Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы с сарказмом

5dd09e6bbcead - Статусы с сарказмом

Статусы с сарказмом — это забавный и остроумный способ выразить свои мысли в социальных сетях. В этой коллекции вы найдете самые оригинальные статусы, которые точно вызовут улыбку у ваших друзей и подписчиков. Не бойтесь проявлять свою природную насмешливость и создавать яркий имидж в виртуальном мире!

«Я не жадный, я просто очень экономный» — Неизвестный автор

Статусы с сарказмом и иронией 😏: короткие, со смыслом Главная » Статусы про отношения Статусы с сарказмом и иронией Статусы про отношения Про сплетни Про сплетников Про двуличных людей Стервозные статусы Дерзкие статусы для …

«Я не ленивый, я экономлю энергию» — Неизвестный автор

Здесь мы постарались собрать самые свежие саркастические статусы и иронические цитаты, которые непременно станут достойным украшением вашей персональной …

«Мир не так уж плох, если ты находишься в статусе о том, как плохо все» — Неизвестный автор

Статусы с сарказмом Какая тонкая шутка-сарказм Очень оригинальный сарказм Понравилось? Поделись! 👇 Рекомендуем также

Красота в глазах смотрящего

«Когда жизнь даёт тебе лимоны — возьми водку и налей всем» — Неизвестный автор

Один знаменитый человек сказал: «Сарказм часто понимают неправильно, но на самом деле это форма лести. Если кто-то язвит в ваш адрес, это значит, что он считает вас достаточно умным, чтобы …

«Если жизнь тебе дала 100 причин упасть, найди 101 причин встать» — Неизвестный автор

Статусы с сарказмом — это емкие выражения с горькой усмешкой — над собой, окружением, событиями и фактами. Помогают разрядить обстановку и …

«Я не грубый, я просто честный» — Неизвестный автор

Статусы с сарказмом Какая тонкая шутка-сарказм Очень оригинальный сарказм Цитаты с сарказмом Как ответить на сарказм красиво Саркастический юмор Статусы с сарказмом Какая …

«Статусы на Фейсбуке — это как зеркало. В нем отображается не твоя жизнь, а твое желание, чтобы твоя жизнь выглядела лучше» — Неизвестный автор

Статусы с сарказмом А я гляжу и понимаю, что паренёк с мозгами намного интересней парня с рельефным прессом и мышцами-буграми. Настоящей истинной любви к человечеству без сарказмов не бывает.

«Никогда не сдавайся, даже если ты потерял все, что имеешь. Ты можешь начать сначала, но уже с большим опытом» — Неизвестный автор

Статусы с сарказмом *** -Ты научила меня главному! -Никогда не сдаваться? -Добавлять ложечку масла в макароны, чтобы не слипались. *** Смотрю на мужа, …

«Если ты хочешь говорить, говори. Если ты хочешь молчать, молчи. Но не жалуйся потом, что тебя не понимают» — Неизвестный автор

Вашему вниманию предлагаются отборные статусы с сарказмом. Не позволяйте другим судить вас – действуйте сами Если вы заметили, что вам врут, вежливо …

«Перестань ждать идеального момента, возьми этот момент и сделай его идеальным» — Неизвестный автор

Читайте самые прикольные Статусы про сарказм на лучшем сайте посвященном статусам. Более 100 записей на тему Статусы про сарказм. Вы нашли то, что искали.

«Если ты откажешься от своей идеи из-за того, что она может выглядеть глупо, то ты просто сдаешься своему страху» — Неизвестный автор

Смешные фразы выражения

«Если тебе кажется, что ты сделал что-то глупое, то это значит, что ты делаешь что-то новое» — Неизвестный автор

«Жизнь — это не те моменты, которые ты прожил, а те моменты, которые ты запомнил» — Неизвестный автор

«Если ты не можешь поменять свою жизнь, то поменяй свой подход к ней» — Неизвестный автор

«Когда у тебя есть выбор между быть правым и быть добрым, выбирай доброту» — Дж.К.Роулинг

«Успех — это не ключ к счастью. Счастье — это ключ к успеху» — Альберт Эйнштейн

«Если ты хочешь что-то изменить, начни с себя» — Махатма Ганди

«Мы не можем изменить направление ветра, но можем изменить свою парусную установку» — Джим Рон

Самые мудрые статусы

«Пришло время перестать ждать, что кто-то изменится. Измени сам» — Стив Мараболи

«Люди, которые не верят в себя, становятся жертвами тех, кто верит» — Джеймс Фриман

Спасибо, что прочитали нашу подборку статусов с сарказмом! Надеемся, они вызвали у вас улыбку и подняли настроение. Не забывайте, что юмор — это отличный способ справиться с повседневными проблемами и стрессом. Делитесь этими статусами с друзьями и близкими, чтобы подарить им хорошее настроение. Будьте счастливы и не забывайте улыбаться!

Оцените статью
Добавить комментарии