Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Афоризмы про работу

5dd09e93928db - Афоризмы про работу

Афоризмы про работу — это подборка мудрых и вдохновляющих мыслей о труде, которые помогут найти в нем смысл и стимулировать к успеху. Все цитаты наполнены оптимизмом, наставлениями и здравыми советами от известных людей, которые добились успеха благодаря своей работоспособности и целеустремленности. Наша коллекция афоризмов не только поднимает настроение, но и показывает, что уверенность в своих силах может привести к большим результатам.

«Работа — не волк, в лес не убежит.» — Русская пословица

Афоризмы про Работу: Аланис Мориссетт: Человек, который знает, КАК, всегда будет иметь работу. Человек, который знает, ПОЧЕМУ, всегда будет его начальником. Шарль Бодлер: Самая тяжёлая работа — та, которую мы не решаемся начать: она …

«Работа не волк, а волком становится, когда ее не делать.» — Лев Толстой

Дон Херолд. 333. Ссылка на цитату. 3 минуты на осмысление. Работай, когда тебе грустно, — это единственное средство разогнать грусть. Работай, чтоб …

«Работа — это величайшее благо, которое может быть дано человеку.» — Антон Чехов

Афоризмы о работе, про работу и для работы, весь в работе Лучшие Афоризмы Лучшие афоризмы, высказывания, изречения, крылатые выражения Интересное …

«Работай, как будто твоя жизнь зависит от этого. Но не забывай, что есть и другие радости.» — Марк Твен

1728 красивых цитат про работу Районы называются теперь — спальными! Люди приходят туда только поспать, а уходят, чтобы оплатить квартиры в этих спальных …

«Работа — это здоровье, а лень — болезнь.» — Русская пословица

Цитаты про работу со смыслом Бывает — проснешься, как птица, крылатой пружиной на взводе, и хочется жить и трудиться; но к завтраку это проходит. Темы: Смешные …

«Работать нужно не для того, чтобы жить, а чтобы жить хорошо.» — Платон

Счастье Утро Делай то, что нравится — и в твоей жизни не будет ни одного рабочего дня. ( 48 голосов, средний: 3,77 из 5) Жизнь — Куда ты собрался? — На работу. — …

«Работа — это самый верный способ достичь успеха.» — Наполеон Хилл

Жить — значит работать. Труд есть жизнь человека. Вольтер Или не берись, или доводи до конца. Овидий И после плохого урожая надо сеять. Сенека …

«Работа — это красота, ибо она дает человеку возможность самовыражаться и достигать своих целей.» — Гонсало Рубио

Высказывания со смыслом, мотивирующие, смешные, про любимую работу и командную, про коллектив и отдых после работы. Эмоции способствуют продуктивной работе Мудрые цитаты и афоризмы …

«Работа должна быть не только средством заработка, но и возможностью самореализации.» — Хуан Грийго

Красивый шрифт Ad Хорошо, когда твой труд уважают. Но всё же лучше, когда оплачивают! Поделиться: Вставить на фото Красивый шрифт Шеф своему …

«Работа — это не только способ заработать на жизнь, но и возможность реализовать свой творческий потенциал.» — Людмила Петрушевская

Прикольные короткие афоризмы о работе Раньше работали не покладая рук, теперь — не поднимая жопу! ***** Аллергия на работу лечится путем увеличения дозы …

Самые грустные статусы

«Работа — это возможность дать себе на руку и сделать что-то полезное для общества.» — Ольга Рустамова

«Работа — это необходимость, но истинное счастье можно найти только в любви и духовном развитии.» — Федор Тютчев

«Работа не позволяет умереть от скуки.» — Владимир Маяковский

«Работа — это лучший лекарь от всех бед.» — Альберт Эйнштейн

«Работа — это не только труд, но и удовольствие от того, что ты создаешь что-то свое.» — Джордж Бернард Шоу

«Работа — это дисциплина, которая помогает укрепить характер и достичь личностного роста.» — Фридрих Ницше

«Работать нужно так, чтобы не только заработать деньги, но и оставить после себя след в истории.» — Джон Рокфеллер

«Работа — это реальный тест на прочность, который помогает выявить настоящих лидеров.» — Ричард Брэнсон

«Работа — это сила, которая помогает преодолеть все трудности и достичь великих целей.» — Нельсон Мандела

«Работа — это не только занятие, но и образ жизни, который помогает достичь гармонии и счастья.» — Лев Николаевич Толстой.

Спасибо, что прочитали этот пост об афоризмах про работу. Надеюсь, они вдохновили вас на достижение новых успехов и помогут сохранить мотивацию на работе. Не забывайте о том, что работа – это не только средство заработка, но и возможность реализовать свой потенциал и оставить след в мире. Успехов вам во всех начинаниях!

Оцените статью
Добавить комментарии