Мы, как никто другой, ценим афоризмы со смыслом, меткие выражения и остроумные цитаты. На сайте собраны уникальные подборки высказываний, умных фраз и мыслей с более чем 500 разных источников как в текстовом формате, так и в картинках и видео.

Статусы про месть

5dd09f020a2d8 - Статусы про месть

Если вы находите себя в поисках лучших статусов про месть, то теперь вы на правильном пути. В этом посте мы представляем набор остроумных и злободневных цитат о том, как можно отвечать людям за их действия. Независимо от причины вашей мести — будь то измена, обман или простое разочарование — здесь вы найдете подходящий статус для своих социальных сетей. Приятного чтения!

«Месть — это бумеранг, который может вернуться к тебе в любой момент.» — Антон Чехов

Месть – это блюдо, которое надо подавать холодным Темы: Месть +4 Мстят только слабые. Сильные умеют прощать … Статусы про жизнь со смыслом Статусы про …

21561 40205 - Статусы про месть

«Месть порождает новую месть, а прощение разрушает замкнутый круг ненависти.» — Мартин Лютер Кинг

Oct 28, 2022 · Подборка интересных статусов про месть с глубоким смыслом. Короткие красивые фразы, которыми можно поделиться в соцсетях. В греческой мифологии …

«Месть — это сладостный яд, который разрушает душу и сердце.» — Оскар Уайльд

Jul 7, 2023 · Многие люди не могут успокоиться после нанесённого оскорбления и отвечают тем же. Тут собрано более 200 красивых фраз, мудрых цитат и …

«Месть — это чувство, которое может разрушить даже самого сильного человека.» — Фридрих Ницше

Цитаты о мести, возмездии, статусы про месть. Хочешь порадоваться мгновенье — отомсти, хочешь радоваться всю жизнь — прости. Франц Шуберт. Иногда женщина …

«Если вы хотите мести, готовьтесь к тому, что месть может оказаться хуже, чем то, что вы хотели отомстить.» — Бенджамин Франклин

Статусы про месть — лучшая подборка на сайте statusok.ru Перейти к содержимому StatusOK Еще больше статусов и цитат на statusok.ru Статусы Цитаты Найти: Меню …

«Месть — это оружие слабых, которое не дает им возможности решить конфликты мирным путем.» — Нельсон Мандела

Cтатусы про месть для соц. сетей. Интересные фразы про месть Лучшее Видео Картинки Анекдоты Короткие Истории Цитаты Статусы КВН Посты Сказки Профиль …

«Месть — это неотъемлемый атрибут человеческой природы, но мы должны уметь контролировать свои чувства.» — Махатма Ганди

Mar 20, 2023 · Статусы про месть Author — 20 марта 2023 Месть — это сладкий вкус победы. Я не забуду, я не прощу, я мстить буду. Месть — это лучшее лекарство от …

«Месть — это желание нанести боль другому человеку, но оно не принесет нам счастья.» — Лао Цзы

May 21, 2017 · Статусы для социальных сетей, короткие высказывания, мудрые цитаты великих людей, а также фразы и мысли от пользователей сайта про месть. Казнь …

«Месть — это тихий убийца, который разрушает душу и сердце.» — Альберт Эйнштейн

Месть – желание поделиться болью. Местью ты не добьешься мира. Мстящий – всегда судья в собственном деле, а в этом случае трудно не потребовать больше, …

Фразы об отношениях

«Месть — это отрава, которая разрушает тех, кто ее принимает.» — Уильям Шекспир

Статусы про месть Выберите статус про месть! Топ 7 статусов в теме (Всего: 2) люди всегда критикуют. не позволяйте им сломить себя. достигнуть своей цели — …

«Месть — это испытание нашей морали и характера.» — Михаил Горбачев

«Месть — это вечное проклятие, которое не дает нам жить в мире и гармонии.» — Жан-Жак Руссо

«Месть — это игра, в которой нет победителей.» — Фредерик Ницше

«Месть — это оружие, которое используют слабые, чтобы показать свою силу.» — Джон Леннон

«Месть — это зло, которое отравляет душу и сердце.» — Хосе Марті

«Месть — это темный путь, который не приведет нас к счастью.» — Будда

«Месть — это замкнутый круг, который никогда не заканчивается.» — Анна Франк

«Месть — это не способ решения проблем, а только их усугубление.» — Мэрилин Монро

«Месть — это оружие слабых, которые не умеют прощать.» — Мартин Лютер Кинг

«Месть — это губительное чувство, которое разрушает все вокруг.» — Лев Толстой

Будьте осторожны с местью, она может вызвать больше вреда, чем пользы. Не забывайте, что каждое действие имеет последствия, и возможно, что в конечном итоге, вы станете жертвой своих же действий. Лучше всего простить и забыть, чем тратить свою энергию на месть. Не стоит жить в прошлом, лучше двигаться вперед и строить свое будущее.

Оцените статью
Добавить комментарии