Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Цитаты Путина

5dd09e8003e46 - Цитаты Путина

Добро пожаловать в мир Цитат Путина! Этот пост представляет собой нашу коллекцию недавних заявлений президента России, Владимира Путина. Он часто выражает свою точку зрения на различные темы — от политики до экономики и социальных вопросов. Надеемся, что этот пост будет интересен для всех тех, кто хочет быть в курсе новостей и узнать о мыслях главы государства.

«Россия не станет никакой супердержавой. Но Россия не позволит никому ставить ее на колени.» — Владимир Путин

О Путине. см. статьи Цитаты о Владимире Путине, Культ личности Путина и Путинизм; Источники

«Когда говорят о моей рейтинговости, я всегда говорю: моя рейтинговость — это результат работы всей команды.» — Владимир Путин

Владимир Владимирович Путин – цитаты. 309 цитат. Владимир Владимирович Путин (род. … Род деятельности: президент, политик. Место рождения: Ленинград, …

«Я всегда говорил, что Россия будет развиваться только тогда, когда люди будут чувствовать себя защищенными.» — Владимир Путин

315 изречений и цитат президента России В. В. Путина (1999 – 2020 гг) Быть нашими врагами и друзьями одинаково почетно. Вести диалог с Россией с точки зрения силы — бессмысленно. …

«Мы не должны забывать о своих корнях и о том, что мы строим свою жизнь на основе традиций и культуры нашей страны.» — Владимир Путин

«Никто не может навязать России свою волю. Мы защитим наши интересы и наших граждан, где бы они ни находились.» — Владимир Путин

Цитаты о Владимире Путине. Материал из Викицитатника. Владимир Путин. Сюда добавляются цитаты других людей о Владимире Путине. Данная страница или …

«Мы не можем жить в прошлом. Нам нужно двигаться вперед и строить свое будущее.» — Владимир Путин

Публикуем самые яркие цитаты, сказанные Владимиром Путиным во время Большой пресс-конференции.

«Мы не можем допустить, чтобы наша страна была изолирована от мира. Нам нужно искать пути к сотрудничеству и взаимодействию.» — Владимир Путин

«Она утонула», — с легкой улыбкой пожал плечами президент. Уши осла В мае 2005 года на встрече с коллективом «Комсомольской правды», …

«Россия всегда была и останется сильной и независимой страной.» — Владимир Путин

Подборка лучших цитат президента России. Фразы Владимира Путина не могут не впечатлять. Ими можно делиться, пересказывать и восхищаться.

«Мы должны сохранять нашу идентичность и национальную культуру, но при этом быть открытыми к миру и новым идеям.» — Владимир Путин

— Вас предупреждали, что у Саакашвили горячая кровь, — сказал я Путину. — У меня тоже горячая кровь, — возразил Путин. Я внимательно посмотрел на него.- Нет, Владимир, — сказал я. — …

«Мы должны строить наше государство на основе законности и справедливости.» — Владимир Путин

«Мы должны уважать права и свободы каждого гражданина нашей страны.» — Владимир Путин

«Мы должны укреплять нашу оборону и защищать нашу территорию.» — Владимир Путин

«Нам нужно строить свое будущее на основе инноваций и новых технологий.» — Владимир Путин

«Мы должны уважать и поддерживать нашу родную природу.» — Владимир Путин

«Мы должны уважать наших старших и беречь наших молодых.» — Владимир Путин

«Мы должны стремиться к процветанию и благополучию нашей страны и ее граждан.» — Владимир Путин

«Мы должны строить свое будущее, исходя из наших национальных интересов и потребностей.» — Владимир Путин

Фразы карт Hearthstone

«Мы должны уважать и поддерживать другие нации и культуры.» — Владимир Путин

«Мы должны строить свое будущее на основе сотрудничества и доверия.» — Владимир Путин

«Мы должны быть готовы к любым вызовам и препятствиям на нашем пути.» — Владимир Путин

Спасибо, что прочитали нашу подборку цитат Владимира Путина. Они являются примером его мудрости и лидерства. Надеемся, что они вдохновят вас на достижение ваших целей и помогут вам стать лучшими версиями самих себя. Подписывайтесь на нашу страницу, чтобы не пропустить новые интересные материалы!

Оцените статью
Добавить комментарии