Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Вежливые фразы

5dd09e8609d99 - Вежливые фразы

Вежливость – одна из важнейших черт, которая характеризует нас в обществе и помогает строить гармоничные отношения с окружающими. Использование правильных фраз и выражений может помочь нам стать более уверенными собой, а также создать приятную атмосферу в любом диалоге или переписке. В этом посте мы рассмотрим несколько важных и полезных фраз, которые можно использовать в различных ситуациях для проявления уважения к другим людям.

«Спасибо большое за помощь!» — Анна Иванова

Когда необходимо попросить прощение у кого-либо, важно быть искренним и вежливым. примеры фраз и слов, которые покажутся собеседнику или участнику переписки вежливыми. 1. Не хотел(а), чтобы так вышло 2. Это произошло случайно 3. Очень сожалению 4. Приношу … See more

21188 22138 - Вежливые фразы

Хочу к тебе статусы

«Простите, пожалуйста, я не понимаю.» — Михаил Петров

Различные веселые и смешные цитаты и фразы, способные вызвать улыбку и поднять настроение:) Мечтаю стать бумерангом. Тебя кидают, а ты им – обратно, в …

«Пожалуйста, пройдите вперед.» — Екатерина Смирнова

150 коротких фраз и цитат о вежливости Вежливость — это только отсутствие раздражения, которое прорывается при дурных манерах. (Фредерик Стендаль) …

«Как поживаете?» — Денис Ковалев

Потому так легко становятся крылатыми остроумные фразы известных людей или смешные цитаты из фильмов и сериалов, ставших классикой, книжные афоризмы, прикольные высказывания из …

«С удовольствием помогу вам.» — Алексей Лебедев

Мы отобрали для вас 25 английских вежливых фраз, которые используются, чтобы сделать собеседнику комплимент, приободрить его, …

«Очень приятно познакомиться.» — Ирина Белякова

Афоризмы о любви. Высказывания о женщинах. Высказывания о жизни. Высказывания о любви. Высказывания о мужчинах. Значение выражений на иностранных языках. Значение и происхождение …

«Счастливо оставаться!» — Сергей Кузнецов

Вежливые слова для вежливых людей. Русская речь наполнена вежливыми (волшебными) словами, несущими добро, радость, надежду человечеству. Произношение полезных фраз делает …

«Будьте здоровы!» — Надежда Голубева

Все новые фразы сортируются редактором на три категории: основные, остальные новые и всякая всячина. В раздел всякая всячина включаются все …

«Извините за беспокойство.» — Артем Федоров

— Доброе утро (день, вечер). Hey — Хай. Hello. — Здравствуйте. Greetings! — Приветствую вас! Nice to see you. — Рад вас видеть. I’m so glad to …

«Как вас зовут?» — Андрей Иванов

Фразы для вежливых I’m so sorry (Мне так жаль) I beg your pardon (Прошу прощения) I’m sorry, I can’t (Простите, не могу) I’m glad to see you (Я так рад вас видеть) It’s …

Мама Цитаты афоризмы

«Спасибо за терпение.» — Елена Соколова

«Не могли бы вы повторить еще раз?» — Дарья Лебедева

«С наилучшими пожеланиями!» — Игорь Козлов

«Прошу прощения за опоздание.» — Ольга Попова

«Сколько это стоит?» — Владимир Степанов

«Спасибо за ваше внимание.» — Татьяна Борисова

«Приятно иметь дело с вами.» — Светлана Иванова

«Извините за то, что не могу помочь.» — Александра Крылова

«Пожалуйста, оставьте свой номер телефона.» — Дмитрий Семенов

«Будьте на связи!» — Григорий Лебединский

Спасибо, что прочитали нашу статью о вежливых фразах на русском языке. Мы надеемся, что эти фразы помогут вам улучшить ваши коммуникативные навыки и общаться с людьми более эффективно. Не забывайте использовать эти выражения в повседневной жизни и практиковать их, чтобы они стали для вас естественными. Если у вас есть какие-либо вопросы или комментарии, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Спасибо за внимание и до новых встреч!

Оцените статью
Добавить комментарии