Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Фразы про добро

5dd09efe3ad33 - Фразы про добро

Фразы про добро — это краткая подборка из увлекательных цитат и выражений о добре, которые помогут вдохновиться и найти новый способ быть лучше себе и окружающим. Используйте эти фразы, чтобы напомнить себе о том, что маленький акт доброты может привести к большим изменениям в жизни людей.

«Добро не всегда приносит счастье, но счастье всегда приносит добро.» — Андрей Курпатов

Доброта — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания. Правильно говорят — чем добрее душа, тем сложнее судьба. Темы: Душа • Судьба. +179. Ты добрый, это хорошо, это по жизни пригодится. Другим. Темы …

«Доброта не имеет никакой цены, но она дороже всего в мире.» — Махатма Ганди

Случайная цитата Список тем цитат Добро — Цитаты и афоризмы, фразы и высказывания Живут лишь те, кто творит добро. Л. Толстой Темы: Жизнь • Цитаты …

«Доброта – это не слабость, это проявление силы.» — Кристина Эванс

Фразы про добро и доброту человека – красивые высказывания, высказывания и цитаты знаменитостей и писателей. Наша жизнь наполнена смыслом, когда мы замечаем добро и …

«Доброта – это язык, который глухие могут слышать, слепые могут видеть.» — Марк Твен

Афоризмы про добро: Елена Блаватская: Сей добрые дела, и ты пожнешь их плоды. Бездействие в деле милосердия преобразуется в действие смертоносного греха. …

«Мир нуждается в доброте больше, чем в чем-либо другом.» — Будда

Цитаты про добро. Без доброты невозможна истинная радость. Томас Карлейль. Доброта порождается добротой. Марк Тулий Цицерон. Против доброты невозможно устоять.

Гаргантюа и Пантагрюэль цитаты

«Доброта – это мощнейшее оружие.» — Эдвард Клайн

Цитаты со смыслом о доброте, крылатые фразы и красивые слова про добро и милосердие. Высказывания великих людей в прозе и в стихах про доброту человека

«Доброта – это любовь в действии.» — Далай Лама

Доброта — это то, что может услышать глухой и увидеть слепой. Максим Горький: Доброта — она превыше всех благ. Вольтер: Доброта требует доказательств, …

Цитаты о педагогике

«Доброта – это нечто, что можно дарить бесконечно.» — Людмила Улицкая

Добро и зло: короткие цитаты, фразы, афоризмы знаменитостей, статусы, высказывания со смыслом. Добро и зло – это вечная мировая проблема. Даже если мы не каждый день …

«Доброта – это свет в темноте.» — Майкл Джексон

Высказывания о добре; Высказывания о добрых людях; Красивые цитаты о доброте; Цитаты про добро и зло; Короткие стихи о доброте; Цитаты про злых людей; …

«Доброта – это лучший дар, который вы можете дарить кому-либо.» — Анна Франк

Поблажливість до злу дуже тісно межує з байдужістю до добра. Найменше добру справу краще, ніж найбільше намір. Робіть більше добрих справ. Добра справа …

«В мире нет ничего более мощного, чем доброта.» — Эмили Дикинсон

«Доброта – это язык, на котором говорят слепые и глухие.» — Хелен Келлер

«Доброта – это ключ к счастью.» — Маргарет Ли

«Доброта – это маленький жест, который может изменить чью-то жизнь.» — Неизвестный автор

«Доброта – это сила, которая может изменить мир.» — Мартин Лютер Кинг

«Доброта – это способность видеть душу внутри человека.» — Амма

«Будьте добрыми друг к другу, это единственный способ жить в мире.» — Бэрри Лонг

«Доброта – это качество, которое делает жизнь более приятной.» — Карл Роджерс

«Доброта – это плоды, которые никогда не осыпаются.» — Мать Тереза

Цитаты об обществе

«Доброта – это то, что делает нас людьми.» — Максим Горький

В заключении, хочется напомнить о том, что добро — это не только слова, но и дела. Не стоит забывать о тех, кто нуждается в нашей помощи и поддержке. Давайте станем лучше, добрее и открытее друг к другу, ведь именно так мы сможем создать настоящую гармонию в мире. Будьте добры и заботьтесь о людях вокруг вас!

Оцените статью
Добавить комментарии