Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Красивые высказывания про семью

5dd09e7f32b4e - Красивые высказывания про семью

«Красивые высказывания про семью» – это душевные слова, которые наполнены любовью и уважением к близким. В этом посте мы собрали для вас самые трогательные высказывания о значимости семьи. Они помогут вам пережить трудности, поднять настроение или просто показать вашу любовь к близким сердцу людям. Их мудрые слова никогда не утратят своей актуальности и всегда будут являться источником утешения и восстановления настроя!

«Семья — это прекрасный ковер, который защищает от любых жизненных невзгод.» — Михаил Шолохов

Красивые высказывания о семье. Счастье это когда есть кому пожелать Доброго утра, Спокойной ночи…. И просто знать, что тебя ждут и тебе есть, куда спешить. *****. Семья — это место, в котором …

«Семья — это тот островок, который всегда будет тебе поддержкой во время бурных жизненных приключений.» — Федор Достоевский

Оригинальные фразы, цитаты и изречения про семью Семья – это неотъемлемая часть общества, которая способствует формированию правильной и гармоничной личности.

«В семье всегда есть те, кто любит тебя и кто готов поддержать в любой ситуации.» — Лев Толстой

«Семья — это источник любви, заботы и поддержки, который никогда не иссякнет.» — Александр Пушкин

1285 красивых цитат про семью Я жил в неспокойном районе, но главное ведь не где ты живёшь, а с кем. Я рос в хорошем окружении.

«Семья — это первая школа жизни, где учатся любить, терпеть и прощать.» — Иван Тургенев

Цитаты о семье, статусы про семью. Самое главное и ценное в жизни-это семья. Сначала та, в которой ты рождаешься, а затем та, которую создаешь сам. …

«Семья — это главное богатство, которое не купить ни за какие деньги.» — Антон Чехов

Подборка красивейших цитат про семью и семейные ценности. Короткие фразы с глубоким смыслом. Они заставят вас задуматься. Можно использовать под статусы.

«Семья — это маленький мир, где царит любовь, мир и понимание.» — Максим Горький

В подборке находятся красивые цитаты великих людей про семью и детей со смыслом, которые подтверждают, что семейные ценности очень важны для …

«Семья — это единство, которое дает силы и уверенность в завтрашнем дне.» — Владимир Маяковский

Отличные цитаты про семью — самые лучшие фразы, афоризмы и высказывания про маму, папу, дочку, сына. Про отношения в семье.

«Семья — это тот круг людей, которые никогда не бросят тебя в трудную минуту.» — Иван Бунин

Увидев счастливую семью не завидуйте. Они прошли все те же трудности, что и вы, только не сдались. В семейной жизни самый важный винт — это любовь…

«Семья — это земля, на которой каждый человек может родиться и вырасти счастливым и уверенным в себе.» — Николай Гоголь

Красивые высказывания про семью от великих людей. Короткие и длинные цитаты о семье на каждый день. Фразы, афоризмы и выражения про семейные отношения

«Семья — это тот круг людей, которые всегда будут рады тебе и желают тебе только добра.» — Сергей Есенин

«Семья — это святое и неприкосновенное понятие, которое необходимо беречь и уважать.» — Андрей Платонов

«Семья — это те люди, которые всегда будут готовы поддержать тебя в трудную минуту и помочь решить любую проблему.» — Михаил Булгаков

«Семья — это тот круг людей, которые понимают тебя лучше всех и всегда готовы помочь и поддержать.» — Василий Гроссман

«Семья — это тот круг людей, которые всегда будут любить тебя и верить в тебя.» — Алексей Толстой

«Семья — это тот круг людей, которые всегда будут рядом и поддерживать в любую минуту.» — Илья Эренбург

«Семья — это те люди, которые всегда будут готовы помочь и поддержать, даже если ты ошибся.» — Владимир Набоков

«Семья — это тот круг людей, который всегда будет твоей опорой и поддержкой в любых жизненных ситуациях.» — Андрей Тарковский

«Семья — это те люди, которые всегда будут любить тебя и заботиться о твоем благополучии.» — Борис Паст

В заключение, семья — это не только кровные узы, но и место, где мы чувствуем себя любимыми и защищенными. Она дарит нам тепло и понимание, поддержку и взаимопонимание. Семья — это наша крепость, наша опора и наша любовь. Давайте беречь ее и ценить каждый момент, проведенный вместе. Ведь семья — это самое важное, что у нас есть в жизни.

Оцените статью
Добавить комментарии