Следите за нашими обновлениями и до скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии