Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Красивые слова про глаза

5dd09e832a82e - Красивые слова про глаза

Давным-давно глаза были считаны не только органами зрения, но и зеркалом души. Именно этими чудесными окнами мы можем выражать свою эмоциональность: через них проходят изумление, любовь, страх и восхищение. Глаза могут рассказать так много о нашей личности без слов. В данном посте мы приводим красивые слова о глазах — одном из самых ярких символов нашего лица!

«Глаза — это зеркало души.» — Леонардо да Винчи

+101 Всегда можно закрыть глаза на то, что видишь, но нельзя закрыть сердце на то, что ты чувствуешь. Темы: Красивые • Сердце • Хорошие +100 Девушки, стреляя глазками, не оставляйте раненых — ДОБИВАЙТЕ ИХ! Темы: Девушки • Смешные +64 — Смотри мне в глаза, и ты не произвольно сможешь выразить свои чувства!

«Глаза не могут говорить ложь.» — Софокл

Цитаты на тему «глаза». 822 цитаты. По дате. Разговоры … Странная это все таки вещь. Можно обменяться миллионом слов и… не сказать главного. А …

Статусы про гулянки

«Прикрой глаза — и ты увидишь лучше.» — Лао Цзы

В данной подборке собраны красивые фразы про глаза. Если хочешь правду знать о человеке, не слушай слов — смотри ему в глаза!

«Глаза — это тайны, которые хранит душа.» — Жюль Ренар

Мы подобрали более 400 красивых, коротких фраз про выразительные глаза, что они значат для людей, про их роль в отношениях.

Статусы спорт

«Глаза говорят то, что сердце чувствует.» — Жак Шарьер

100 коротких и красивых цитат про взгляд и глаза со смыслом. millioncitat — 24 сентября 2021 красота, со смыслом. Ниже вы найдете 100 коротких …

Пословицы о учении и знаниях

«Любовь — это когда глаза говорят больше, чем слова.» — Игорь Тальков

Цитаты про глаза, разного цвета и разного настроения: веселе и грустне, счастливые и несчастные, наполненные смыслом и пустые, влюбленные и душевные.

Пословицы о природе для детей

«Глаза — это ключ к сердцу.» — Антуан де Сент-Экзюпери

Женские глаза — не зеркало, а оптический прицел. ***** Если вы утонули в любимых глазах, спасатели уже не помогут! ***** У доброй души самые красивые глаза.

«Глаза женщины — это самое красивое, что может быть.» — Андрей Макаревич

Подборка красивых статусов про глаза и взгляд со смыслом. Короткие фразы для социальных сетей. Читайте и делитесь ими с подписчиками.

Футбольные фразы

«Глаза — это язык любви.» — Виктор Гюго

1. ты выглядишь очень красиво — You Look Very Pretty ю лук вери прити. 2. мне нравится ваша новая прическа. Your new Hairdo is not bad. ёа Нью хаэду из нот бэд. …

Афоризмы Христианские

«Глаза — это мостик между двумя сердцами.» — Неизвестный автор

Самые красивые глаза на свете — это глаза которые смотрят на тебя с любовью! *****. Истинная красота расцветает в сердце и отражается в глазах. *****. В глубину …

«Глаза — это око мира, которое позволяет увидеть все красоты жизни.» — Александр Сергеевич Пушкин

«Глаза — это источник вечной молодости.» — Джордж Бернард Шоу

«Глаза — это таинственный портал в мир души.» — Карл Юнг

«Глаза — это душа человека, отраженная в зеркале взгляда.» — Федор Тютчев

«Глаза — это великолепный инструмент, который помогает нам видеть мир.» — Хелен Келлер

«Глаза — это лучший детектор лжи.» — Неизвестный автор

«Глаза — это источник силы и мудрости.» — Махатма Ганди

«Глаза — это органы, которые позволяют нам увидеть не только внешний мир, но и внутренний мир других людей.» — Неизвестный автор

«Глаза — это бесконечный источник вдохновения для художников.» — Клауд Моне

Устала цитаты

«Глаза — это самый уязвимый орган человека, но в то же время самый сильный.» — Неизвестный автор

Спасибо за прочтение статьи о красивых словах про глаза. Надеюсь, что она вам понравилась и вдохновила на написание своих собственных стихов или прозы. Глаза — это не только зеркало души, но и самые важные органы чувств, которые позволяют нам видеть мир во всей его красе. Давайте ценим их и берегем, чтобы они всегда были яркими и здоровыми.

Оцените статью
Добавить комментарии