Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Алиса в стране чудес изречения

5dd09ec0317b3 - Алиса в стране чудес изречения

Добро пожаловать в мир изумительных слов и фраз! Алиса в стране чудес изречения — это пост, который погрузит вас в захватывающий мир литературной экспрессии. В этой статье мы собрали для вас наиболее интересные цитаты со всех глав книги Льюиса Кэрролла Алиса в стране чудес. Безусловно, вы не останетесь равнодушными к языковому разнообразию и играм слов легендарного автора. Начните свое увлекательное путешествие уже сейчас!

«Мы все здесь сумасшедшие» — Льюис Кэрролл

5 Истории создания 6 Публикации 7 Иллюстрации 8 Интерпретация и анализ 8.1 Вниз по кроличьей норе 8.2 Море слёз и бег по кругу 8.3 Билль вылетает в трубу 8.4 Поросёнок и перец 8.5 Безумное чаепитие 8.6 Стихи и песни 9 Критика See more

«В стране чудес ничего не бывает невозможным» — Льюис Кэрролл

25 лучших цитат из «Алиса в стране чудес» Главная / Бізнес&IQ / Stories / 25 лучших цитат из «Алиса в стране чудес» Фразы из детства, смысл которых понимаем, уже взрослея Stories

Пословицы о языке на русском

«Победа заключается не в том, чтобы найти выход из страны чудес, а в том, чтобы оставаться в ней» — Льюис Кэрролл

Цитаты из книги «Алиса в стране чудес» Гавка сказала мышке: «Идем! Ты мне ответишь перед судом! Нынче мне скучно, и с интересом я занялась бы нашим …

«Чудеса случаются только тем, кто в них верит» — Энтони де Мелло

Многие, кто смотрел эту киноленту помнят эти яркие цитаты из фильма Алиса в Стране чудес. Кот. Про улыбку …

«Когда-нибудь я стану вполне обычной, но никогда не забуду, что я была в стране чудес» — Алиса в Зазеркалье

По имени героини даже было названо неврологическое расстройство — синдром Алисы в Стране чудес. Однако самыми плодовитыми энтузиастами …

«В стране чудес все относительно» — Льюис Кэрролл

Alice’s Adventures Under Ground, книга закончена к февралю 1863 года), двум наиболее известным сказкам « Алиса в Стране чудес » (в оригинале: Alice’s Adventures in Wonderland — «Приключения Алисы …

«В стране чудес можно все, что угодно» — Льюис Кэрролл

«Алиса в Стране чудес». ***** В нашем мире все сумасшедшие. ***** Если бы каждый человек занимался своим делом, Земля вертелась быстрее. ***** Видала я котов …

«Чем больше чудес в жизни, тем она интереснее» — Льюис Кэрролл

Сказка «Алиса в Стране чудес» Кэролла была написана в 1865 году. В центре сюжета – девочка по имени Алиса, которая попадает в воображаемый мир, населенный самыми …

«В стране чудес нельзя ничего не делать» — Льюис Кэрролл

Алиса в стране чудес изречения — это пост, который погрузит вас в захватывающий мир литературной экспрессии. В этой статье мы собрали для вас …

«Жизнь в стране чудес — это абсолютная свобода» — Льюис Кэрролл

Алиса в Стране чудес (2010) 80 1 2 3 4 5 4.3/5 (343 гол.) KP 7.1 IMDB 6.4 Год выпуска: 2010 Страна: США Жанр: Фэнтези / Приключения / Семейный / Фильмы Продолжительность: 108 мин. / 01:48 Премьера …

«Все, что мы можем сделать — это верить в чудеса» — Льюис Кэрролл

Цитаты Ромео и Джульетта

«В стране чудес каждый день — праздник» — Льюис Кэрролл

«Чудеса — это всего лишь вопрос веры» — Льюис Кэрролл

«Настоящая жизнь — это самое настоящее чудо» — Льюис Кэрролл

«В стране чудес нет границ» — Льюис Кэрролл

«Чудеса — это магия жизни» — Льюис Кэрролл

«В стране чудес можно забыть о реальности» — Льюис Кэрролл

«Чудеса происходят, когда мы открываем для себя новые миры» — Льюис Кэрролл

«Жизнь — это самое большое чудо» — Льюис Кэрролл

«Верьте в чудеса и они обязательно произойдут» — Льюис Кэрролл

Спасибо, что присоединились ко мне в этом путешествии в страну чудес изречений. Я надеюсь, что вы насладились этими красивыми и мудрыми словами, которые помогут вам рассмотреть мир с другой стороны. Не забудьте поделиться своими любимыми изречениями в комментариях. До скорой встречи!

Оцените статью
Добавить комментарии