Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про сильную женщину

5dd09ee5c72fa - Статусы про сильную женщину

Статусы про сильную женщину — это подборка кратких высказываний, которые отображают настоящую силу и независимость женщины. В этих статусах есть слова, которые могут вдохновить и поддержать в трудные моменты, а также напомнить о том, что у каждой женщины есть право на свободу выбора и самовыражение. Если вы хотите почерпнуть новых заряд бодрости или просто обменяться полезной информацией со своими друзьями, то данная подборка будет для вас очень полезна!

«Сильная женщина не ждет, когда судьба ей что-то подкинет, она сама создает свою жизнь.» — Ольга Бузова

Статусы про сильных и независимых женщин: со смыслом, короткие Главная » Статусы про женщин Статусы про сильных и независимых женщин Статусы про женщин Про красоту женщины Про …

«Женщина сильна своей уверенностью в себе и умением верить в свои силы.» — Анна Чапман

Сильная женщина всегда одинокая, Всегда улыбается, заглушая всю боль. А ночью мечется одна между окнами, Мечтая снова о встрече с тобой. С тобой …

«Сильная женщина не боится своих слабостей, она работает над ними, чтобы стать еще сильнее.» — Мария Шарапова

Ниже вы найдете 112 красивых и коротких цитат про сильных женщин со смыслом. Быть сильной — это как быть леди. Если надо говорить об этом, значит, …

«Женщина может быть сильной и одновременно женственной, это не противоречит друг другу.» — Алла Пугачева

Сильная женщина – это когда хочется рыдать от боли, а ты улыбаешься всем. Поделиться На фото Красивый шрифт ⭐⭐⭐⭐⭐ Больше всего мы боимся не …

«Сильная женщина уверена в себе, знает свои цели и идет к ним несмотря ни на что.» — Елена Исинбаева

Тосты Статусы Статусы про сильных женщин Так как было много спиртного, чувства тоже лились через край, от горьких слез некуда было деться полный коллапс …

«Женщина может быть сильной не только физически, но и морально, интеллектуально и духовно.» — Ольга Куриленко

Цитаты про сильных женщин со смыслом. На чтение 7 мин. Просмотров 1k. Если женщина сходится с тобой не любя, она заставит тебя расплатиться за это; а если …

«Сильная женщина не жалуется на жизнь, она берет ее в свои руки и делает все, чтобы достичь успеха.» — Анна Седокова

Статусы про сильных женщин Так как было много спиртного, чувства тоже лились через край, от горьких слез некуда было деться полный коллапс …

«Женщина, которая знает свою ценность, никогда не допустит, чтобы ее унижали или принижали.» — Вера Брежнева

Статусы про сильных женщин Так как было много спиртного, чувства тоже лились через край, от горьких слез некуда было деться… полный коллапс… Женщина создана так, что не харкается, не сморкается и …

«Сильная женщина — это не та, кто не падает, а та, кто всегда встает после каждого падения.» — Алина Загитова

Вложивший в сильную женщину всю душу, часто оказывается обманутым вкладчиком. ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ «Быть сильной – это как быть леди. Если надо …

«Женщина может быть сильной, но это не значит, что ей нельзя иногда позволить себе слабость и проявить эмоции.» — Анна Курникова

Читайте лучшую подборку статусов про сильных женщин со смыслом. В этом разделе вы сможете найти самые интересные статусы про сильных женщин для …

«Сильная женщина не сравнивает себя с другими и не зависит от мнения окружающих, она верит в себя и свои силы.» — Екатерина Вильмонт

«Женщина, которая верит в себя, способна на многое и достигнет своих целей.» — Наталья Водянова

«Сильная женщина не боится рисковать и брать на себя ответственность за свои решения.» — Татьяна Тарасова

Летов цитаты

«Женщина, которая умеет слушать свое сердце и следовать своим мечтам, всегда добьется успеха.» — Аня Лорак

«Сильная женщина не сдастся при первой же неудаче, она будет бороться до конца.» — Елена Беркова

Турецкие цитаты

«Женщина может быть сильной и независимой, но это не значит, что ей не нужна любовь и поддержка близких людей.» — Виктория Боня

«Сильная женщина не боится быть уязвимой и говорить о своих чувствах.» — Анастасия Волочкова

«Женщина, которая умеет принимать решения и действовать, всегда находит выход из любой ситуации.» — Светлана Ходченкова

«Сильная женщина не ищет оправданий, она бер

В этом посте мы рассмотрели несколько статусов, которые могут подойти для описания сильной женщины. Будь то мудрость, смелость или несгибаемость, каждая из этих характеристик делает женщину сильной и независимой. Давайте ценить и уважать таких женщин, которые умеют бороться за свои цели и не сдаются перед трудностями. Будьте горды своей силой и не бойтесь проявлять ее!

Оцените статью
Добавить комментарии